Если при аварии срабатывают подушки... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:32     #151
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну... :-) знаете, обобщение - это вообще мать ошибки :-)

наверное, неправильно говорить о том, что ... все водители синих Логанов...:-)
Ах, да, есть еще водители не синих Логанов (Сорри за ОФФ, автору - респект и удачи в отстаивании своих прав!!!)
Старый 24-02-2009, 17:46     #152
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну... :-) знаете, обобщение - это вообще мать ошибки :-)

наверное, неправильно говорить о том, что ВСЕ водители маздытри - неадекватные :-) как неверно и то, что ВСЕ блондинки или даже ВСЕ женщины - плохие ездуны :-) А также ВСЕ кавказцы - плохие водители :-) или все водители синих Логанов... или что там еще? :-)
ПЕРЕВРАЛИ???

надо было выдельнить красным и жирным слово БОЛЬШИНСТВО?
Старый 24-02-2009, 18:23     #153
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
мне еще такая тема понравилась, так что бизнес цветет и пахнет
http://www.vse4x4.ru/index.php?topic=28435.0

Суждение у вас такие интересные .

Тот человек ,который опубликовал это объявление ставя цену , учитывает ,что машина была битая и была восстановлена,соответсвенно цена НИЖЕ рынка .

В вашем случае стоимость Мазды 3 была не сильно ниже цены рынка ,соответсвенно здесь и есть обман .

Выцепляйте продавца с бравыми ребятами ( кстати не думаю ,что они половину стоимости мазды возьмут) и беседуйте с продавцом - больше чем уверен ,что связываться c решительно настроеными гражданами он не захочет ,да и шансы отлучиться от кормушки в виде битых машин от страховой у продавца Саши становятся очень большими .

Кстати какая страховая то была у бывшей владелицы ?
Старый 24-02-2009, 19:20     #154
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
позвонила в контору, которая делала справку-счет, попросила дать копию, так как когда оформляли, то не взяла..
мне - без проблем, конечно
стала тетка смотреть по журналу, назвала мои ФИО, все верно
я говорю - дайте, плз, еще копию паспорта продавца

и тут... трам-парарам!!!! называет в качестве продавца бывшую хозяйку по ПТС!!!
я говорю - продавец не она
тетка - она... я сама видела, она подписывала документы
я - мужик продавал
она - так это ее муж
я- ?????? ее там не могло быть... и Вас тоже, справку-счет оформлял мужик..., и машину продавал мэн...у меня есть свидетели... и она ваще не в курсе того, что продала машину
я так и предполагала
Цитата:
ммм... а ну да, у меня тогда был выходной... Вам такой круглолицый продавал?
я - не знаю насчет круглолицего, но его звали Александр, копию его паспорта снимали при оформлении, лучше бы Вам ее найти, а то я в милицию иду... уже есть с чем пойти, а эти доки последние остались
она - ааа, Сашааа
и тут же нашла копию его паспорта

в ПТС стоит подпись продавца удивительно похожая на подпись хозяйки )) то бишь этот перец ее просто подделал (попытался, точнее)

Я ей сказала, что машина была списана страховой, она мне тут же рассказала, что этот Саша и Ко занимается скупкой битых машин у СК, делают их на своей станции, а потом продают - и при этом все официально... через какую-то лизинговую контору выкупают эти машины и бла-бла..
Она говорит - позвоните Саше, поговорите с ним... он Вам деньги отдаст
дала номер его домашнего телефона
будем надеяться что деньги вернут
относительно лизинга - меня терзают смутные сомнения (((
Старый 24-02-2009, 19:21     #155
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
Выцепляйте продавца с бравыми ребятами ( кстати не думаю ,что они половину стоимости мазды возьмут) и беседуйте с продавцом - больше чем уверен ,что связываться c решительно настроеными гражданами он не захочет ,да и шансы отлучиться от кормушки в виде битых машин от страховой у продавца Саши становятся очень большими .
мне тоже так кажется
Старый 24-02-2009, 20:41     #156
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
Выцепляйте продавца с бравыми ребятами ( кстати не думаю ,что они половину стоимости мазды возьмут) и беседуйте с продавцом - больше чем уверен ,что связываться c решительно настроеными гражданами он не захочет ,да и шансы отлучиться от кормушки в виде битых машин от страховой у продавца Саши становятся очень большими .
только есть вероятность, что и дядя этот не один работает. и решительные парни могут быть и в его компании. а так же бравые ребята с красными книжечками...
Старый 24-02-2009, 22:37     #157
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
только есть вероятность, что и дядя этот не один работает. и решительные парни могут быть и в его компании. а так же бравые ребята с красными книжечками...
да может все что угодно быть , при таком раскладе лучше вообще ничего не делать .
Старый 25-02-2009, 00:13     #158
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


я в одиночку не буду шухер наводить
сначала поговорю с ним по-хорошему, а потом и к корочкам обращусь (предварительная беседа уже была)
тем более, что бывшая хозяйка авто, с которой мы седня познакомились и уже даже собрались на лыжах кататься , по сути тоже подставлена, так как "ее" подпись стоит в птс и при оформлении справки-счета она записана как продавец. Она была очень удивлена, откуда у меня копия ее паспорта. Я и ответила - ты же продавец )))
Старый 25-02-2009, 00:15     #159
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
только есть вероятность, что и дядя этот не один работает. и решительные парни могут быть и в его компании. а так же бравые ребята с красными книжечками...
значит буду ездить на отличной машине мазде3

ну а что они мне могут сделать? подпись же не я подделывала, и пред.хозяйка готова давать показания

кстати, сегодняшняя заключительная диагностика на рольфе показала, что ремонт системы безопасности встанет в 280 тысяч (это только детали, не включая работы).
других ошибок по электронике комп не выдает ))
Старый 25-02-2009, 09:13     #160
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
да может все что угодно быть , при таком раскладе лучше вообще ничего не делать .
Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
значит буду ездить на отличной машине мазде3
ну а что они мне могут сделать? подпись же не я подделывала, и пред.хозяйка готова давать показания
это я просто к тому, чтобы с шашкой наголо не лететь вперед. но, Аleks так и не собирается:
Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
сначала поговорю с ним по-хорошему, а потом и к корочкам обращусь (предварительная беседа уже была)
+много!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.