А где любители Сфинксов??? - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:32     #2541
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
Иська у заводчика тоже в лоток ходила, а как домой принесли так и в кровать нам надула и на кресло, в лоток не хотела ни в какую... и на второй день выбрала себе раковину на кухне как туалет и все а нас устраивает, не запаха, ни ванночек этих с наполнителем... садиться в раковину только при нас, я сразу мою и все
Вот это да!!!!Бывает же такое...Главное от каких трат Вас оградила умничка!!!
Старый 24-02-2009, 12:24
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2542
Cvet68
Активный участник
 
Профиль Cvet68
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 546
Cvet68 отсутствует


Девочки УРРРА!!! Я счастливая обладельница Канадского сфинкса. Девочка, 4 месяца, сиамского окраса. Живет у меня с пятницы.Она такая замечательная, утонченная,ласковая и игручая. Пока писает в лоток, не знаю что будет дальше. Купила ей домик стоечку с когтеточкой,в него положила пеленочку, которая пахнет ее мамой, но она там спит днем, а где ночью не понятно. Они же к вечеру активизируются и она гоняет по комнате как ненормальная, потом свет выключаю и ухожу,оставляю ее одну, она не плачет и затихает. Сегодня утром выхожу из спальни, а она вылезает из-под дивана!!! Неужели она на полу спала всю ночь? Она же простудиться....
И еще у меня вопрос, а что с усами? Их нет или они подстрижены? У заводчицы не спросила, т.к. внимания не обратила от перевозбуждения.....
Старый 24-02-2009, 13:25     #2543
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
Ир, ну вы постарше нас будете пока)))) А на сколько у мелких разница? Ты когда своего забирала, наш же уже родился?
У наших детев разница 1,5 месяца. Нам 5 марта будет 3 месяца. Своего забирала твой уже ползал по коробке- мышата сладкие.

Сфинксы самые бесподобные коты в мире -они почти человеки!


Редактирую: грубо наврала - нам будет 4 месяца! Спасибо Танюшке, поправила!
Старый 24-02-2009, 13:27
ответ для Cvet68 на сообщение "Девочки УРРРА!!! Я счастливая..."
    #2544
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvet68 Посмотреть сообщение
Девочки УРРРА!!! Я счастливая обладельница Канадского сфинкса. Девочка, 4 месяца, сиамского окраса. Живет у меня с пятницы.Она такая замечательная, утонченная,ласковая и игручая. Пока писает в лоток, не знаю что будет дальше. Купила ей домик стоечку с когтеточкой,в него положила пеленочку, которая пахнет ее мамой, но она там спит днем, а где ночью не понятно. Они же к вечеру активизируются и она гоняет по комнате как ненормальная, потом свет выключаю и ухожу,оставляю ее одну, она не плачет и затихает. Сегодня утром выхожу из спальни, а она вылезает из-под дивана!!! Неужели она на полу спала всю ночь? Она же простудиться....
И еще у меня вопрос, а что с усами? Их нет или они подстрижены? У заводчицы не спросила, т.к. внимания не обратила от перевозбуждения.....

Поздравляем! Вы-владелица инопланетянки! Она будет вас удивлять и бьезмерно радовать!
Давайте фотки!!!

Усы скорее всего подстрижены, так как у нас в 3 месяца короткие кудряхи есть. Многие стригут, чтобы усы в глаза не попадали и не раздражали...
Старый 24-02-2009, 13:33
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2545
Cvet68
Активный участник
 
Профиль Cvet68
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 546
Cvet68 отсутствует


А как же они обоняют? Ведь это ж для котиков антенннаа!
Старый 24-02-2009, 14:09     #2546
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvet68 Посмотреть сообщение
А как же они обоняют? Ведь это ж для котиков антенннаа!

Вот тоже засомневалась, поэтому не стригу, растим кудри
Старый 24-02-2009, 15:08
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2547
полина-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 182
полина-малина отсутствует


Ой, рассмешили. Ни кто усы не стрижет. У меня петрик, не знаю как у канадиков, но думаю также .

У флоковых усы есть и они кудрявые. Чем голее котенок, тем меньше у его усов. Бывают голыши вообще без усов и бровей. А бывают маленькие и они часто обламываются и торчат щетинкой.
Старый 24-02-2009, 16:53
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2548
pterodaktel
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 28
pterodaktel отсутствует


Девочки подскажите пож-та, моему котику скоро годик, хочу сделать ему подарок Купить высокую лазелку - когтеточку с домиками, гомаками т.п…… нигде не вижу высокую, хочется ну ПОЧТИ до потолка… Может быть кто-то покупал своим любимцам, подскажите!?...
Старый 24-02-2009, 18:40     #2549
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
Иська у заводчика тоже в лоток ходила, а как домой принесли так и в кровать нам надула и на кресло, в лоток не хотела ни в какую... и на второй день выбрала себе раковину на кухне как туалет и все а нас устраивает, не запаха, ни ванночек этих с наполнителем... садиться в раковину только при нас, я сразу мою и все
просто мега умница
Старый 24-02-2009, 18:43
ответ для Cvet68 на сообщение "Девочки УРРРА!!! Я счастливая..."
    #2550
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvet68 Посмотреть сообщение
Девочки УРРРА!!! Я счастливая обладельница Канадского сфинкса. Девочка, 4 месяца, сиамского окраса. Живет у меня с пятницы.Она такая замечательная, утонченная,ласковая и игручая. Пока писает в лоток, не знаю что будет дальше. Купила ей домик стоечку с когтеточкой,в него положила пеленочку, которая пахнет ее мамой, но она там спит днем, а где ночью не понятно. Они же к вечеру активизируются и она гоняет по комнате как ненормальная, потом свет выключаю и ухожу,оставляю ее одну, она не плачет и затихает. Сегодня утром выхожу из спальни, а она вылезает из-под дивана!!! Неужели она на полу спала всю ночь? Она же простудиться....
И еще у меня вопрос, а что с усами? Их нет или они подстрижены? У заводчицы не спросила, т.к. внимания не обратила от перевозбуждения.....
поздравляю А где фото малышки? А почему закрываете в комнате? Наш малыш с нами спит, у нас ещё и война с домашними, у кого спать будет киса С усами.... у нас есть малюськи по сантиметру примерно и с левой стороны три бровинки У флоков допускается наличие усов. Если их нет, значит нет, не заморачивайтесь, специально их точно никто не подстригал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.