Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:09     #8791
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


я аж со стула подпрыгнула, увидев в новостях такого Колю не ожидала такого эпатажа
Старый 24-02-2009, 22:15     #8792
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Дмитрий Ярошенко: «К чемпионату мира готовились до последнего момента»

О СМИ: «Но начнем с того, что в первую очередь свои же поливают грязью. Подают все как сенсацию, чтобы на этом руки погреть. Это просто какое-то национальное кощунство. Никогда ты не услышишь, пока не объявят официально, от немцев или от норвежцев что-то. Хотя, думаю, проблем у них предостаточно. Об этом если и говорится, то очень тихо и тут же исчезает. А у нас в первую очередь наши же греют руки, ссылаясь друг на друга, вроде как мы тут не причем. Дескать, это не мы первые, но что нам остается, мы только можем продублировать эту информацию, а потом тут же подсчитывают свои рейтинги, ой, к нам зашло семь тысяч человек», – рассказал Ярошенко в интервью своему официальному сайту.


Вот ЭТО (про рос. СМИ) - я просто изначально в шоке была, каааак... как можно своих так подставить? Уроды!

Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Девы, мне тож отсыпьте Туриной косметики!!! НЕреальное преображение!!!!!!
и мне тоже...
Старый 24-02-2009, 22:42     #8793
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


из блога Бедарева

21 февраля
Про источники информации и СМС
До конца чемпионата остается совсем немного. Календарные выходные принесли в нашу гостиницу волну норвежцев, которые таки добрались за тридевять земель, чтобы поболеть за своих. И еще массу жителей корейских мегаполисов, которые приехали в пьенгчангскую глушь покататься на горных лыжах. У нашего отеля, равно как и у отеля сборных команд, неожиданно возникли проблемы с парковкой. Но это все бы ничего - если человек в будний день может найти парковку на улице Шаболовка, то уж в корейской деревне как-нибудь найдет куда машину приткнуть - однако вчера возникли проблемы совсем другого свойства. Иногда складывается впечатление, что в выходные дни готовы работать только журналисты стран Восточной европы. Кроме нас и поляков в несоревновательный день в пресс-центре никого не наблюдалось. Самое главное - не наблюдалось там и никаких работников, кроме двух девушек-ресепшионисток, великолепно владеющих корейским, но сквозь дебри английского так и не пробившихся. Не было там и интернета, который радовал удобоваримыми скоростями все предыдущие дни. Это значило, что вся наша проведенная за день работа прошла впустую. Никакой видеоматериал мы в Москву перегнать не сумели. А материал был хорошим, потому и жалко! Не хвалясь скажем, что у нашей группы ТК "Спорт" первой из всех журналистов был на руках итог замеров двух путей прохождения трассы в мужской гонке преследования. Со всеми подписями всех присутствовавших там лиц. Пока мне в одном месте рассказывали, как все было, Губерниев во втором доставал этот самый рукописный документ. Где именно взяли - не скажем. А вообще вдвоем при хорошем понимании адски удобно работать. Например, письмо американцев, в котором они настаивали на ужесточении допинга, мне принесли почитать за завтраком коллеги из другой страны, они же любезно сделали копию, пока я все это отправлял, Дима по другим каналам прокачал, чтобы удостоверится в достоверности этого письма. В итоге этот документ, уже переведенный на русский, на Спортбоксе появился раньше, чем на сате IBU. Такой вот один из примеров совместной работы.

Кстати, если нормальный журналист выдает какое-то сообщение, не ссылаясь на кого-либо из официальных лиц, а использует устойчивое выражение "по нашей информации", это означает, что он уверен практически на сто процентов в фактической достоверности того, о чем он говорит или пишет. Подчеркну еще раз - речь идет о нормальном журналисте, который уважает себя. Ну и так уже добавлю, чтобы все понимали: процентов 90 новостей, которые принято называть "горячими", сенсационными, неожидаными или какими там еще - добываются при помощи личных отношений и персональных контактов. Потому всем болельщикам, которые призывают опираться ТОЛЬКО на официально подтвержденные документами факты, предлагаю читать официальный сайт IBU. Там все официально - пресс-конференцию провели, пресс-релиз написали, ширму повесили, за ширму взглянуть - ни-ни!

Вчера в лобби отеля коллеги из Норвегии активно интересовались, что мы думаем по поводу СМС от Медведева членам шведской команды. Сами они не очень поверили в достоверность этих сообщений, но поскольку из семи сидевших за столом у троих был в наличии мобильный телефон норвежского премьер-министра, то на всякий случай они решили поинтересоваться. Вдруг и Пихлер птица такого полета, что ему президент России СМС шлет.


А это уже Губерниев влез! )) Все нижеследующее он писал ))

Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить всех посетителей нашего сайта и вообще всех болельщиков за теплые слова и поддержку. Отдельное спасибо и тем, кому комментарии не нравятся. Буду продолжать в том же духе! привет всем )))
Старый 24-02-2009, 22:42     #8794
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Хосспадяяяя.... в жизни б не узнала... Вот это даааааа...
Я тут днем в кафе обедать хожу - там все время полно каких-то иностранных спортсменов-лыжников, говорящих на немецком, шведском и на какой-то жуткой смеси французского с немецким (оказалось швейцарцы)... рассматривают старт-листы какие-то... Может в шапочках я их и знаю, а без шапок никого не узнаю...
а ты в Чехии? если да, то там ЧМ по лыжным видам спорта...
а если нет, то кто его знает, что за спортсмены
Старый 24-02-2009, 22:47     #8795
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Ольга Пылева
Изображения
 
Старый 24-02-2009, 23:13     #8796
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
а ты в Чехии? если да, то там ЧМ по лыжным видам спорта...
а если нет, то кто его знает, что за спортсмены
Нет, в Фи... но на следующей неделе именно тут будут проходить международные соревнования по лыжному спорту "Nordic Tournament", этап кубка мира. Правда, еще рановато тут собираться, но может, это второй состав какой? Я сегодня на лыжах каталась на одной трассе с профессионалами... рядом со стадионом. Если сравнивать меня по скорости с профессионалом, то это как "запорожец" с самолетом... Они просто пролетали мимо...
Старый 24-02-2009, 23:56     #8797
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Нет, в Фи... но на следующей неделе именно тут будут проходить международные соревнования по лыжному спорту "Nordic Tournament", этап кубка мира. Правда, еще рановато тут собираться, но может, это второй состав какой? Я сегодня на лыжах каталась на одной трассе с профессионалами... рядом со стадионом. Если сравнивать меня по скорости с профессионалом, то это как "запорожец" с самолетом... Они просто пролетали мимо...
Везет же. Эх, я бы тоже покаталась...
Старый 25-02-2009, 00:17     #8798
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Везет же. Эх, я бы тоже покаталась...
в юнтоловском заказнике на планерной улице можно шикарна покататься на лыжах!!
так канал замерзает зимой и трасса около 5 км в одну сторону просто супер!!
жаль там мешеней нет!!! а то и пострелять можно быдло бы
Старый 25-02-2009, 00:22     #8799
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
в юнтоловском заказнике на планерной улице можно шикарна покататься на лыжах!!
так канал замерзает зимой и трасса около 5 км в одну сторону просто супер!!
жаль там мешеней нет!!! а то и пострелять можно быдло бы
бедное оно самое ...
Старый 25-02-2009, 00:34
ответ для natashkaz на сообщение "бедное оно самое ...:065:"
    #8800
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
бедное оно самое ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.