По нам ударил кризис!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:13
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #61
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


у меня мужа тоже 3 недели назад уволили,типа по собственному желанию...я в декретном отпуске,второму ребенку месяц. Плюс еще проблеммы с жильем. Но мы не отчаиваемся и верим в лучшее. Муж вот уже работу нашел,с понедельника выходит,и даже больше ему чем прежняя нравится. Причем вариант у него был не один. Мне кажется кто хочет тот всегда найдет
Старый 25-02-2009, 12:15
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #62
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


у нас тоже похуже стало. Если будет голодовка, то хоть похудею наконец.
Ничего не закупаем, на фиК?
Старый 25-02-2009, 12:17     #63
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
толку? толк весь в том, что человеку получавшему, да еще и платно, образование 6 лет в вузе трудно психологически пойти на улицу гробить свое здоровье да еще и по 14-16 часов в день, когда до сокращения он получал может даже и в два раза больше.

конечно когда будет [отредактировано модератором] бОльшая часть все-таки полезет на улицу хоть за 5000р работать.. н сначала это трудно сделать.

вот лично вы работаете с ними на улице? по 14-16 засов за 80р в час?
ну раз выбираете значит не все так плохо
Старый 25-02-2009, 12:19
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #64
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Девочки,что значит уволили по собственному желанию???? у нас вообще то есть законы! надо знать свои права,а не только обязанности! и отстаивать свое место!
Старый 25-02-2009, 12:26     #65
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну уж не знаю.. если муж найдет работу и его ЕЩЕ РАЗ сократят.. э.. я не знаю.. придется напиться и забыться

что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать
?
Ну уж точно не биться в истерике и не напиваться со словами: что делать
Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
толку? толк весь в том, что человеку получавшему, да еще и платно, образование 6 лет в вузе трудно психологически пойти на улицу
Ну значит не так сильно хочетсякушать,раз еще понты остались когда прижмет,то голодающие плюнут на то что 6 лет учились и побегут работать

Люди,в каждом магазине висит объявление что требуется продавец,зачем работать например нянечкой за 5 тыщ,если за 15 можно в магазине детском например стоять нос задрав(как это делают продавщицы детских магазов )
Старый 25-02-2009, 12:44     #66
кени
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
кени отсутствует


Люди,в каждом магазине висит объявление что требуется продавец,зачем работать например нянечкой за 5 тыщ,если за 15 можно в магазине детском например стоять нос задрав(как это делают продавщицы детских магазов )[/quote]

Золотые слова...
И ещё представьте, что ну нет мужа никакого, а ребёнок есть. Тогда работу враз найдёте, ну за месяц точно. Считаю, что главный вопрос в таком случае, сколько платят, а не кем работаешь.
Не до понтов в некоторых ситуациях.
Старый 25-02-2009, 12:46
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #67
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


при чем тут образование?в 90-е годы доктора наук грузчиками работали.это же временно!
Старый 25-02-2009, 12:52
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #68
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Что делать? Не продукты закупать, а работу искать.
Я постоянно вижу в витринах магазинов объявления о вакансиях.
Няни тоже цену не снижают - от 150 руб в час. Постоянно кому-то нужен человек подхватить ребенка вечером, отвести домой. В вашем саду таких нет? 5 дней в неделю по часу - три тысячи в мес. Почти Ваша зарплата.
Старый 25-02-2009, 12:55     #69
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
при чем тут образование?в 90-е годы доктора наук грузчиками работали.это же временно!
Полностью согласна)

А насчет марта и апреля
В марте подходит срок платить налоги за 2008 год... отчеты это не так важно... а вот заплатить налоги нужно... и если денег нет... то....
Но ничего! по оптимистическим пронозам к концу 2009 года мы выползим из кризиса) а к концу 2010 экономика восстановится до уровня начала 2008 г)
Старый 25-02-2009, 12:55     #70
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Что делать? Не продукты закупать, а работу искать.
Я постоянно вижу в витринах магазинов объявления о вакансиях.
Няни тоже цену не снижают - от 150 руб в час. Постоянно кому-то нужен человек подхватить ребенка вечером, отвести домой. В вашем саду таких нет? 5 дней в неделю по часу - три тысячи в мес. Почти Ваша зарплата.
А сейчас в эпоху кризиса особо нуждаются в таких нянях,потмоу что много мамашек побежали из декретов деньги зарабатывать. Подруга говорит у них в саду мамашка водит больного ребенка и когда его пытаются отправить домой она дурниной орет что ей работать надо-кризис





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.