Про подарки .... от наших мужчин...)))))) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:15     #51
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


мда... почитала темку, соглашусь, что все из разного теста...
скажу для начала, что пока не Б., но активно готовлюмь после неудачи, и конечно самым большим подарком будем ребятеночек!!!

НО!!! хочу поддержать автора, действительно есть традиция дарить подарки на рождение ребенка. это как традиция дарить на праздники, годовщины свадьбы и т.п., а дарить или не дарить это дело каждого.
зная своего мужа, ему в любой кризис для меня последней копейки не жалко будет. и очень любит меня радовать подарками (в меру возможностей конечно). и естественно все это не в ущерб малышу

поэтому, у кого то есть возможность подарить машину, а у кого то даже цветов купить нет возможности. не надо никого осуждать.

лично я хотела бы что нибудь получить на память, что-то, что останется на всю жизнь, и можно было говорить и вспоминать, что это я получила на рождение ребятека. кмк это очень приятные воспоминания

а то, что пишут, что муж во всем помогает. так это нормально. все адекватные мужчины будут помогать жене, если она сама не в состоянии что-то сделать или уставшая. нормальный заботливый муж - это тоже подарок (подарок от судьбы или от Бога)
Старый 25-02-2009, 10:24
ответ для Sabrinka на сообщение "Про подарки .... от наших..."
    #52
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


У нас подарком к рождению ребенка стал переезд в Питер и покупка автомобиля. А для себя лично ничего не просила, хотя муж спрашивал, чего я желаю, но мне действительно ничего не нужно было, золота хватает, по поводу шуб удивляюсь, что их вообще носят в питере, здесь же нет зимы.
Старый 25-02-2009, 10:27
ответ для Sabrinka на сообщение "Про подарки .... от наших..."
    #53
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


А вообще, была такая темка в разделе "о малышах до года", там спрашивали, кому что подарили на рождение ребенка, так многие стали спрашивать: "А что вы подарили своим мужьям на рождение ребенка?". Они ж тоже принимали непосредственное участие в этом!
Старый 25-02-2009, 10:33
ответ для Sabrinka на сообщение "Про подарки .... от наших..."
    #54
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


Да а мой муж даже и не предпологает что нужно что то дарить.Хотя я ничего и не хочу мне даже на 8 марта то сложно подарок выбрать а тут еще рождение малыша.Не конечно есть то чего хочется но финансы не позволяют.Это что- то (машина,новая кухня,спальня)Копим деньги на ремонт.
Старый 25-02-2009, 10:35
ответ для Sabrinka на сообщение "Про подарки .... от наших..."
    #55
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Мда, я тут почитала - оболдеваю просто. Мне например беременность очень тяжело дается, сейчас 37-ая неделя, и одышка, и защимление нерва, и анемия, и так всю беременность. А я по дому все делаю. И рожать ребенка буду в муках. От мужа ничего не прошу. Но если он мне за мои усилия подарок сделать хочет хороший, что не может что ли? Какие рыночные отношения, девушки?
По поводу шубы я в раздумьях, и правда, каждая вторая носит, стало уже банально. Хотела просо сбе обновить гардероб качественно. Посмотрим, как кризис пойдет.
Старый 25-02-2009, 10:38
ответ для Sabrinka на сообщение "Про подарки .... от наших..."
    #56
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Я когда родила дочурку и не думала о подарке от мужа, но он мне сам подорел колечко, было очень приятно, правда это было 1,5 года назад
Старый 25-02-2009, 10:49     #57
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
по поводу шуб удивляюсь, что их вообще носят в питере, здесь же нет зимы.
простите за ОФФ
так у нас и шубы такие нифига не теплые у самой нет - это по отзывам подруг. говорят только шубы российского производства теплые - остальные не особо.
у подруги шуба норковая, но не длинная (покупала такую, т.к. на машине всегда). так как то спрашиваю, а ты чего не в шубе, а она - ты что, минус 15 на улице, какая уж тут шуба. она до - 10 максимум

сама дубленку купила длинную, так когда очень холодно, то все равно пуховик одеваю.

а по поводу шубы - хочется конечно, но только норку и очень хорошую, но только после машины а то не хочется на общественном транспорте тереться в шубе за 200т.р.
Старый 25-02-2009, 11:01
ответ для Sabrinka на сообщение "Про подарки .... от наших..."
    #58
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Мой папа на рождение сестры подарил маме серьги с рубинами, а на мое рождение кольцо тоже с рубином, теперь мама передала нам эти серьги и кольцо! Ничего не вижу плохого в том, чтобы мужчина дарил подарки своей любимой женщине и не важно есть повод или нет повода, ведь это проявление чувств! Рождение ребенка - неописуемое счастье, а подарок на рождение - проявление чувств! Я вот хочу на рождение ребеночка сережки с бриллиантами, нет ничего криминального и предосудительного в моем желании! И этот подарок не за мои труды в вынашивании ребеночка и терпение моего мужа в моих бзиках, хотя капризнее я не стала, а наоборот даже нежнее, а только из любви!!!
Старый 25-02-2009, 11:25
ответ для tixomir на сообщение "С удовольствием!:flower:"
    #59
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
С удовольствием!
Спасибо большое!!! Теперь я определилась точно!!!
Старый 25-02-2009, 11:26     #60
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу брюликов... Если интересно, то могу поделиться контактом ювелира, если хочется чего-то на заказ. обращалась и осталась довольна.
Конечно, поделитесь Буду очень рада!!! Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.