А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 09:11     #21
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Собака в зоомагазине-нормально... А вот в продуктовом..сама не без греха..могу в придворный магазин заскочить на минуту(если народу нет) и купить что-то быстро...Или,если уж очень надо, привяжу псинку около..

В Вене,где живет подруга, с собакой они ходят всюду( в том числе и на экскурсии).Естественно,если это по ходу поездки, а поездка куда-то с собакой.
Старый 24-02-2009, 09:12     #22
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


А тема была про молодого овчара,которого в Окей(вроде) водили на социализацию...Но девушка ,наверное, и эту тему удалила
Старый 24-02-2009, 10:16
ответ для veda на сообщение "А тема была про молодого..."
    #23
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


ННП
Если собака ходит по полу, то мне фиолетово (лишь бы не гадила).
А вот на руках мелкие шавки мне не нравятся, потому как они действительно находятся НАД прилавками, с них летит шерсть, грязь, слюни. Они нюхают продукты. Мне это не нравится.
То же и в кафе. Если собака сидит рядом со столиком или под столиком - пущай себе сидит - это дело хозяев, а если на стуле/кресле, то мне не нравится. Во-первых, от нее на стуле остается грязь и шерсть, во-вторых, мне в принципе не нравится сидеть за столом с чьей-то собакой.
Моя собака дома не позволяет себе сидеть за столом, она может иногда сидеть или лежать в кухне, и то не всегда.
И если честно непонятно, почему многие считают, что мелких собак можно не воспитывать.
Старый 24-02-2009, 10:22     #24
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


ой
а я в окей с кошаком ходила
подземной парковки в том окее нету и в помине (они ваще мало у каких океев есть.. подземныя....)
даже елси п и ыла, кошака бы не оставила бы в машине
сидела себе в переноске и не мяукала
мне было фиолетово
не пустили бы - не пошла бы
меня пустили, значит можно))))))))
охранник лично смотрел, че я везу в переноске
да и ваще в 8 утра в выхи всем видимо напелвать было и на меня и на мою кошку
Старый 24-02-2009, 10:29     #25
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Сразу скажу ,имею двух собак,пекинеса и ВЕО.
В магазин даже с мелкой не хожу.
Никто не обязан терпеть и любить моих собак кроме меня.Есть люди которые не любят собак,есть у которых аллергия на животных,почему они в магазине должны созерцать моих песов.И сама не люблю когда в магазинах с осбаками.даже с маленькими. Был случай,когда мы ехали в гости,заскочили в Окей,там молодая дама с йорком подмышкой,кормит собачку печеньем,бороденка у собы вся в крошках,я прохожу мимо в белом пальто.а собаченка лезет меня нюхать и роняет изо рта на меня крошки печенья...вот мне это надо???!!! Я ведь не обязана бегать от нее по магазину.И еще в одном Окее на Пулковском шоссе,отдел цветов,выбираю подруге в подарок цветок в горшке,опять пара с чихом на поводке,пес бежит по полу,нюхает цветы(а там многие горшки стоят на полу) и задирает лапу!!! Хозяева стоят и ждут,когда их любимчик закончит свои дела...
Старый 24-02-2009, 10:34
ответ для Софочка на сообщение "ой а я в окей с кошаком..."
    #26
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


А почему не оставить собаку/кошку в машине, если уж вышел такой случай?
Старый 24-02-2009, 10:44     #27
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
А почему не оставить собаку/кошку в машине, если уж вышел такой случай?
потому что бьют в машине стекла и выпускают животных!такие же придурки которые и собак от магазинов отвязывают!
Старый 24-02-2009, 10:52     #28
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Кого выпускают, кого крадут... И, если с большой собакой машину не все рискнут угонять то с небольшой, да ещё запертой в переноске легко
Специально с собаками в магазин не поеду, но если так сложилось что с собакой и нужно то пойду.
Старый 24-02-2009, 10:53     #29
norka
Активный участник
 
Профиль norka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 465
norka отсутствует


Вчера в "Детях" на Приморской тетка с йорком среди дет.питания лазила, игрушки трогала (я рядом сыну игрухи смотрела). Уже до детских магазов добрались. Продавцы стояли и улыбались. Мож мне сходить со своим складчатым плюшевым шарпейчиком - интересно, так же будут умиляться?
Старый 24-02-2009, 10:55     #30
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
А почему не оставить собаку/кошку в машине, если уж вышел такой случай?
Оля, мелких утащат, еще и вместе с контейнером, с йорками и прочей мелкотой это часто случается!
Я своих мелких спецом в магазин не ношу, мне не удобно, было несколько раз, когда поздно вечером ехали на дачу, заезжали в Карусель или Ленту и брали их с собой, НО они сидели в закрытой сумке переноске, т.е их вообще было не видно и не слышно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.