ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:59     #1
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Привет! Я сегодня нормуль,два зуба вылечила.
Вот молодчина! А я на 7 марта записалась!

Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ.За городом-рай на Земле.На лыжах накаталась,с подругой по заснеженному лесу(по протоптанным тропинкам )нагулялась .Не фига нигде не накрывало...Правда на Тонатен подсела...
Девченки у меня к вам как к знатокам очередной вопрос:
обследовали ли вы свои надпочечники? мне назначили МРТ,т.к у меня кортизол повышенный.
и еще:паническим атакам подвержены люди с высокой силой воли,
могли ли вы себя к ним отнести?
Ну на тенотен не подсесть)))) но я в свое время пила по 11 таблеток в день!!!!
Дааа ужжж силища воли у меня КРЕМЕНЬ!
А про кортизол и ПА слышала...надо бы почитать!Вообще связь есть!
Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девыыыыы, хреновоооо
накрывает
рассказывайте про свой тенотен? чего делает?
Клуник! Писала я ужо тыщщу раз
Старый 24-02-2009, 15:05     #2
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Тенотен
Действующее вещество: Антитела к мозгоспецифическому белку S-100 (Antibodies to brainspecific protein S-100)
Фармакологические группы: Антидепрессанты,Анксиолитики,Антигипоксанты,Антиок сиданты,ноотропы (нейрометаболические стимуляторы)
Состав и форма выпуска: Таблетки гомеопатические1 табл.антитела к мозгоспецифическому белку S-100 афинно очищенные: C12, C30, C200 вспомогательные вещества: МКЦ; магния стеарат; лактоза в контурной ячейковой упаковке 20 шт.; в пачке картонной 1 или 2 упаковки.

Описание лекарственной формы: Таблетки от белого до белого с кремоватым или белого с сероватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы с фаской и риской, с гладкой, однородной поверхностью. На плоской стороне с риской нанесена надпись MATERIA MEDICA, на другой плоской стороне — TENOTEN.

Клиническая фармакология: Препарат обладает выраженным противотревожным действием с активирующим эффектом. Анксиолитическое действие Тенотена не сопровождается седацией и миорелаксацией. В большинстве случаев уменьшение или устранение симптомов тревоги (беспокойство, немотивированные опасения, раздражительность) происходит в первые часы после приема препарата. Устраняется напряженность, неустойчивость настроения, плаксивость, а также соматические проявления тревоги: потливость, покраснение или побледнение кожных покровов, сердцебиение, головокружение. При курсовом лечении в течение 1–2 мес отмечается стойкий анксиолитический эффект (сохраняется 2–4 нед после окончания приема препарата) и ноотропное действие (улучшение памяти и внимания, скорости психических реакций). В связи с отсутствием значимых побочных эффектов и нетоксичности рекомендуется больным с соматическими расстройствами в комплексной терапии (при гипертонической и ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдроме раздраженного кишечника, дисциркуляторном синдроме и пр.).

Показания: невротические и неврозоподобные расстройства с проявлениями тревоги и тревожно-депрессивной симптоматикой;
астенические состояния;
умеренно выраженные органические поражения ЦНС, сопровождающиеся неустойчивостью эмоционального фона, раздражительностью, апатией, пониженной активностью, снижением памяти, вегетативными нарушениями.

Противопоказания: Повышенная индивидуальная чувствительность.

Применение при беременности и кормлении грудью: Безопасность применения препарата при беременности и в период лактации не установлена.

Побочные действия: Возможны аллергические реакции.

Взаимодействие: Совместим с другими фармакологическими препаратами.

Способ применения и дозы: Внутрь, 1 табл. на один прием (держать во рту до полного растворения). В зависимости от тяжести состояния: от 1 табл. утром натощак при легких неврозоподобных расстройствах до 6 приемов по 2 табл. в сутки при выраженных тревожно-депрессивных нарушениях. Курс лечения — 1–3 мес; при необходимости курс лечения можно продлить до 6 мес или повторить через 1–2 мес.
Старый 24-02-2009, 15:07     #3
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


наши*накрывания *с точки зрения православия,не поленитесь дочитать до конца
http://www.netda.ru/belka/text_mil/psihoterapia.htm

Последний раз редактировалось Лёся, 25-02-2009 в 17:52.
Старый 24-02-2009, 15:09     #4
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


да это я читала сто раз про себя расскажи!
Старый 24-02-2009, 15:21     #5
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
да это я читала сто раз про себя расскажи!
Вот я говорю ТЫЩУ раз писала, а ты ЧИТАЛА ВСЕГО СТО РАЗ)))))
Ну мне осенью начало помогать где-то через недельку после первой таблЭтки...Знаешь, может это и плацебо...но мне реально помогло! Я как раз автошколу заканчивала..Экзамены,стрессы...короче,жесть. Но полтора месяца я пила его честно.По 8-11 таблеток, потом сокращала норму,т.к. не видела уже особой необходимости уже их пить.Потом все оки! Ща просто пью для профилактики! Ведь осенью и весной у нас обострение
Старый 24-02-2009, 15:22     #6
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


вот я прочитала и мне поспокойнее стало
а про весну и осень могла бы не напоминать
Старый 24-02-2009, 15:26     #7
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
вот я прочитала и мне поспокойнее стало
а про весну и осень могла бы не напоминать
ты купи-попробуй, он стоит-то 165 рублей
Старый 24-02-2009, 15:28     #8
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


девы,а у вас так не бывает: иногда мизинец или рука как бы отнимается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.