А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:47     #41
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


А Ваша собака на улице гадит?
Я просто думала, что такие собаки гадят дома как кошки, так их и на улицу вообще брать незачем, кошек-то на улицу просто так хозяева не таскают.
Старый 24-02-2009, 11:49     #42
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
в такой ситуации я с начала собаку домой завезу а потом в магазин!
Аналогично. Только я с собакой домой, чайник ставить, а муж в магазин
Старый 24-02-2009, 11:51     #43
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
не оставить, если едем например с дачи и надо в магазин.

в нашей группе таких нет, я спрашивала, никто не против
Я со своей карликовой таксой тоже с дачи еду, отвожу ее домой, а потом еду в магазин. Трачу на 30 мин. больше времени на это, понимаю, могу пойти и с собакой (она не крупная), но не пойду, считаю собакам в магазине не место.
Ну чужих детей видимо Вам не жалко, главное не напрягаться! Я видела реакции аллергиков на собак и кошек, это ужас, может быть очень все серьезно. Вы у всех родителей в д/с их мнение спросили?
Старый 24-02-2009, 12:14     #44
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


накинулись

Девчат, маленькая чистенькая собачка в магазине это такая фигня, простите, по сравнению с остальной антисанитарией, которая там творится.

с таксой или овчаркой или муди (могу кинуть помидорину в тех, кто держит крупных собак в городе в квартирах, но не буду), я бы конечно не пошла в магазин.

Boreal, моя собака на улице не гадит (можно поприятней выражаться?), а ходит в туалет, может и дома на лоток, воздухом надо всем дышать.

родителей нашей группы всех спрашивала, и у воспитателей уточняла. аллергиков на собачью шерсть нет, да и йорки почти не вызывают аллергии. я сама аллергик и знаю про реакции и прочее, рассказывать мне не надо
Старый 24-02-2009, 12:17     #45
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
накинулись

Девчат, маленькая чистенькая собачка в магазине это такая фигня, простите, по сравнению с остальной антисанитарией, которая там творится.

с таксой или овчаркой или муди (могу кинуть помидорину в тех, кто держит крупных собак в городе в квартирах, но не буду), я бы конечно не пошла в магазин.

Boreal, моя собака на улице не гадит (можно поприятней выражаться?), а ходит в туалет, может и дома на лоток, воздухом надо всем дышать.

родителей нашей группы всех спрашивала, и у воспитателей уточняла. аллергиков на собачью шерсть нет, да и йорки почти не вызывают аллергии. я сама аллергик и знаю про реакции и прочее, рассказывать мне не надо
Конечно, все фигня по сравнению с мировой революцией
А остальное от воспитания зависит. Но это уже не поправимо. На сем заканчиваю, не вижу смысла! Удачи в магазинах и детских садах!
Старый 24-02-2009, 12:17     #46
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует



Неееет Вы ошибаетесь!
Собаки и кошки гадят равно как и другие животные
Это люди ходят в туалет
Старый 24-02-2009, 12:21     #47
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
а я считаю что с мелкими собаками специально пруться в магазин!
Тоже так считаю. Гулять зимой и в плохую погоду не хотят, а в магазин с собой берут. Девушку в магазине со шпицом видела. Да он маленькй и на руках, но шерть от него летела в разные стороны. У меня от моего теленка меньше шерсти за неделю чем от той собаки за 5 минут.
Старый 24-02-2009, 12:22     #48
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
А остальное от воспитания зависит. Но это уже не поправимо.
Вот именно. Какие бы причины не были бы (нельзя дома оставить,нельзя в машине оставить и пр.)- а корень один - порядочность человека по отношению к другим. Если это нет - то уж и не будет, одни понты только
Старый 24-02-2009, 12:24     #49
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Конечно, все фигня по сравнению с мировой революцией
А остальное от воспитания зависит. Но это уже не поправимо. На сем заканчиваю, не вижу смысла! Удачи в магазинах и детских садах!
спасибо

родителям обязательно передам ваш привет
Старый 24-02-2009, 12:25     #50
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


А мне нравятся магазины, в которые можно зайти с собакой, потому что как правило, в такие магазины можно спокойно пройти и с детской коляской. И ужасно раздражают вывески на магазинах, где написано, что с "колясками и собаками вход воспрещен". Кстати сказать, недовольных тем, что идешь с коляской в магазин не меньше, чем противников собак в магазине. Мы уже выросли из колясочного возраста, но Окей и Карусель люблю до сих пор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.