ЕщЁ раз про проколы... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:43     #41
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
.. одна разонравилась, так просто сверху сделала другую..
Только уже больше предыдущей, да?
Старый 25-02-2009, 14:57
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #42
Полночь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Угол Пражской и Славы
Сообщения: 244
Полночь отсутствует


Мне вот тоже далеко не 16 лет, а имею в наличие и татуировки и пирсинг.
Проколот язык и ухо в очень необычном месте. С языком хожу уже 8 лет, никаких болячек у меня нет. Мне сначала родители тоже запрещали, но я поставила их перед фактом.
Так что смысле противиться этому, я не вижу. Все равно сделат так, как решила.
И татуировка у меня уже очень давно. Сделала ее, когда в 11 классе училась. Сделала в салоне, то есть она качественная. Маму я предупредила, когда её делать собиралась. И поскольку она понимала, что сделаю я ее в независимости от её одобрения со мной мне же рисунок выбирала, чтобы быть уверенной что я никаких черепов не набью.
И это татуировка у меня не последняя. Обязательно еще себе набью.

З.Ы. Это не стоит осуждать. Кому то нравится, кому то нет... На вкус и цвет, знаете ли.
Старый 25-02-2009, 15:42
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #43
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


Меня бы мама наверное прибила на месте, если бы я себе губу или нос проколола. Уши разрешила только в 11классе проколоть после нескольких лет упрашивания.
Старый 25-02-2009, 16:07     #44
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Только уже больше предыдущей, да?
ненамного
Старый 26-02-2009, 23:45     #45
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга1976 Посмотреть сообщение
Меня бы мама наверное прибила на месте, если бы я себе губу или нос проколола. Уши разрешила только в 11классе проколоть после нескольких лет упрашивания.
И как бы она это(прибила) сделала7???реально я не представляю..ну разругалась бы я....Но сама не терплю напряженные отношения и атмосферу в сеье и квартире... дискомфорт ужасный! так зачем все усложнять! Вы же все равно попытаетесь сделать задуманное!
Старый 27-02-2009, 02:17
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #46
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


У меня проколоты уши.
Так вот дырочки из маленьких незаметных сделались длинными Хотя я сережки уже лет 10 не ношу. Дырки заросли, а вмятины длинные остались. Интересно в носу они тоже с годами будут удлиняться ? Бог с ним с языком Он не виден, но нос, ухо... Не вечно же молодыми будете Может сейчас кажется, что в 50 жизнь закончена и нужно о душе думать, а не о внешнем виде? Таки нет. И так красота поблекла, так еще и эти дефекты.
А татуированных старушенций пока не видела Вот обхохочутся внуки если бабуля будем в расплывшихся розочках и бабочках
Старый 27-02-2009, 02:21     #47
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Красавица моя сказала,что на губе зарастает... вот под губой ,видимо, шрам останеться.. у нее там еще след от ветряной оспы маленький...где одтн там и три!!!
Ничего не зарастает на губе У дочки был шрамчик. Как был так и есть. Губа деформирована. С годами не улучшается.
Старый 27-02-2009, 11:57
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #48
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


У меня была проколота губа в 17 лет, в 18 я одумалась и сняла серёжку....не знаю как у вас, но у меня следов не осталось....
Хочет ребёнок пусть прокалывает... лучше пирсинг на губе, чем татуха во всю спину, которую он будет от мамы прятать пол жизни.....
Старый 27-02-2009, 12:24
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #49
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


А чем лучше?
Пирсинг это же не украшение. Как и тату. Не видела ни одной девочки-девушки-женщины, которую это украсило бы.
Мало того чувство брезгливости есть и неудобство: смотришь на них тайком, как на людей с уродствами.
Татуировки были в моде и раньше. Мой отчим с верху до низу был в них. Ничего кроме стыда в пожилом возрасте он от этих, с позволения сказать, украшений не имел. Прятал их. Хотя сделаны были вполне профессионально.
Пытался их убрать, но такие пространства были ими заняты, что окончательно избавиться от них не смог. Да и там где убирал все равно остались следы.
Я не понимаю почему нельзя поговорить с ребенком и вразумительно объяснить что красоты это не прибавляет, ни сколько из толпы не выделяет, да и выделяться лучше не эпатажем, а иными качествами и делами.
Если лень заниматься воспитанием, то так и скажите - нет времени на собственное дитя, нет желания напрягаться. И не нужно писать о том, что в 15-18 лет они взрослые Где в каком месте они взрослые? Какие взрослые поступки они совершают? Работают? Кормят, одевают семью? Делают все в доме? Открытия совершили? Небесных высот в профессии достигли? Взрослость это не отросшие половые органы и не рост. Это ответственность за себя и других.
Старый 27-02-2009, 13:49     #50
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Я бы не сказала,что нет времени на воспитание..сейчас,конечно,меньше..Просто еще про свою нервную систему думаю..и так нервная...Эгоисты в большинстве мы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.