Отношения с родителями во время беременности - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:23     #31
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
своеобразно звучит, конечно... и написано всё на нерве. на конкретном нерве.


Присоединюсь к Маме.
Родителей Вы не измените. Да и не до того Вам сейчас. Меняйте свое отношение к их поведению, устанавливайте рамки и купите, наконец, нормальные пеленки, они в магазине продаются
Про "знакомы" я специально написала - нравится мне это выражение к родственникам применять Ест-но я пока писала завелась

Конечно купила уже
Пока мы бабушки с ремонтом не коснулись нормально все было по накатанной схеме, а тут сорвало прям
Старый 25-02-2009, 12:28     #32
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
чего-то вы о родственниках своих как о тетях и дядях с улицы......
ваш муж вашему отцу тоже никто и звать его никак.
квартира от бабушки что ли? раз она там прописана, значит кроме вас кто-то еще имеет отношение к этой квартире?
Ну и то что ваша сестра жирует в 3-х комнатной -заработали бы себе на 5-комнатную раз все ваши квартиры только ваши и вы на них сами заработали))))) (хотя если это так то ваш отец явно не может ни на что претендовать, следовательно эти квартиры результат не только ваших вложений, но чьих то еще)
Бабушка прописана в той квартире где мы делаем ремонт а не в моей.
Я не говорю что он может претендовать, я пишу что думаю о них и о том что им нужны деньги на ремонт. А может и не нужны но удобнее взять у меня видимо.
Старый 25-02-2009, 12:30     #33
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А как бабушка оказалась в Вашей квартире ?
Ей надо было где-то жить, а та квартира пустовала
Старый 25-02-2009, 12:35     #34
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
Ей надо было где-то жить, а та квартира пустовала
А ДО того, как она переселилась в Вашу квартиру, она где жила ?
Старый 25-02-2009, 12:37     #35
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Возможно, что Ваша беременность для них стресс(стресс же бывает и положительный), поэтому они ведут себя не так как обычно.
А пеленки тоже лишними не будут. Если сама решила делать, значит это нужно ЕЙ, пускай развлекается.
Старый 25-02-2009, 12:44     #36
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А ДО того, как она переселилась в Вашу квартиру, она где жила ?
В той квартире где сейчас мы делаем ей ремонт- ее переселили в мою а в той жила сестра, огромная собака и ее МЧ (потом сестра рассталась со своим МЧ, отдала ему собаку и решила свой квартирный вопрос). А до сестры и бабушки, в детстве, там жили все мы так как эту квартиру родителям подарил покойный дедушка на мое рождение, вот. Та квартира была в ужасном состоянии из-за собаки поэтому ремонт не самый легкий вышел.
Старый 25-02-2009, 12:46     #37
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


А откуда взялась квартира, в которой сейчас живет бабушка ?
Старый 25-02-2009, 12:51     #38
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А откуда взялась квартира, в которой сейчас живет бабушка ?
Я писала чуть выше "Зарабатывают, кредиты берут (я лично работала в строительной компании и в какой-то момент нам сделали выгодное предложение)"
Старый 25-02-2009, 13:07     #39
Sapfir
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
Sapfir отсутствует


Простите, но вы всех запутали в квартирном вопросе.
Помимо личной квартиры сестры и личной квартиры родителей в тексте фигурируют еще 3 квартиры,как я поняла:

Квартира №1 -та, в которой сейчас идет ремонт-Бабушкина. Она там прописана и будет жить после ремонта. Изначательно-наследная квартира от прадедушки. Ранее там жиди родители и вы. Соответственно там много старых родительских вещей. По наследству после бабушки в свою очередь перейдет к родителям.

Квартира №2- в которой живет бабушка сейчас. Куплена вами лично. Цитата: "Зарабатывают, кредиты берут (я лично работала в строительной компании и в какой-то момент нам сделали выгодное предложение)". Документально на вас оформлена???

Квартира №3- однокомнатная, в которой вы живете сейчас. Она чья? по документам на вас оформлена?

Присоединяюсь к собеседникам выше- для разруливания ситуации, раз так тесно вплетен квартирный вопрос, не хватает информации по квартирам №2 и №3. В чьей они собственности и учавствовали ли родительские деньги в их покупке (раз папа претендует на часть денег при возможной продаже квартиры)???
Старый 25-02-2009, 13:14     #40
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


ничего не поняла....правда болею, может туплю(((( тексс: квартира 1 - живут родители, квартира 2 - делается ремонт, прописана бабушка, квартира досталась от дедушки, квартира 3 живут автор с супругом, досталась по выгодному предложению от фирмы? квартира 4 живет бабушка, досталась как квартира 3??? Так? Если квартиры 3 и 4 автора, то почему их нельзя продать(одну из них)? Если у родственников остается квартиры 1 и 2, то почему они не могут сами решить как они будут делать в них ремонт? Перемещение бабушки в пространстве вообще звучит, как перевозка мебели с города на дачу и обратно, захотели привезли - захотели увезли....
Касательно остального: автор, у Вас сейчас гормоны итд, ну Вы же в курсе какие у Вас родители, вариантов -то не очень много, нельзя на елку влезть и попу не повредить....Если они Вас нервируют значит надо сокращать общение, хотя бы на то время пока гормоны не войдут в норму, тем более, что беременность не простая...Если обижать их не хочется, значит не так раздражают....Ну чего Вы к этим пеленкам привязались? Ну хотела мама помочь, ну не получилось(лень стало), но Вам -то эти пеленки не нужны, ну и фиг с ними...Замените пеленки на...варенье предположим...мама вдруг решила подарить Вам чан варенья, а потом передумала, Вам от этого хуже стало? Короче, спокуха))))) Скоро у Вас будет ребеночек, а остальное разрулится, наслаждайтесь состоянием! Легкой беременности Вам)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.