КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:47     #12311
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
А я как раз думаю - может, второе образование получить? ))) Да что-то денех жалко ))
Ну может окупится?
Старый 23-02-2009, 22:48
ответ для Люсьена на сообщение "У меня знакомая вызывала..."
    #12312
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
У меня знакомая вызывала тетеньку-дизайнера с альбомом. Та помогла выбрать форму и ткань, все пошила и привезла. Круто получилось ))))
Вот и я пришла к этому. Хотела сэкономить, но не могу сейчас чисто физически напрягать свои мозги подбором оттенков. Тем более, у нас в спальне очень сложные обои на одной стене, и надо как-то изх уравновесить, что бы не получилось перегрузки цвета. Еще и покрывало подобрать на кровать. А то ведь и без него больше года живем.
Гостиную тоже надо облагораживать - обживать, без текстиля она пока неуютная.
С Лизиной детской проще. Вторую пока не трогаю, кухню тоже - растяну себе удовольствие.
Старый 23-02-2009, 22:50     #12313
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
Девочки, а в каких магазинах продается одежда для кормящих мамочек? в тех же самых Буду мамой и Свитмама? что то не обращала внимания пока...
Я в том же Киаби меряла беременно-кормильную тунику-тельняшку , но на меня не село, больно уж я большая и круглая
А так я только инет-магазины знаю, где еще живьем посмотреть -- самой любопытно.
Старый 23-02-2009, 22:57     #12314
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
ууууууу завтра на рабоооооотуууууу

Не хочу (((((((((((
+1
не... +1000
Мне 3 рабочих дня до декрета додержаться , дела доделать-передать... а сил нет... НЕ ХОЧУ-У-У-У!!!!
Старый 23-02-2009, 23:11     #12315
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
+1
не... +1000
Мне 3 рабочих дня до декрета додержаться , дела доделать-передать... а сил нет... НЕ ХОЧУ-У-У-У!!!!
У меня тоже до декрета всего-ничего (в четверг к врачу, надеюсь там и оформить), а дел - куча. Не успею, а совесть не даст уйти... Так что работать мне и работать.....
Старый 23-02-2009, 23:17     #12316
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я в том же Киаби меряла беременно-кормильную тунику-тельняшку , но на меня не село, больно уж я большая и круглая
А так я только инет-магазины знаю, где еще живьем посмотреть -- самой любопытно.
ага, я тут же озадачилась вопросом этим. полезла в инет.
и вот что нашла (очень мало в Питере инет-магазинов и вообще нет ссылок на магазины реальные, которые бы размещали рекламу в инете):
http://ya--mama.narod.ru/
http://www.karapus.ru/?module=1006&gr_id=1107
а вот их поставщик: http://www.ymammy.ru/index.php?show_aux_page=14

К нам на курсы , когда была тема грудное вскармливание,приходила женщина, которая распространяет одежду и белье для кормления, дала тоже свой сайт http://www.divarumina.ru
Несколько смахивало на спам, конечно, но я честно пошла по даденой ссылке ради интересу, потому что больше нигде не нашла фирм, занимающихся продажей изделий из шерсти мериноса, которую женщина также нахваливала
Цены большие на одежду для мам кормящих в отличие от остальных магазинов, но вот меня заинтересовали изделия из шерсти мериноса, из которой делают одежду для деток и для мам вкладыши в бюстгальтер. Подумываю прикупить шерстяные вкладыши и носочки для ребенка.
Кто нибудь пользовался такими шерстяными изделиями?

Давно поняла, что ногие магазины и фирмы недооценивают размещение рекламы, прайсов и каталогов в инете... Тот же сайт магазина Дети-ну что за уродство?!%) из колясок представлены по 2 штуки двух производителей в каждой категории((( и что, я должна мотаться что ли по всем магазинам, искать нужную мне коляску? глупцы%)
Старый 23-02-2009, 23:18
ответ для tykatusha на сообщение "http://www.yoursmileys.ru/tsmile/pups1/t..."
    #12317
ЛеНастик
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
ЛеНастик отсутствует


Еще раз привет! С роддомом еще не опредилилась пока склоняюсь к ОТТО ,окончательно определюсь через неделю после узи т.к возможно кесарево .Наблюдаюсь в ЖК 12 врач Горанчук Е.А. В контакте в группу попросилась .Еще раз огромное СПАСИБО!
Старый 23-02-2009, 23:19     #12318
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
а Подумываю прикупить шерстяные вкладыши и носочки для ребенка.
Кто нибудь пользовался такими шерстяными изделиями?
Я слышала, что у младенцев может быть на шерсть аллергия, и именно поэтому для совсем маленьких продается беби-акрил для вязки.

Я бы поостереглась на первое время, на всякий случай.
Старый 23-02-2009, 23:24     #12319
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
У меня автокресло от коляски X-Lander. Покупала у знакомой, она детя возила с первых дней в нем, я вот тоже планирую из роддома посадить в автокресло. Мне боязно на руках держать - столько уродов ездит по городу, даже если банально в зад въедут, это может навредить малышу.
А что за кресло? Так получилось, что сначала у нас появилось кресло - Romer, а потом коляску X-Lander купили, вот теперь думаю, что надо было брать кресло, которое к коляске подходило...
Старый 23-02-2009, 23:26     #12320
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Я слышала, что у младенцев может быть на шерсть аллергия, и именно поэтому для совсем маленьких продается беби-акрил для вязки.

Я бы поостереглась на первое время, на всякий случай.
ммм, ну вот женщчина эта нам воспевала эту шерсть ,что она гипоаллергена, там ланолин в большом количестве и никакие бактерии не задерживаются на изделии... в инете так и не нашла толком ничего про этих овечек(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.