Глупая ситуация - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:06     #101
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
вот это просто миллион процентов. Я думаю, он помимо автора еще на многих виды имеет "типа ,а я бы не прочь". и даже с некторыми думаю осущетвляет, пока наш автор мечется в "любовной истоме."
Может быть
Только мне-то от этого не легче.
Я ж вроде как и понимаю как минимум нижеследующие факты, уже обозначенные в данной дискуссии. Вполне вероятно, что:
- он ведет так себя постоянно и поэтому может и осуществляет
- если что-то и осуществится, то раз-два
- более чем вероятно, что осуществившись оно не вызовет ожидаемого восторга.
К последним двум пунктам также нужно прибавить, что "мужчины с Марса, женщины с Венеры". То есть скорее всего я напрасно вывожу из шуточек с намеком возможность романтических отношений. А хочется-то не просто секеса, а секеса хотя бы в самом скромном романтическом антураже.

Тем не менее, рассуждать хорошо, а в голове все равно всё путается. Вчера вечером позвонил, чтобы напомнить кое-что по работе, а я в итоге да пяти утра не спала. Правда, настроение какое-то приподнятое, работу раньше времени сделала. Скоро домой пойду спать. Выключив телефон
Старый 24-02-2009, 16:08
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #102
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Вам просто острых ощущений захотелось. Пройдет, только глупостей не наделайте. Найдите в нем что-нибудь неприятное и все само пройдет
Старый 24-02-2009, 16:10
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #103
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


FinnFox, неприятное тоже не хочу находить. Мне с ним работать еще.
Старый 24-02-2009, 16:38
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #104
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Автор, а Вы мужу уже изменяли с кем-нибудь?
Старый 24-02-2009, 16:43     #105
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Автор, а Вы мужу уже изменяли с кем-нибудь?
Нет. И до сих пор даже в голову не приходило.
Старый 25-02-2009, 00:43     #106
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Вообще я еще изхожу из тех соображений, что муж в последнее время совсем зарабатывается. У меня какая-то неудовлетворенность появилась. Может, поэтому и несет удовлетворять свои потребности на стороне.
я тоже думаю-просто не хватает секса ВАМ....отсюда циклитесь....тем более по описаниям -не особо кавалер интересный,хамовитый....шутки определенного смысла...не интересный ведь экземпляр!
ВАШ МУЖ ЛУЧШЕ-по описанию.Заботливый,чуткий....наверняка остроумный -раз увел от того жениха-повелись ведь на него,против припонов родственников даже пошли....значит надо было ....
предлагаю сменить тактику....полнотью забить внеше на этого коллегу....прям очевидно ....даже если будет переворачиваться внутри...ВСЕ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕПОНЯТНО-НАЧИНАЕТ ИНТРИГОВАТЬ.
сейчас Вы для него -раскрытая книга, не замечать то. чего происходит с ВАМИ В ЕГО ОБЩЕСТВЕ -ОН НЕ МОЖЕТ....меняйте с завтрашнего дня все- другой стиль общения, не оставаться под его взглядом долго-переводить взгляд и демонстративно заниматься пургой ил наоборот работой.Не допускать контакта рук,не позволять ухаживать за собой-типа дверь подддержать,другие реверансы,быть очень холодной...на шутки реагировать гробовым молчанием,иногда можно ответить дерзко-типа давайте займемся делом,делу время а потехе час....и что у ВАС ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА на это время пока он шутит...
Он не будет понимать ситуацию и сам начнет нервничать....может даже будет сам искать разговора...вот тут Вы и оторветесь...увидите свою победу над ним-сделаете его психологически и О....алилуя!!! успокоетесь....


если вообще все затянется и стухнет-тоже хорошо.Результат достигнут.
Но я думаю будет 1 сценарий,судя по его уловкам....


сработает стопудово.
Старый 25-02-2009, 00:59     #107
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Скорее всего будет, но меня по столь многим поводам совесть мучит. Я под свои сиюминутные желания столько людей подстелила, что в целом уже не знаю, куда дальше...
Меня тешит какая-то нелепая греза, будто бы данная история может быть благотворной для меня и опосредованно для моей семейной жизни.
Нет, однозначно, совесть меня замучает
запретный плод сладок. лучше не сделать,чем сделать и потом потерять покой...
и большое сомнение что то .что получите от этого человека в эмоциональном плане ВАС УСТРОИТ...не берите грех на душу-ну его нафиг....сделайте лучше так-как я советую,резкое изменение в поведении с ним.
куда интереснее поиграть с ним в такие жмурки.
Старый 25-02-2009, 08:28     #108
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
запретный плод сладок. лучше не сделать,чем сделать и потом потерять покой...
и большое сомнение что то .что получите от этого человека в эмоциональном плане ВАС УСТРОИТ...не берите грех на душу-ну его нафиг....сделайте лучше так-как я советую,резкое изменение в поведении с ним.
куда интереснее поиграть с ним в такие жмурки.
В вашем совете действительно есть определенный смысл. Надо попробовать.
Эх, лишь бы перестало так трясти.
Старый 25-02-2009, 22:02
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #109
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Ууух. В обсчем, правы вы были. Сегодня он мило пил кофе с ассистенткой нашего отдела, а потом они вместе пошли домой. Под ручку.
Осталось только найти в этой ситуации хоть что-нибудь забавное, чтобы перестать беситься. Пойду валерьянки съем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.