Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:44     #581
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Не знаю, девочки, я на ИВ была и многие мои подружки тоже. Ничего, вроде бы, выросли
Ты просто в "малыши до года" ещё не ходишь. Там тебе быстро объяснят, что ГВ - это очень и очень важно, потому что с ГВ передаётся интеллект и иммунитет .
Но я считаю, что лучше всего прикормы . У меня младенец с НГ на нормальную пищу перевёлся, красота и чистота пришла в дом. Полы на кухне теперь 3 раза в день моются .
Старый 25-02-2009, 09:12
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Болеющим..."
    #582
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
И у меня муж с температурой свалился Я пока держусь, но и скоро туда же отправлюсь...
Ой, ну что же это такое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Саше и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болейте! А еще говорят, что эпидемии в городе нет

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение

Ты просто в "малыши до года" ещё не ходишь. Там тебе быстро объяснят, что ГВ - это очень и очень важно, потому что с ГВ передаётся интеллект и иммунитет .
Но я считаю, что лучше всего прикормы . У меня младенец с НГ на нормальную пищу перевёлся, красота и чистота пришла в дом. Полы на кухне теперь 3 раза в день моются .
Про интеллект это сильно А чего в "малышах до года" все такие продвинутые?
Юлька, ты чего с горы Брокен переезжаешь? Или теперь туда и santa пускают ?
Старый 25-02-2009, 09:55     #583
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а я думала этой ночью рехнусь у ребёнка 39.4 и вообще не сбивается....он с вечера глаза еле открывал, потом его трясло, жаропонижающее нельзя а то будет передозировка раздели его и стали обтирать а он насколько может сопротивляется, жаде кричать не может просто жалобно так мама ну укрой меня зачем ты меня моешь мне очень холодно...у меня сердце просто азрывалось, а понимаю что иначе никак, ну не падает температура и всё....в общем обтёли...стали ждать а темпертаура вместо того чтобы снизиться стала расти.....меня саму трясти начало, вызвонила свою подругу ещё раз... мы её за последние 2 дня уже замучали...она педиатр, она сказала бегом в аптеку за антибиотиком, такая темпа столбко дней и не сбивается фигово....побежал муж, я бегала в 16 когда пришла врачиха из пол-ки...сама с 38.4 по дороге думаю главное рулить и замечать светофоры....только во второй аптеке нашла назначенное лекарство....в общем сказали нам что очень похож.е что у нас троих грипп...короче вечером у меня голова уже не сооброжала вообще поэтому поехал в аптеку муж на маршрутках...в итоге дали в 22 антибиотик в 2 ночи снова вылездл 39....снова лекарства для понижения снова раздевать....муж сегодня убежал на работу...тоже не долечился я пока на работу не иду, надеюсь не выгонять....в общем девочки пейте что нить для профилактики грипп и правда ужасный ходит с утра проснулись пока темпа выше 38.5 не поднималась....зря не даю жаропонижающее коплю на вечер дозу
Старый 25-02-2009, 10:02     #584
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!
А вот муж-то зря на работу побежал...вот как тут от гриппа обезопасишься, когда такие кадры вокруг работают?
Старый 25-02-2009, 10:06
ответ для Woolfy на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #585
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!
А вот муж-то зря на работу побежал...вот как тут от гриппа обезопасишься, когда такие кадры вокруг работают?
да он то уже не заразный, его инкубациооный период прошёл...он теперь только себе может навредить осложнениями

я его и не пускала и больничный ему дали но генеральный вызвал на ковёр...ждёмс...может снова будет искать работу
Старый 25-02-2009, 10:30     #586
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я думала этой ночью рехнусь у ребёнка 39.4 и вообще не сбивается....он с вечера глаза еле открывал, потом его трясло, жаропонижающее нельзя а то будет передозировка раздели его и стали обтирать а он насколько может сопротивляется, жаде кричать не может просто жалобно так мама ну укрой меня зачем ты меня моешь мне очень холодно...у меня сердце просто азрывалось, а понимаю что иначе никак, ну не падает температура и всё....в общем обтёли...стали ждать а темпертаура вместо того чтобы снизиться стала расти.....меня саму трясти начало, вызвонила свою подругу ещё раз... мы её за последние 2 дня уже замучали...она педиатр, она сказала бегом в аптеку за антибиотиком, такая темпа столбко дней и не сбивается фигово....побежал муж, я бегала в 16 когда пришла врачиха из пол-ки...сама с 38.4 по дороге думаю главное рулить и замечать светофоры....только во второй аптеке нашла назначенное лекарство....в общем сказали нам что очень похож.е что у нас троих грипп...короче вечером у меня голова уже не сооброжала вообще поэтому поехал в аптеку муж на маршрутках...в итоге дали в 22 антибиотик в 2 ночи снова вылездл 39....снова лекарства для понижения снова раздевать....муж сегодня убежал на работу...тоже не долечился я пока на работу не иду, надеюсь не выгонять....в общем девочки пейте что нить для профилактики грипп и правда ужасный ходит с утра проснулись пока темпа выше 38.5 не поднималась....зря не даю жаропонижающее коплю на вечер дозу
Беняжки Инна, сейчас главное лечиться, пейте больше жидкости, если температура не сбивается, принимайте антибиотики. Еща раз повторю при гриппе с кашлем помогает амоксиклав. Режим постельный. И куда муж побежал? От гриппа может столько осложнений быть Берегите друг друга @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья важнее любой работы, любых денег
Старый 25-02-2009, 10:30     #587
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Бедненький малыш
Инночка,поправляйтесь скорее!@@@@@@
Старый 25-02-2009, 10:32     #588
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


девочки спасибо вам всем за советы и поддержку надеюсь что после того как начали пить антибиотики вчера дело пойдёт на поправку
Старый 25-02-2009, 10:33
ответ для Arven на сообщение "Бедненький малыш..."
    #589
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Бедненький малыш
Инночка,поправляйтесь скорее!@@@@@@
Верочка, как у вас дела?
Старый 25-02-2009, 10:56     #590
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


ну вот опять полезла темпа Динька сразу на руки полез...уже 38.6





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.