Гадания, бабки.. И все таки я не понимаю + - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Обращались ли вы к ниже перечисленному в теме и что из этого получилось?
ДА, обращение было, получился результат 31 34,83%
ДА, обращение было, результат НЕ получился 18 20,22%
НЕТ, не обращались, но попытаюсь 15 16,85%
Бабка надежнее 25 28,09%
Проголосовавших: 89. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:21     #41
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


К тем которые рекламируют себя подобным образом не обращалась.
А к проверенным не раз.
Старый 24-02-2009, 10:21     #42
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Подниму ка я темку (маловато статистики для обозрения) И задам я следующий интересный вопрос для тех, кто обращался. Хотя, отвечать могут даже и те, кто не обращался, но имеет свое суждение по вопросу:

А были ли какие-либо предпосылки для того, чтобы обратиться (давайте так: на примере, или видела как подруга - так легче отвечать будет), в чем это выражалось? А как выражалось дистанционное воздействие на чловека, к примеру?
Старый 24-02-2009, 10:39     #43
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Лично я не верю в объявы гавзетные..Опыт подсказывает, что "настоящие" люди в этой сфере приходят только из уст в уста... Я долгое время ходила к одной женщине - она гадала на Таро.. Был период - она мне помогла...Потом перестала к ней ходить, поскольку появились две знакомые, обладающие даром ясновидения..Одна ещё и лечит. Давать рекламу эти женщинам - нет нужды, их люди сами находят...
Старый 24-02-2009, 11:57     #44
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Подниму ка я темку (маловато статистики для обозрения) И задам я следующий интересный вопрос для тех, кто обращался. Хотя, отвечать могут даже и те, кто не обращался, но имеет свое суждение по вопросу:

А были ли какие-либо предпосылки для того, чтобы обратиться (давайте так: на примере, или видела как подруга - так легче отвечать будет), в чем это выражалось? А как выражалось дистанционное воздействие на чловека, к примеру?
Предпосылки были. Мучительная ситуация тянулась годами( продолжает тянуться). Со своей стороны делала многочисленные и разнообразные попытки для её прекращения. Ненадолго этот круг разрывался, а потом всё возвращалось к исходной точке. Я стала чувствовать обреченность, увидела бессмысленость своей борьбы. Я по характеру реалист, прагматик, не внушаема, не доверчива. Но обратилась. Как к последней надежде, от безысходности. Единственое что я хотела от гадалок- ответ на вопрос, когда это кончится и чем. Все предсказанные ими даты давным давно прошли. Ничего не сбылось, полный бред.
Старый 24-02-2009, 11:59     #45
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Еще нет варианта ответа: считаю всех бабок и дев с гадалками--шарлатанами, а метод-бредом.
+5783
Старый 24-02-2009, 12:01     #46
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Еще нет варианта ответа: считаю всех бабок и дев с гадалками--шарлатанами, а метод-бредом.
+1
Старый 24-02-2009, 12:26     #47
Мама Стифлера
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 163
Мама Стифлера отсутствует


Цитата:
Еще нет варианта ответа: считаю всех бабок и дев с гадалками--шарлатанами, а метод-бредом.
вотименна
Старый 24-02-2009, 12:28     #48
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


а где вариант - не верю в эту чушь, поэтому даже в мыслях не было?
Старый 24-02-2009, 12:33     #49
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а где вариант - не верю в эту чушь, поэтому даже в мыслях не было?
о5 - 25. Такие просто не пишут. Ибо иногда не просят. Вопрос то конкретный
Старый 24-02-2009, 15:38     #50
Баскакова
Участник
 
Профиль Баскакова
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 155
Баскакова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Предпосылки были. Мучительная ситуация тянулась годами( продолжает тянуться). Со своей стороны делала многочисленные и разнообразные попытки для её прекращения. Ненадолго этот круг разрывался, а потом всё возвращалось к исходной точке. Я стала чувствовать обреченность, увидела бессмысленость своей борьбы. Я по характеру реалист, прагматик, не внушаема, не доверчива. Но обратилась. Как к последней надежде, от безысходности. Единственое что я хотела от гадалок- ответ на вопрос, когда это кончится и чем. Все предсказанные ими даты давным давно прошли. Ничего не сбылось, полный бред.
А ВЫ в церковь не пытались сходить? Или все язычники, чтоб по бабкам и гадалкам шлепать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.