Ваши отзывы о враче Попониной Таисии Николаевне из 9РД - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 12:20     #101
AleFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 109
AleFa отсутствует


Тут обвиняют тех, кто пишет хорошие отзывы о Т.Н. в знакомстве, дружескиих или родственных связях. На, что я могу сказасть о негативе которым этого врача обливают - это тоже многим выгодно. Зачем так злиться. Берегите нервы и успокойтесь.
Вы говороите нет хороших отзывов о Попониной, да вы их игнорируете.
Я лично рожала у нее в 2005 году . И если бы вовремя ко мне на роды не пришла Т.Н. мой ребенок бу умер, все врачи уже опустили руки. Благодаря ей я счастливая мать, здорового ребенка и нам скоро 4 года. И спасло нас именно выдавливание плода. Которое вы здесь хаите. Она ни когда, не при каких условиях не станет выдавливать, если женщина сама может родить. И тут я пишу лично за себя. Хотя у меня есть много знакомых у которых тоже были проблемы с родовой деятельностью и не только, и все добрым словом вспоминают этого врача и благодарны за своих, уже взрослых, здоровых детей.
Старый 16-02-2009, 12:38     #102
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Смотрю я на все эти отзывы и прихожу к мнению, что многие кто пишет плохие отзывы просто были не готовы к родам(извините если чем обидела). Я рожала в 2007 году с ней в 16 РД и осталась очень довольна. Узнала я о ней от знакомых, которые у нее рожали. А "рожала" это громко сказано - было экстренное кесарево. Она так расстроилась, когда поняла, что сама я не рожу. Я первый раз видела врача, который так переживает за пациента. И вот спустя 2 года я собираюсь к ней опять, теперб уже на плановое кесарево. И знаю точно, что и со мной и с ребенком все будет хорошо, потому что ей можно доверять. Меня когда после родов осматривал гинеколог в ЖК, просто забрасывали вопросами: кто вам сделал такую прекрастную операцию? Да у вас же через 3 года уже и видно не будет что была операция.
Так что девочки решать Вам, но прежде чем читать отзывы, просто пообщайтесь с самим врачом и Вы сами поймете подходит она лично Вам или нет.
Старый 16-02-2009, 17:29     #103
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleFa Посмотреть сообщение
Тут обвиняют тех, кто пишет хорошие отзывы о Т.Н. в знакомстве, дружескиих или родственных связях. На, что я могу сказасть о негативе которым этого врача обливают - это тоже многим выгодно. Зачем так злиться. Берегите нервы и успокойтесь.
Вы говороите нет хороших отзывов о Попониной, да вы их игнорируете.
Я лично рожала у нее в 2005 году . И если бы вовремя ко мне на роды не пришла Т.Н. мой ребенок бу умер, все врачи уже опустили руки. Благодаря ей я счастливая мать, здорового ребенка и нам скоро 4 года. И спасло нас именно выдавливание плода. Которое вы здесь хаите. Она ни когда, не при каких условиях не станет выдавливать, если женщина сама может родить. И тут я пишу лично за себя. Хотя у меня есть много знакомых у которых тоже были проблемы с родовой деятельностью и не только, и все добрым словом вспоминают этого врача и благодарны за своих, уже взрослых, здоровых детей.
ой, ну что за люди...
Цитата:
Зачем так злиться.
Слушайте, а Вы как, по подчерку определяете что ли?
Не надо фантазировать на пустом месте, ага!
То, что есть положительные отзывы - и Слава Богу, их никто не игнорирует, только объясните мне как они могут служить оправданием для ее хамства другим? а?

Цитата:
Она ни когда, не при каких условиях не станет выдавливать, если женщина сама может родить
А Вы, позвольте узнать, на каких основниях это утверждаете? Вы присутствуете на всех ее родах?
Считаете, что тут врут что ли, когда про это пишут?
Вот отзыв, прочитайте как там девушке она ребенка выдавила, хотя ее тужило изо всех сил, да и вообще во всех красках описывается ее отношение, хоть дело и происходит на платном отделении СР 9 РД:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=907924
что на это скажите?!

И на последок, уважаемые поклонники Попониной, пишите ради Бога о ней свои восторженные отзывы, только не надо других людей, которым меньше вашего повезо с этим врачом обвинять во вранье.
Старый 25-02-2009, 15:06
ответ для ТиграЛьвовна на сообщение ":)):)):)) ой, ну что за..."
    #104
Niksya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
Niksya отсутствует


