А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 09:06     #201
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


недавно в поликлиннике девушку с собачкой видела. они и в кабинет к врачу вместе пошли
Старый 25-02-2009, 09:10     #202
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Читаю умиляюсь, а вы не против были бы если б я со своим практически стирильным ротвейлером тоже по магазину ходила где-нибудь рядышком или в садик? Ротвейлер же тоже собачка, тоже друг человека
Да пожалуйста
намордник одевайте и вперед.
Старый 25-02-2009, 09:24     #203
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Выше девочки обьясняли почему они забегают в магазин,почитайте!!!
По поводу аллергии: я вам очень сочувствую,но столкнуться с собакой можете и в электричке например (я писала выше) Но я считаю, что любую проблему можно решить мирным путем,например вы не сядете рядом, или попросите не садиться рядом с вами чел-ка с собакой или кошкой,обьяснив что у вас аллергия!
Надеюсь не появится тема с названием: что в электричках делают с животными?
кстати да, мы в электричках с йорком ездили и довольно часто, в машине тяжелее на дальнее расстояние.
не ходим мы в магазины для понта, не ходим, это случается редко, в случае если по другому не получается, и будем продолжать ходить. сядем в куртку или в переноску и пойдем

обидно конечно читать все это, столько нетерпимых людей особенно много таких кто с крупными собакамитак и чувствуется в словах пренебрежение к маленьким. они и шавки, и слюни, и шерсть, и истерички. бред бредячий.
наверное повторюсь, но скажу, моя собака намного чище и ухоженней многих людей, которые вас окружают, вас, тех, кого она так раздражает
Старый 25-02-2009, 09:25     #204
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Очередной ругательный топик получился.. К сожалению, скорее всего, все останутся при своих мнениях,но, очень хочется верить, что хотя бы попробуют прислушаться к окружающим..
.Хозяйка лабрадоров и китайки
Старый 25-02-2009, 09:29     #205
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ходят и с собаками и с кошками и с хорьками и с кроликами и с крысами и с питонами, Вы невнимательно присматриваетесь Вон Гоша с тараканами ходит
с тараканами, судя по этому топику, не только Гоша ходит
Старый 25-02-2009, 09:30     #206
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Очередной ругательный топик получился.. К сожалению, скорее всего, все останутся при своих мнениях,но, очень хочется верить, что хотя бы попробуют прислушаться к окружающим..
.Хозяйка лабрадоров и китайки
на самом деле не вижу ничего ругательного в этом топике, все спокойно высказывают свою точку зрения.
Старый 25-02-2009, 09:35     #207
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Возможно...Но заводят мелочь,честное слово, не для понта,не для походов по магазинам...И если крупную обаку можно привязать на пару минут,но мелочевку-не рискнешь...А ситуации бывают разные..Речь .естественно, не идет о тенденции
Старый 25-02-2009, 09:47     #208
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Кстати, о намордниках.... Помнится, в моем не таком уж катастрофически далеком, но еще советском, детстве собак водили на поводках и в намордниках. И я считаю это правильным. И своего немецкого дога (добрейшее существо, мухи не обидит, умела только гавкать угрожающе) на прогулку выводили на толстом поводке, в строгом ошейнике и металлическом наморднике. Потому что окружающие не обязаны верить вам на слово, что собачка безобидная, несмотря на размеры, сравнимые с теленком. И имеют право при виде вашей собаки не пугаться.
не поверите, но я никому и не говорю, что моя собака добрая *) у меня нет такой необходимости *)
Старый 25-02-2009, 09:49
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "Это к чему?:009:Просто для..."
    #209
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Это к чему?Просто для информации?
да уж столько раз все это обсуждалось *) я такие темы как стеб читаю *)
Старый 25-02-2009, 09:50     #210
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ходят и с собаками и с кошками и с хорьками и с кроликами и с крысами и с питонами, Вы невнимательно присматриваетесь Вон Гоша с тараканами ходит
в голове что ли ???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.