ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:23     #32891
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Привет, девочки!

С праздником девочек медиков и наших мужчин-защитников!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Спасибо, втираю. Признаков ни каких. Завтра пойду мониторить прогестерон и эстрадиол если не просплю Вот думаю, сдавать ли ХГЧ (8 ДПП будет)
Таша, держу за результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а меня прооперировали
в ухе фурункулл
вот
Cаша, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-02-2009, 23:31     #32892
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вроде все хорошо Т-Т-Т хожу медленно, пуз потягивает порой. Вкусы пока не изменились, во всяком случае роллы, которые муж накрутил слопала с обычной скоростью и даже больше чем всегда (потому что сделали больше чем обычно ) Еще бы пивка...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение

а что за операция была ?
девочку мою знакомую (тоже делала в Мариинке протокол, ей 39 лет, мф, у нее двойня 18 недель) укусил кот соседский в ногу. Она в травму ходила-сказали спиртом помажьте и все. А надо было, как потом оказалось, вскрыть сразу тогда ранку и туда какое-то лекарство вложить. Помазала, все подсохло, а внутри инфекция осталась и пошло воспаление, заражение. Сказали надо операцию делать на ноге (вскрывать, видимо, чистить). И хирург сказал, что делать будет только под общим наркозом, потому как это больно и местный не возьмет, а на таком сроке нельзя такую боль терпеть... Я как раз Мусику-Ирусику звонила, спрашивала совета насчет наркоза в этой ситуации. И Ирочка мне все сказала, какой наркоз лучше, какие лекарства.
Вот так простой укус чужого кота что наделать может.
А тут ей еще на Тобольской скрининговый анализ крови показал повышенный риск синдрома дауна. Она так переживала, ходила там к Бреннер, повторно пересдавала анализ. потом выяснилось (через недели 3), что они просто расчет сделали на один плод, а не на два. А при двух-показатели все в норме. причем подчеркнуто было на анализе, что два плода.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А, ну супер! Главное теперь антибиотики постараться не есть..... Местно можно. а внутрб не стоит...
ага
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а меня прооперировали
в ухе фурункулл
вот
прямо в ухе? у меня два раза за ухом разрезали. держись, это пройдет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

С праздником девочек медиков и наших мужчин-защитников!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
А девочки-медики они военнообязанные, да?
Софьюшка, давно ты не появлялась, я уж думала куда ты подевалась!
Старый 23-02-2009, 23:53     #32893
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Да-а, мы формально военнообязанные......

Я, правда, ни разу не была в военкомате, хотя надо было после окончания вуза посетить.....
Старый 24-02-2009, 00:28
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Да-а, мы формально..."
    #32894
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а меня прооперировали
в ухе фурункулл
вот
Какая бяка, эти фурункуллы!!! Выздоравливай скорей!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 24-02-2009, 08:18     #32895
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!! на здоровье и хороший день @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще апчхи-апчхи-апчхи-апчхи презаразных!!!
Старый 24-02-2009, 08:28
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #32896
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Спасибо ВСЕМ. погулять сходила на 20мин. полегче стало, купила тестик, завтра сделаю. Посмотрим.
Прогулка дело хорошее! И от мыслей плохих отвлекает и организм переключается. Если хочешь сделать тест, попробуй. У мня на 9 ДПП уже минут через появилась полоска-призрак. Так что все возмжн
Мне Метацин помог, даж не очень долго пить пришлось. Но в первые дни особенно были неприятные ощущения. И живот надутый был и еще спазмы болезненные периодически. Но обошлось И у тебя все будет хорошо, не волнуйся главное!!!
апчхи-апчхи-апчхи-апчхи тебе самых презаразных!!!
Старый 24-02-2009, 08:29     #32897
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Привет Девочки!!!!! С Праздничком Ваших Мужчин!!!!, а вот мой отчетик: сегодня второй раз на приеме в Аве, к деферелину назначили ганол 2 укола, Маргарита Валентиновна как всегда немногословна, главное сказала, что пункция оринтировачно на 6 марта, так что если все будет хорошо, к Нашему празднику будет деточка!!!!!, а подсадка уже после праздника))))
Здорово!!! до замечательного события совсем недолго осталось!!! На спокойствие и удачу тебе апчхи-апчхи-апчхи-апчхи презаразных!!!
Старый 24-02-2009, 08:30     #32898
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а меня прооперировали
в ухе фурункулл
вот
Выздоравливай скорее и больше не болей!!!
Старый 24-02-2009, 08:33
ответ для кошка на сообщение ":046: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #32899
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


девочку мою знакомую (тоже делала в Мариинке протокол, ей 39 лет, мф, у нее двойня 18 недель) укусил кот соседский в ногу. Она в травму ходила-сказали спиртом помажьте и все. А надо было, как потом оказалось, вскрыть сразу тогда ранку и туда какое-то лекарство вложить. Помазала, все подсохло, а внутри инфекция осталась и пошло воспаление, заражение. Сказали надо операцию делать на ноге (вскрывать, видимо, чистить). И хирург сказал, что делать будет только под общим наркозом, потому как это больно и местный не возьмет, а на таком сроке нельзя такую боль терпеть... Я как раз Мусику-Ирусику звонила, спрашивала совета насчет наркоза в этой ситуации. И Ирочка мне все сказала, какой наркоз лучше, какие лекарства.
Вот так простой укус чужого кота что наделать может.
А тут ей еще на Тобольской скрининговый анализ крови показал повышенный риск синдрома дауна. Она так переживала, ходила там к Бреннер, повторно пересдавала анализ. потом выяснилось (через недели 3), что они просто расчет сделали на один плод, а не на два. А при двух-показатели все в норме. причем подчеркнуто было на анализе, что два плода.
Ох, бедолага сочувствую!!! А оперцию уже сделали???? Чтобы все у нее и малышиков было хорошо!!! Удачи ей и спокойствия по-возможности!
Про Тобольскую вообще слов нет, хоть в суд подавай
Старый 24-02-2009, 09:20     #32900
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброго утра, девочки!!!
с прошедшими праздниками ваших мужчин и всех наших девочек- медиков!!
Мира и гармонии вашим семьям. И что бы дом наполнился детским смехом!!
А я вернулась от бабушки( ездила на выхи)- надышалась свежим воздухом и видела лебедей!!!
Единственная неприятность- мужа на след неделе отправляют в коммандировку... так что я весь протокол пойду одна. буду молиться что бы он успел вернуться к пункции..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.