Ох, сколько тут всего... я даже растерялась...
Мне посоветовала Таисию Николаевну моя хорошая подруга, она рожала у нее двоих и очень довольна. Ни разрывов, ни разрезов, детки здоровые и до сих пор Даша иногда проходит у нее осмотры, и Т.Н. всегда спрашивает как малыши, фотографии смотрит. Был, правда, негативный момент, который мне рассказали, как бы вскользь... Даша пришла на ДО, предвесников того, что она родит именно сегодня не было. И можно было бы еще подождать пару дней, но у Т.Н. на следующий день начинались выходные и она стимулировала роды. Но все прошло хорошо.
Сейчас в положении я. И нахожусь в растерянности. Первый ребенок, страшно, так как ничего не известно и не понятно. Хочется поддержки и доброго слова. В начале думала рожать во втором, очень понравилась статься в каком-то свадебном журнале про этот роддом. Но сходив один раз туда (когда только увидела 2 полосочки и хотелось удостовериться, что все нормально и беременность маточная), что-то душа не легла. Вроде бы и вежливо все, но как-то натянуто. Врач говорила как машина, улыбалась искусственно и все как-то не так... вышла я с тяжелым осадком.
Тут подруга прознала и стала уговаривать сходить к Попониной. Меня она сразу приняла, выслушала внимательно, дала рекомендации, что и как делать. Когда меня осматривала (я приготовилась к худшему, потому что осмотр во второй был очень болезненным и у меня была после него даже пару капелек крови), Т.Н. увидела, как я напряглась - она меня успокоила, сказала, что бы я расслабилась и я практически ничего не почувствовала, ни зеркалом, ни рукой! Я еще сильно удивилась помню, как так, при таких достаточно полных руках, она так аккуратно все сделала. И следующим удивлением было, когда она мне подала руку, что бы помочь слесть с кресла. Этого я вообще никогда не видела.
В общем не знаю. Срок еще небольшой, есть время выбрать, подумать, потому что больше всего в жизни хочется, что бы ребеночек родился здоровеньким и что бы все прошло хорошо для нас с ним.
Буду еще искать последние отзывы о ней, прислушаюсь к мнению уже рожавших.
Старый 26-02-2009, 00:33     #105
Тюся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 165
Тюся отсутствует


Добрый вечер всем.
Рожала у Таисии Николаевны в 2003 году, по рекоммендации знакомой, которая тоже рожала у нее, причем уже в солидном возрасте 37 лет. Таисия Николаевна, действительно, не сюськается с пациентками, но я не за этим и шла к ней. Мне был нужен профессиональный врач с большим опытом работы. Не знаю, был ли тогда ЛВ, но я больше доверяю мнению лично знакомых мне людей. У них, а затем и у меня претензий к профессионализму Таисии Николаевны нет. Роды прошли хорошо, без разрывов.
Очень жаль, что у кого-то был негативный опыт общения с Таисией Николаевной, но, Слава Богу, она не единственный достойный врач в городе. Если Вам и Вашему будущему малышу она не подходит, не обращайтесь к ней. Всем хорошей беременности и легких родов.
Старый 26-02-2009, 19:17     #106
crown25
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
crown25 отсутствует


Я буду рожать у Попониной в начале марта!!! Слышала о ней только хорошее...А тут совсем запугали Напишу обязательно как все прошло...
Старый 26-02-2009, 22:00     #107
JUL'spuziko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 181
JUL'spuziko отсутствует


Цитата:
Сообщение от crown25 Посмотреть сообщение
Я буду рожать у Попониной в начале марта!!! Слышала о ней только хорошее...А тут совсем запугали Напишу обязательно как все прошло...
поменьше читайте))) я тоже буду с ней рожать. Она потрясающий врач!
Старый 03-03-2009, 12:27     #108
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUL'spuziko Посмотреть сообщение
поменьше читайте))) я тоже буду с ней рожать. Она потрясающий врач!
Правильно - не читайте вообще ничего, меньше знаешь, крепче спишь!


ПысПыс: а говорят умные люди учатся на чужих ошибках...
Старый 02-04-2009, 10:27     #109
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Смотрю я на все эти отзывы и прихожу к мнению, что многие кто пишет плохие отзывы просто были не готовы к родам(извините если чем обидела). Я рожала в 2007 году с ней в 16 РД и осталась очень довольна. Узнала я о ней от знакомых, которые у нее рожали. А "рожала" это громко сказано - было экстренное кесарево. Она так расстроилась, когда поняла, что сама я не рожу. Я первый раз видела врача, который так переживает за пациента. И вот спустя 2 года я собираюсь к ней опять, теперб уже на плановое кесарево. И знаю точно, что и со мной и с ребенком все будет хорошо, потому что ей можно доверять. Меня когда после родов осматривал гинеколог в ЖК, просто забрасывали вопросами: кто вам сделал такую прекрастную операцию? Да у вас же через 3 года уже и видно не будет что была операция.
Так что девочки решать Вам, но прежде чем читать отзывы, просто пообщайтесь с самим врачом и Вы сами поймете подходит она лично Вам или нет.
Я так поняла, что плановое КС Т.Н. делать не любит, первые роды у меня было КС по показаниям ребенка. Сейчас ждем второго, так вот, когда я пришла к ней познакомиться, то она хотела меня развернуть и сказала, что если я хочу второе КС, то это может сделать любой врач, она ведет именно РОДЫ!А роды или КС будет видно только в 38 недель!
Старый 02-04-2009, 14:15     #110
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


http://www.roddom9.ru/index.php?pages/answers.inc
Вопрос от Светлана "Общие вопросы" задан 30.03.2009
В ночь с 23 на 24 марта я рожала на отделнии Семейные роды по договору с акушеркой Григорьевой Я.Н. а дежурным врачом была Попонина Т.Н. Я хотела бы пообщаться с руководством роильного дома или отделения СР по поводу хамского поведения Попониной Т.Н. мало того, что в родах она не прнимала никакого участия, так она еще у родильного стола отвлекала Яну. Яна Григорьева золотой человек и специалист, я ей очень благодарна. Хотелось бы донести до руководства, как обращаются врачи с клиентами ПЛАТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!!!!
Ответ 31.03.2009
Здравствуйте! Записаться на прием к главному врачу родильного дома можно по телефону 726-44-55.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.