Косметика и ее действенность! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:59     #91
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Которая? Вот прям пойду и попробую А то прям такое чувство, что меня производители люкса невзлюбили
Эсте лаудер Идеалист.советую купить 30 мл. хватит на долго.%0 мл стоит покупать только если подойдет.Там много селикона-говорят это не полезно,ну а что делать результат есть. Правда многим она не нравится ,таже как и Клиник..
А про люкс-просто покупая крем за 1500 тыс,думаешь будет чудо,а от крема за 100 чуда не ждешь.Поэтому многие и обижены на люкс-не везло.Моя первая проба клиник увенчалась успехом,чего и вам желаю..
Старый 20-02-2009, 00:05     #92
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Эсте лаудер Идеалист.советую купить 30 мл. хватит на долго.%0 мл стоит покупать только если подойдет.Там много селикона-говорят это не полезно,ну а что делать результат есть. Правда многим она не нравится ,таже как и Клиник..
А про люкс-просто покупая крем за 1500 тыс,думаешь будет чудо,а от крема за 100 чуда не ждешь.Поэтому многие и обижены на люкс-не везло.Моя первая проба клиник увенчалась успехом,чего и вам желаю..
Спасибо. Я про нее уже давно думаю. Пугает, что могут поры забиться, а у меня и так с ними проблемы.
Старый 20-02-2009, 00:13     #93
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Спасибо. Я про нее уже давно думаю. Пугает, что могут поры забиться, а у меня и так с ними проблемы.
Поры забьются селиконом и будут смотреться очень прилично
Старый 20-02-2009, 00:37     #94
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Эсте лаудер Идеалист.советую купить 30 мл. хватит на долго.%0 мл стоит покупать только если подойдет.Там много селикона-говорят это не полезно,ну а что делать результат есть. Правда многим она не нравится ,таже как и Клиник..
А про люкс-просто покупая крем за 1500 тыс,думаешь будет чудо,а от крема за 100 чуда не ждешь.Поэтому многие и обижены на люкс-не везло.Моя первая проба клиник увенчалась успехом,чего и вам желаю..
ОООООО!!!Мне в РИВ ГОШЕ как раз выдали лаудеровскую "открыточку"с тремя пробниками для разных целей.
(при покупки очередной порции клиника
С Клиником мне,наверное,просто повезло в том,что беря наугад в неанглоязычной Европе,я взяла ТО САМОЕ.
Старый 20-02-2009, 00:42     #95
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Да, надо пробовать. Блин сколько денег я на эти пробы.....
Старый 20-02-2009, 17:33
ответ для Leruska на сообщение "Косметика и ее действенность!"
    #96
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


а кремами ROC с тем самым ретиноломм кто-нибудь пользовался?? Как они вообще? И на какой возраст?
Старый 21-02-2009, 20:47     #97
JOY1
Участник
 
Профиль JOY1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 109
JOY1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Ретиноевая мазь-то? Умная тетя-автор, своим - всё самое лучшее, и не жалко!
Г-жа Begoun собственной персоной может хоть обсоветоваться пользоваться всякими там ROC'ами и т.п. и быть относительно права - её целевой аудитории ретиноевая мазь не светит...
НЕ ПОНЯЛА, ИЗВИНИТЕ. МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ, ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ?
Старый 24-02-2009, 15:30
ответ для Leruska на сообщение "Косметика и ее действенность!"
    #98
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


отмечусь...
Старый 24-02-2009, 19:21
ответ для Leruska на сообщение "Косметика и ее действенность!"
    #99
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


спасибо повесившему статью.
да, все логично - выбирая крем, надо изучать/сравнивать ингридиенты, а не названия/упаковку.
просто ведь второе - проще
да и понты в современной России -прямо скажем, важны...

про солнце: удивлена, неужели есть еще люди, которые не слыхали, что УФ-лучи, и солнцепек - разныя вещи????

от себя: про банки/тюбики. всё, с банками теперь точно завяжу: у меня как раз только что испортился крем БИОТЕРМ, я его всего 2 месяца как открыла, хотя хранила всегда в холодильнике... первый раз у меня такое...
Старый 24-02-2009, 20:49     #100
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Девочки, может кто пробовал косметику из списка "близнецов", как ощущения?
Пробовала ВСЕ консилеры люксовые и почти все массмаркет, т.к. это номер один для меня ср-во в косметичке.
Так, вот ни один дешевый консилер не подошел под мои требования. Они либо сухие, либо совсем не маскируют покраснения, либо жутко пахнут...итд итп. Лучше YSL ничего не нашла, хотя с радостью тратила бы меньше...

Хотя охотно верю, что туши, карандаши и тени могут быть такого же качества как и люкс и отличаться упаковкой Кстати, я иногда, не против переплачивать за красивые баночки Например мне пудры хватает на долго и хочется смотреться в дорогое зеркальце каждый день, а не в какойнибудь розовый мейбелин-максфактор
Это как с машиной, Лада калина тоже едет, но кто ее купит ?? Только тот, у кого не хватит на иномарку А как только хватит денег, тут же человек побежит в автосалон за "нормальной машиной"

Но это мое мнение про декоративку А про уход- полностью согласна (хотя сижу на люксе и аптечной).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.