Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:35     #2671
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Зы... Мой товарисч урюк в объяснительной своей категорически отказался писать, что он признаёт вину. Так что теперь будем у дознавателя 5-го выяснять кто прав, а кто виноват (надеюсь, что он придёт таки 5-го )
Интере-е-е-е-есно...
Интересно, а что он накорябал, а, Кать? Типа я, такой-то, ехал себе в правом ряду, ломанулся на перекрестке в левый и создал этим помеху восьмерке, которая, панимаишь, посмела остаться в том ряду, в котором ехала, а не включила форсаж, не выпустила закрылки и не взлетела?

В общем, про нас с Иришкой не забудь.
Старый 23-02-2009, 22:38     #2672
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Так, роем дальше:
47-секундное видео!! С телефона, поэтому не ах что. Обратите внимание на пешеходов - там не видно, но зуб даю, рты у них открытые
http://video.********/mail/lehmma/3511/3995.html
Автобус там какой-то примазался...
Я так понимаю, это уже хвост колонны.
Старый 23-02-2009, 22:44     #2673
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Так, роем дальше:
47-секундное видео!! С телефона, поэтому не ах что. Обратите внимание на пешеходов - там не видно, но зуб даю, рты у них открытые
http://video.********/mail/lehmma/3511/3995.html
Автобус там какой-то примазался...
Я так понимаю, это уже хвост колонны.

Ну вот и себя увидела таки...
Ну я не могу сказать что совсем хвост, просто я смотрю народ растянулся шибко...
Старый 23-02-2009, 22:52     #2674
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ну вот и себя увидела таки...
Ну я не могу сказать что совсем хвост, просто я смотрю народ растянулся шибко...
Угу...
Многих, по-моему, слегка дезориентировало указание "стоять на светофорах", люди притормаживали перед красным... шо прально, в общемта... но в тот момент было совершенно бессмысленно
Старый 23-02-2009, 22:55     #2675
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ооо, и я Ланечку углядела, гордо так прокатился мимо в первой партии....
нас оказывается активно гудками приветствовали, а я только в одном месте слышала, и явно не в том, что снимали в ролике
Старый 23-02-2009, 23:07     #2676
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Угу...
Многих, по-моему, слегка дезориентировало указание "стоять на светофорах", люди притормаживали перед красным... шо прально, в общемта... но в тот момент было совершенно бессмысленно
Дык четко было сказано, "На красном останавливаемся конечно!"Я пыталась на одном притормозить, но вовремя заметила гаишника, который показывал проезжать и стоял с таким лицом, чтот желание притормаживать у меня отпало!
Старый 23-02-2009, 23:09     #2677
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А еще...ех, я ехала с дальним светом, на панеле он очень тускло выражен и я не заметила, что ребенок, играясь с поворотниками, мне его включил!
Так что извиняюсь, если кого слепила!
Заметили с мужем уже в районе ст. метро Невский проспект!
Старый 23-02-2009, 23:09     #2678
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девы, больше всего я гнусно хихикала, когда за всей колонной вьехала в начале под оба кирпича, а потом увидела довольные лица гайцев, у меня было четкое ощущение, что сейчас то они и начнут собирать продуктивный урожай

Saenochka, я надеялась с вами скооперироваться и паровозиком добраться до дому, но когда покрутила мордочкой, вы уже умчались в сиреневую даль
хорошо, что Лунная с Ведьмулей знали, куда - зачем и почему

а вообще, конечно, жуть, я почти с Петроградки начала дозваниваться до ГАИ... дозвонилась, кога почти прибыла на Удельную, до этого они тупо не брали трубку, т.е. я прослушивала текст на тему "... ваш звонок очень важен для нас...", потом гудки, а потом... трам.пам.пам. "... время ожидания истекло..." - это то, что я напоминала перед тем, как дозвонилась
Старый 23-02-2009, 23:16     #2679
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
девы, больше всего я гнусно хихикала, когда за всей колонной вьехала в начале под оба кирпича, а потом увидела довольные лица гайцев, у меня было четкое ощущение, что сейчас то они и начнут собирать продуктивный урожай

Saenochka, я надеялась с вами скооперироваться и паровозиком добраться до дому, но когда покрутила мордочкой, вы уже умчались в сиреневую даль
</p> >
Ага, мне муж в уши бубнил:
"Давай, давай, не отставай, когда еще на ХАЛЯВУ под кирпич проедемся, а то стопорнут ведь, если отстанем, потом доказывай, что ты из вооон той колонны"
Старый 23-02-2009, 23:22     #2680
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
девы, больше всего я гнусно хихикала, когда за всей колонной вьехала в начале под оба кирпича, а потом увидела довольные лица гайцев, у меня было четкое ощущение, что сейчас то они и начнут собирать продуктивный урожай
Ну я тоже с очень странным чуйвством ехала под эти кирпичи... хехе... но хде-то в районе макушки еще была жива мысль, что мы всё-таки следуем за гаишными машинами, поэтому ничё нам не будет

Я вот сижу и думаю - завтра, наверное, на метро буду кататься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.