Вы водите своего заболевшего ребенка в дет.сад? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отводите ли Вы своего ребенка в садик, если у него
Небольшой насморк или кашель. 301 59,60%
Довольно сильный насморк иил кашель. 13 2,57%
Небольшая температура, признаки недомогания. 2 0,40%
Отводим в садик только в том случае, если уверены, что ребенок абсолютно здоров. 189 37,43%
Проголосовавших: 505. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 21:30     #61
tamarina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
А если я ребенка гомеопатией кормлю, то иммунитет выработается или я не даю хода естесственному процессу?
насчет гомеопатии не знаю. думаю полюбому вырабатывается.
Старый 23-02-2009, 21:35
ответ для Кукабарра на сообщение "Вожу только здорового."
    #62
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


По опросу видно ,что детей водят и с кашлем и соплями.Поэтому тоже перестали сидеть с соплями и кашлем дома.Хотя раньше сидели.
Старый 24-02-2009, 00:41     #63
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


По опросу все понятно почему наши дети болеют! Удивляет один вопрос ПОЧЕМУ у нас не уважают других детей и родителей и большинство водит с соплями и кашлем?
Старый 24-02-2009, 03:24     #64
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


вожу с небольшими соплями или небольшим кашлем и если нет увеличения на след день. Не вижу смысла сидеть дома с этим так как в группе все сопливые и кашляющие, так можно вообщ в сад не ходить, если из таких мелочей дома сидеть все время
Старый 24-02-2009, 09:50     #65
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Забавно, что до опроса высказывались в темах только те, кто не водит. Все такие в белом и на коне. Уже писала почему вожу - сопли и кашель (особенно кашель) не всегда заразны.
Старый 24-02-2009, 09:50     #66
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Вожу только здорового. У меня не первый ребенок, поэтому думаю о последствиях.
Старый 24-02-2009, 10:05     #67
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Вожу только здорового. У меня не первый ребенок, поэтому думаю о последствиях.
полностью согласна!!!!!у меня хоть ребенок и первый, но тоже думаю о последствиях в первую очередь для своего же чада!!!!!!
но обидно когда ты сидишь лечишь приводишь здорового, а из=за таких, пардон, горе-мамаш не думающих не но что бы о чужих а о своих собственных детяхчерез неделю опять начинается все по новой......
к сожалению проблема стара как мир, и решения, как мне кажется нет, водили водят и водить будут больных детей в сад. Ситуации жизненные у всех разные да и люди тоже разные!!!!
Старый 24-02-2009, 10:15     #68
Люда&Катек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 39
Люда&Катек отсутствует


Больными в сад не ходим, а болеем часто, 1-2 раза в месяц, при этом сопли без температуры и кашля я ТОЖЕ называю болезнью. Воспиталка в садике говорит, что кроме нас все ходят стабильно, не болеют. А участковая сказала, что если бы все водили своих детей в сад как я, только на 100% здоровыми, то и посещаемость была бы такая же как у нас...
Старый 24-02-2009, 10:24     #69
Le.Sok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
Le.Sok отсутствует


Стараюсь водить здорового,благо есть бабушка,кот.прикрывает.Если бабушка не может- сажусь сама.Смысла водить с соплями и кашлем не вижу прежде всего для СВОЕГО ребенка.Когда веду его хорошопролеченного после ОРВИ без соплей и кашлей можем ходить довольно долго и от других не заражаемся.
Старый 24-02-2009, 10:28     #70
Mishuk&Co
Старожил
 
Профиль Mishuk&Co
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщения: 1 216
Mishuk&Co отсутствует


Мы болеем редко (тфу-тфу-тфу), поэтому высиживаем до конца. Но вот в прошлом году была ситуация (ровно год назад): 8 марта, малыши готовят утренник, мой учит стихи и с замиранием сердца ждет этого дня. Утром встаем и я вижу, что ребенок не здоров (у него нет ни кашля, ни температуры - его выдают глаза, становятся опухшими какими-то и очень грустными ) Мишка рвется в сад, я убеждаю себя, что мне просто кажется, поскольку сердце разрывается от мысли как он будет плакать - оставь я его дома. Идем только на утренник, потом я его сразу забираю. А к вечеру - температура 38
Никогда больше не сделаю подобную глупость!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.