Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:17
ответ для Bel_la на сообщение "а че, полцены - нормально, я б..."
    #1
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Всем привет!!! САшулька мой тоже заболел,сегодня уже лучше,температура спала и настроение поднялось. Температура была 38,8 и кашляет.Началось в воскресенье вечером,спал плохо,вчера целый день на руках.Вялый такой,глазки больные.Так ужасно,когда дети болеют.
Старый 24-02-2009, 13:19     #2
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Всем привет!!! САшулька мой тоже заболел,сегодня уже лучше,температура спала и настроение поднялось. Температура была 38,8 и кашляет.Началось в воскресенье вечером,спал плохо,вчера целый день на руках.Вялый такой,глазки больные.Так ужасно,когда дети болеют.

Поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 13:22     #3
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Девочки вам не болеть и вашим карапузам
Старый 24-02-2009, 13:24
ответ для Tata-mama на сообщение "http://s2.rimg.info/84f059afdaf249eaba7b..."
    #4
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Всем привет!!! САшулька мой тоже заболел,сегодня уже лучше,температура спала и настроение поднялось. Температура была 38,8 и кашляет.Началось в воскресенье вечером,спал плохо,вчера целый день на руках.Вялый такой,глазки больные.Так ужасно,когда дети болеют.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление

Галя, и вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 13:24
ответ для Tata-mama на сообщение "http://s2.rimg.info/84f059afdaf249eaba7b..."
    #5
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Лада, Наветта-то оказывается крутая какая!
Я даж и не знала всего этого...


Люлька Navetta в комплекте с рамой Peg-Perego является альтернативой спальной коляске Peg-Perego. Люлька Peg-Perego Navetta оборудована системой Ganciomatic, которая позволяет одним движением крепить её к шасси. В основании люльки имеются отверстия, пропускающие воздух снизу. Люлька Navetta может может использоваться как качалка, благодаря специальной форме основания, и как обычная детская кроватка, благодаря откидным упорам.
Люлька Peg-perego Navetta Oltremare оснащена механизмом плавной регулировки изголовья, осуществляемой с внешней стороны. В люльке имеется специальное окошко с антимоскитной сеткой, закрывающееся на молнию. В комплект люльки Navetta входит покрывало, которое в соединении с матрасиком становится прогулочным конвертом. Люлька Navetta Oltremare имеет лоток для хранения и перевозки необходимых предметов. Обивка люльки Navetta, выполненная из гипоаллергенного материала, легко снимается и стирается.




Старый 24-02-2009, 18:39     #6
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Лада, Наветта-то оказывается крутая какая!
Я даж и не знала всего этого...


Люлька Navetta в комплекте с рамой Peg-Perego является альтернативой спальной коляске Peg-Perego. Люлька Peg-Perego Navetta оборудована системой Ganciomatic, которая позволяет одним движением крепить её к шасси. В основании люльки имеются отверстия, пропускающие воздух снизу. Люлька Navetta может может использоваться как качалка, благодаря специальной форме основания, и как обычная детская кроватка, благодаря откидным упорам.
Люлька Peg-perego Navetta Oltremare оснащена механизмом плавной регулировки изголовья, осуществляемой с внешней стороны. В люльке имеется специальное окошко с антимоскитной сеткой, закрывающееся на молнию. В комплект люльки Navetta входит покрывало, которое в соединении с матрасиком становится прогулочным конвертом. Люлька Navetta Oltremare имеет лоток для хранения и перевозки необходимых предметов. Обивка люльки Navetta, выполненная из гипоаллергенного материала, легко снимается и стирается.
ну, я знала про отверстия внизу, про качание, про ножки, про регулировку изголовья, даже про окошко с сеткой!
Но вот про покрывало с матрасиком и лоток для предметов я призадумалась
Ща пойду изучать
Старый 24-02-2009, 13:27
ответ для Tata-mama на сообщение "http://s2.rimg.info/84f059afdaf249eaba7b..."
    #7
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Девочки вам не болеть и вашим карапузам
Спасибо,Танюшка!!!!! И у тебя чтоб всё наладилось!!!
Старый 24-02-2009, 14:40     #8
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Тебе от Танюхи тоже привет)))))))
спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
вот она я вся така делова. Потеряли говорят, а у меня депресун чуток и настроение ближе к минусу. рука очень давно болит, непонимаю от чего даже. К врачу не посылайте, там ужасные очереди, не пойду. если будет хуже, покачу в травму. Тёмик под карантин попал. Лёлик опять начил ногти грысть. переходный возвраст наверное начался. Часто капризничает. Лёнка супер. само совершенство. ТТТ, такая спокойная, агукает по тихоничку, спит сладко. вообще плакает редко, но метко. Вчера мы с мужем того ... , встала я в 5.45. что б анализы собрать. Я собрала на удивление очень быстро пять минут и готово. Потом пока туда сюда, пора детей будить. одела, мужа подняла. отправила в садикА потом только легла и начала засыпать звонит. мол сегодня выходной . пришлось вставать и варить кашу. и уже не досна было совсем. вечером была уже без ног, пока море дел переделала.
Танюшка,кончай депрессовать.Всё у нас получится.Мы тебя любим.
Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Всем привет!!! САшулька мой тоже заболел,сегодня уже лучше,температура спала и настроение поднялось. Температура была 38,8 и кашляет.Началось в воскресенье вечером,спал плохо,вчера целый день на руках.Вялый такой,глазки больные.Так ужасно,когда дети болеют.
Ой,Сашулечке кулачки на выздоровление@@@@@@@@@@@@@Пусть поправляется скорее.
Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Девочки вам не болеть и вашим карапузам
Танюшка пришла,красоту навела
Старый 24-02-2009, 14:42
ответ для -елена- на сообщение "спасибо!!! Танюшка,кончай..."
    #9
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Лена,спасибо за кулачки! Ава симпотичная такая!!!!
Старый 24-02-2009, 14:47     #10
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
а почём ты её продаёшь?
Да я ещё не знаю...
Пойду поизучаю спрос-предложение.

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
нельзя
через 7 суток создаешь заново, если не продала
Пасиб

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
Света, сегодня на одной фотке увидела как Женя похож и на тебя тоже, там где он на диване с дядей

Ура!

Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
я всегда считала что проф массаж при надобности мама не сделает
я видела КАК делают массаж при кривошее. Я лично на такое не способна.
Я тоже...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.