~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:13
ответ для caprizze на сообщение "http://s44.radikal.ru/i104/0902/db/fb6ac..."
    #13881
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение


Вот ноги мамины любимые

красота!!!!!!
Старый 23-02-2009, 23:37     #13882
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Вот ноги мамины любимые

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
не, у нас спасибо Господи, такая попа,что не пролезает, но верещит не меньше, не понимает как обратно ноги вернуть.
тьфу..я уж подумала ты свои там куды просовываешь)страшную картину а оказалось то))нее..у меня по периметру везде борта..крутится она-может удариться голововй или еще чем и будет плакть сильно..да и кошатина может между прутьев пробраться в кроватку..ну нафик от греха подальше..итак раньше на пеленальник и в кроватку нырьк прыгала..только и успевала за хвост вытаскивать...
Пы Сы..Гоня на фотке такой большой кажется..а по сравнения с нашими 5700 так вообще)))Но ножки в складочку все равно как у нас с ручками..ну и щеки))Моя кстате красота на такие финты еще не способна))Задумываюсь о массаже на дому...Но для начала к невро..а затем ждать папичкину з/п первую в этом году)
Старый 23-02-2009, 23:38     #13883
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо всем огромное за поздравления!!!!


Мы поменяли свою колыбелечку на кроватку, прям слезу смахнула как мы лю её
Теперь у нас кроватка маминой мечты, из которой торчат ноги мамины любимые.

А еще мы научились профессионально переворачиваться на живот с упором на ручки,теперь ребенок на спине не лежит вообщеУже пару раз за ноги ловила у края дивана, потому как он такой колбасой оченна энергично катится . Теперь думаю кто ж будет первым Навигатором, совершившим полет на полнаверное мы
Тоже скоро поменяем на кроватку...когда я енту кроватку отхэндмейдю уже купила краску белую, безопасную... буду шкурить и красить

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

Наташ-а ты не хочешь анализы перед прививкой сдать-может нет ничего?
Мы на прошлой неделе сдавали, все было Ок... Но в четверг сходили в бассейн после 2-х недельного перерыва(училась тетечка), а вода там в тот день брррр....холодная какая-то была....я трясущегося Вовика не через 40 мин. достала, а через 15...
Вот и не знаю на что думать:
-простудились в бассейне
-прост. на улице
-лезут зубы..............
Старый 23-02-2009, 23:42     #13884
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Мы на прошлой неделе сдавали, все было Ок... Но в четверг сходили в бассейн после 2-х недельного перерыва(училась тетечка), а вода там в тот день брррр....холодная какая-то была....я трясущегося Вовика не через 40 мин. достала, а через 15...
Вот и не знаю на что думать:
-простудились в бассейне
-прост. на улице
-лезут зубы..............
А если педиатора вызвать на дом?Не придет?пусть глянет десны, да горло хотя бы..Это ж их работа..Я сама боялась, сходили в пол-ку-она посмотрела горло..говорит- вообще не красное..Сдай анализ на всякий-мы сдали..Все в норме оказалось..ттт..а я то грешила что простудились..у нас и дома дубак...
Старый 23-02-2009, 23:46     #13885
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Тоже скоро поменяем на кроватку...когда я енту кроватку отхэндмейдю уже купила краску белую, безопасную... буду шкурить и красить..
главное енто делать не после встречи выпускников)а то можно и стены отхэндить и помэйдить)
Старый 23-02-2009, 23:56     #13886
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
А если педиатора вызвать на дом?Не придет?пусть глянет десны, да горло хотя бы..Это ж их работа..Я сама боялась, сходили в пол-ку-она посмотрела горло..говорит- вообще не красное..Сдай анализ на всякий-мы сдали..Все в норме оказалось..ттт..а я то грешила что простудились..у нас и дома дубак...
Завтра буду вызывать
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
главное енто делать не после встречи выпускников)а то можно и стены отхэндить и помэйдить)
Ну дык мыж на ГВ- многоненавстречаешься
Старый 24-02-2009, 00:28     #13887
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
тьфу..я уж подумала ты свои там куды просовываешь)страшную картину а оказалось то))нее..у меня по периметру везде борта..крутится она-может удариться голововй или еще чем и будет плакть сильно..да и кошатина может между прутьев пробраться в кроватку..ну нафик от греха подальше..итак раньше на пеленальник и в кроватку нырьк прыгала..только и успевала за хвост вытаскивать...
Пы Сы..Гоня на фотке такой большой кажется..а по сравнения с нашими 5700 так вообще)))Но ножки в складочку все равно как у нас с ручками..ну и щеки))Моя кстате красота на такие финты еще не способна))Задумываюсь о массаже на дому...Но для начала к невро..а затем ждать папичкину з/п первую в этом году)
Борта я только на переднюю стенку не крепила, мне его видеть надо, а то наш маЛчик любит в тихушку напакостить,например отстегнуть памперс и вынуть каку, как он это делает не спрашивайте,просто долго ковыряет и усе, еще мы могем обсосать всё, а спать под мокрым одеялом мы не любим.

