Все счастливые, а давайте объединимся! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2006, 18:28     #31
solenaya
Участник
 
Профиль solenaya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 246
solenaya отсутствует


И мы к Вам!!! ТТТ! ЭЭЭ... Как же все описать? Счастье и покой, уверенность и радостью, ну и каанечна немного перчика!!!
Старый 11-12-2006, 00:00     #32
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
Странная тема... а на всем форуме, интересно, есть человек, который хоть изредка не испытывает то, что написала автор топа? Это ж форум родителей.
Здесь, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ по определению!
Ну, кто возразит мне и скажет: я несчастный, у меня есть ребенок, но я все равно несчастный?..
а вы что думаете, что каждый человек , имеющий ребенка счастлив??? многим это только в тягость, особенно первые три года
Старый 11-12-2006, 00:02     #33
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
Странная тема... а на всем форуме, интересно, есть человек, который хоть изредка не испытывает то, что написала автор топа? Это ж форум родителей.
Здесь, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ по определению!
Ну, кто возразит мне и скажет: я несчастный, у меня есть ребенок, но я все равно несчастный?..
а вы что думаете, что каждый человек , имеющий ребенка счастлив??? многим это только в тягость, особенно первые три года
Старый 16-12-2006, 15:11     #34
Коза
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 200
Коза отсутствует


Есть масса людей, которые не любят детей. Они им не нужны. И это тоже нормально, их не за что осуждать. Рожают они, потому что так заведено, вот и все, а потом их не любят, делают усилие над собой, чтобы быть хорошим, правильным родителем, раз уж завел ребенка - честно старается "выполнить свой долг", куда деваться. Таким был мой папаша, н он особо и не старался, ему наша любовь была не нужна, а мы ему только мешали, когда были маленькие, как я тогда - чувствовала, а теперь просто вижу, когда начинаешь вспоминать. Извините, что комментарий не по теме.(((
Старый 16-12-2006, 17:55     #35
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


И я к счастливым присоединяюсь-у меня золотой муж,3 золотых ребенка,работа,которую я люблю и я самая счастливая женщина в этой большой компании.Муж все чаще заводит разговор о четвертом ребенке,но без большой любви об этом даже не мечтают - я знаю я любимая и любящая женщина-и в этом мое счастье.А сколько счастливых мелочей о которых можно долго рассказывать.Желаю всем любви,добра,счастья и терпения к своим деткам
Старый 17-12-2006, 00:47     #36
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Присоединяюсь и удивляюсь, что нас так МАЛО!!
Бывают недопонятки в семейной жизни, и тогда золотой (определение моей подружки ) муж говорит: "Включи ТВ и посмотри, что творится". Всякое желание жаловаться на жизнь отпадает, т.к понимаешь, что у многих нет того, что есть у тебя. НО хочется-то всегда большего!! Парадокс.. или нет?
Старый 26-12-2006, 20:13     #37
Нинулик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 987
Нинулик отсутствует


Привет.у меня тоже замечательный муж и двое чудных детишек.Я не согласна ,что ребенок может быть в тягость и тем более в первые три года.Первые три года самое замечательное время и для мамочки и для детишек!
Старый 27-12-2006, 02:09     #38
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Присоединяюсь.Нет, мужа нет,работы тоже нет(пока),Но У МЕНЯ ТРЕХ МЕСЯЧНЫЙ ГОШКА!!!Ура!
Записываюсь в ряды самых-самых счастливых женщин!!!!!А большего мне для осознания счастья и не надо(ну может быть еще ребенок через пару лет,и еще,а может и еще...),потому что я три месяца с небес на землю спуститься не могу,ложусь спать улыбаюсь,подскакиваю на гуканье к кроватке,тоже улыбаюсь,памперс меняю и то улыбаюсь,даже коляску без лифта с пятого этажа тащу и то радуюсь что с мелким идем гулять (за то фигура как будто я не ребенка ждала, а два года из фитнес залов не вылезала).Мама говорит что сумашедшая идиотка,а я думаю что все-таки счастье.Вот.
Старый 27-12-2006, 02:15     #39
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я тоже счастлива. У меня есть хороший муж и двое прекрасных детей. Мальчик и девочка. Я счастливач то у меня есть работа и хороший доход. Я счастлива что живу в своём доме . Меня окружают хорошие люди и поэтому я тоже счастлива.
Старый 28-12-2006, 01:36     #40
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


И я не жалуюсь,счастье в наших детках! Дом-твоя крепость, Муж -кормилец,а Я-хронительница семейного очага! И пока эта цепочка целая,то и все счасtливы!А я желаю своим только одного:-Крепкого здоровья и долголетия!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.