А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:46     #131
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Грифонов просьба не трогать. У грифонов злые хозяева - которые потом питончика на перчатки пустят

по теме - я со своей собакой хожу только в один магазин - ее там все продавцы обожают, и очень расстраиваются если без собаки прихожу. Сразу спрашивают куда дела?И постоянно пытаются ей чего-нить в пасть лакомое сунуть. Я правда не даю - но попыток не оставляют

по теме - собака сидит за пазухой. Шерстью не кидается - т.к. это технически не возможно (грифонов -тримингуют). На продукты слюнями не капает- не дотянуться ей.

:support :...весь день читаю и боюсь вступить, дабы не отправили куды подальше

грифффффошек не трогать!!!!!
..а по теме...блииин..какие вы тут все сердитые..прослеживается какой-то воинственный настрой против малышей..
..
Старый 24-02-2009, 18:56     #132
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазанья Посмотреть сообщение
Не понимаю я, о чем тут спорить. Если собака не мешает другим делать покупки, сидит себе спокойно на ручках, ну почему бы нет? У кого ручки достаточно сильные, чтобы пару часов носить какого-нибудь среднеазиата, то честь ему и хвала!
А в том же Ашане или Окее мне очень нравятся развесные продукты: соленья, пельмешки и проч. Все вокруг ходят в верхней одежде, чихают, кто-то и руками лезет и ничего , всех устраивает.
ППКС

Меня собы, сидящие за пазухой или в корзине или в переноске ничуть не смущают. Равно как и в питейно-едальных заведениях (случаи публичной дефикации и стояния лапами на столах являются исключением )
По поводу чего такой кипишь - непонятно.
Кстати, по поводу слюней и шерсти..... БОльшинство мелких соб этим не страдает. А вот с ВЕО моего шерть постоянно сыпалась....

Лирическое отступление:
когда у меня был ВЕО - меня очень радушно принимали во всяких немецких и швейцарских кафешках- ресторанчиках-отелях и у них всегда на готове миска (красивая при этом) свежей воды. А если хозяйка разрешала, то что-нибудь вкусненькое перепадало.
Однажды на загородной прогулке у него лапы отказали - почечный приступ начался. Я его тащила до дороги сколько могла, потом оставила на полянке и побежала на дорогу ловить такси. На не очень хорошем немецком объяснила, что случилось. Таксист пошел со мной в уже сумеречный лес, помог дотащить собу до такси. Когда я предложила положить его на пол - запротестовал.... А кто знает, такси в Германии - это в основном машины класса С. Потом помог мне его поднять до квартиры и когда я попробовала ему дать за это денег(помимо денег за проезд) отказался, пожелал выздоравливать и удалился...... Дай Бог ему здоровья. Если бы такое случилось в Раше - пес бы умер в лесу......


К сожалению, к животным в некоторых странах относятся намного лучше, чем у нас к людям.....
Правда это уже другая тема.
Старый 24-02-2009, 19:01     #133
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Сегодня прям весеннее обострение http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1109787&page=4
Нет, просто люди устали от людей с собаками в магазинах. И Вы знаете, имеют право
Старый 24-02-2009, 19:01     #134
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


ой
а я када у подруги была в гостях в бельгии
повели они меня в небольшой ресторанчик недалеко от дома
и там у владельцев ресторана была соба
уж не знаю пород я, не сильна
ну такая не мелкая, наверна по колешки-чутка выше мне будет
она постоянно при рестике и не ге-нить а постоянно бегает между столами и народ -посетители е езнают и пищу дают
сама не лезет в тарелки.. но этот взгляд......хочется последнее с себя снять, а собу накормить... хоть и не голодает хитрюга
подобрали хозяева собу на улице, на трех лапках она
а вот как повезло
хозяев хорших нашла
и всем нра, все довольны
Старый 24-02-2009, 19:11     #135
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Нет, просто люди устали от людей с собаками в магазинах. И Вы знаете, имеют право
Ну некоторым дай волю всю планету забетонируют...
Старый 24-02-2009, 19:16     #136
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ну некоторым дай волю всю планету забетонируют...
Да!? Я таких не знаю, видимо везет!
Старый 24-02-2009, 19:19     #137
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Сегодня прям весеннее обострение http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1109787&page=4
А при чем тут весеннее обострение??? Очень хотелось бы узнать.. Намек на психические отклонения по весне? Ну тогда я - к модератору пошла Наших собак никто не ОБЯЗАН любить!!!! Ни любить, ни хорошо к ним относиться - нравится это кому-то или нет. Не хочется выслушивать замечания в магазине - не нужно туда ходить с собакой.
Старый 24-02-2009, 19:20     #138
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Вот именно что да, Ваши скорые выводы о моей порядочности меня не более чем веселят.
Мне было бы очень неудобно как раз в этом случае, если бы я хоть на мгновение смогла подумать так о совершенно незнакомом мне человеке.

Правилами магазина мне разрешено пройти с собакой, охранники не запрещали.

Оглянитесь вокруг, как хранятся продукты, сколько нечистых людей ходят в магазины, крысы, тараканы... не нервничайте так из за практически стерильной собачки
Читаю умиляюсь, а вы не против были бы если б я со своим практически стирильным ротвейлером тоже по магазину ходила где-нибудь рядышком или в садик? Ротвейлер же тоже собачка, тоже друг человека
Старый 24-02-2009, 19:21     #139
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Нет, просто люди устали от людей с собаками в магазинах. И Вы знаете, имеют право
когда у меня не было собаньки, я вообще об этом не задумывалась, и не могу понять, ГДЕ вы НАШЛИ ТАКОЕ кол-во собак в магазинах??....единственное, что меня оч.сильно напрягало, даже несколько нервировало...когда я была неособаченная...это перевозка КРУПНЫХ собак в транспорте....вот это как раз СЛЮНЬИ, ШЕРСТЬ, кстати и подвывать они-бедняги иногда начинали, а также раскинутые в проходе килограммы..через которые не только тяжело перешагнуть, а порой и страшно. Но даже в эти тяжелые моменты, я понимала, что, наверняка, люди везут свою собу в общ.транспорте, потому как у них есть на это причины..
Я не пойму, чем мешает собанька , спрятанная в куртку или сумку, или даже сидящая на руках???...
прежде чем зайти в магаз, я всегда спрашиваю, можно????? ....и мне ни разу не отказали..
а причины посещения с собакой общ. мест даже и объяснять не буду, потому как у каждого своя правда.
..закидайте меня, чем хотите: но мы ходим в магазины, в школы, сидим на концертах детских...и даже...гады такие -в ресторанчики иногда(правда, по предварительному запросу)
а вообще, это какая-то надуманная проблема- на мой взгляд.
идеально разогнать всех, кто нам мешает, раздражает, кашляет, чихает...соррри..невкусно пахнет...бееее...
а кто тогда останется вокруг??
Старый 24-02-2009, 19:23     #140
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Читаю умиляюсь, а вы не против были бы если б я со своим практически стирильным ротвейлером тоже по магазину ходила где-нибудь рядышком или в садик? Ротвейлер же тоже собачка, тоже друг человека
А Вы своего ротвейлера тоже на ручках носите? Или может моете его через день полностью? При положительном ответе - ДА! Давайте! Представляю сколько умиления Вы вызовите у окружающих ротвейлером на руках......:su pport:

Упс! А может в переноску его и на плечо? А чо - вариант!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.