Про ПыСы,ох, Белл, у меня руки скоро оборвуться, мы уже 8200 и в длину завтра померяем,но уже в ванночку не входим.

Про массаж-очень советую,лично нашего только массажист расшевелить смогла,он за неделю больше выдал,чем за предыдущий месяц,хотя я с ним занималась...как могла естественно...
Старый 24-02-2009, 00:38     #13888
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Борта я только на переднюю стенку не крепила, мне его видеть надо, а то наш маЛчик любит в тихушку напакостить,например отстегнуть памперс и вынуть каку, как он это делает не спрашивайте,просто долго ковыряет и усе, еще мы могем обсосать всё, а спать под мокрым одеялом мы не любим.

Про ПыСы,ох, Белл, у меня руки скоро оборвуться, мы уже 8200 и в длину завтра померяем,но уже в ванночку не входим.

Про массаж-очень советую,лично нашего только массажист расшевелить смогла,он за неделю больше выдал,чем за предыдущий месяц,хотя я с ним занималась...как могла естественно...
Алин, а у тебя массажистка из Турнера? сколько сейчас это стоит?
Старый 24-02-2009, 00:38     #13889
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Борта я только на переднюю стенку не крепила, мне его видеть надо, а то наш маЛчик любит в тихушку напакостить,например отстегнуть памперс и вынуть каку, как он это делает не спрашивайте,просто долго ковыряет и усе, еще мы могем обсосать всё, а спать под мокрым одеялом мы не любим.

Про ПыСы,ох, Белл, у меня руки скоро оборвуться, мы уже 8200 и в длину завтра померяем,но уже в ванночку не входим.

Про массаж-очень советую,лично нашего только массажист расшевелить смогла,он за неделю больше выдал,чем за предыдущий месяц,хотя я с ним занималась...как могла естественно...
вот это он у тебя дает))не мы пока такое не умеем)))массажиста буду искать когда будут хоть какие нить финансы-пока только долги..папичка только устроился недавно..
Старый 24-02-2009, 01:20     #13890
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение

А я хотела на своего малышку пожаловаться, мол сопли какие-то начались и покашливать начал....
Придется АКДС отменять
Но я предполагаю из-за чего мы приболели- на улице вечно визжит и орет, даже на руках..
Тоже скоро поменяем на кроватку...когда я енту кроватку отхэндмейдю уже купила краску белую, безопасную... буду шкурить и красить
.......................
Вот и не знаю на что думать:
-простудились в бассейне
-прост. на улице
-лезут зубы..............
вызови завтра пусть послушает и посмотрит


Девочки и смех и слезы.Деть мой от высокой t- Научилась переворачиватся.
.......я ее покормила и отошла пеленки писаные отнести, Прихожу она перевернулась и ногами сползла вниз с дивана тоесть я вошла она полулежит полусидит на полу я думала у меня t-ра что я чекнулась, слава богу диван низкий
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.