Кто удалял ребенку аденоиды и подрезал гланды в 5 больнице? Собираю информацию! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 20:43     #1
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Если бесплатно, то надо направление именно от Лора? Направление сразу на операцию, или просто на консультацию? Ну и конечно, как это происходило? Были ли проблемы в больнице? Спрашиваю ,потому, что планирую туда ложиться с ребенком, сколько дней там лежать? СПАСИБО
Старый 24-02-2009, 00:06     #2
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Я еще жду отзывов
Старый 24-02-2009, 10:02     #3
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Я очень понимаю ситуауцию когда нет денег,но ИМХО аденоиды такая штукенция которую надо удалить качественно мы выбрали Адмиралтейские Верфи,там эндоскоп и наркоз путевый.А то я начиталась как их удаляют не до конца,потому что наощупь брррррр.
Старый 24-02-2009, 10:08     #4
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Я очень понимаю ситуауцию когда нет денег,но ИМХО аденоиды такая штукенция которую надо удалить качественно мы выбрали Адмиралтейские Верфи,там эндоскоп и наркоз путевый.А то я начиталась как их удаляют не до конца,потому что наощупь брррррр.
Спасибо, а можно ссылку или чуть больше информации по поводу - чем действительно лучше?
Старый 24-02-2009, 15:52     #5
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


На сайте АФ минимум информации.Во-первых я раньше сама там лечила гланды-весьма успешно,я доверяю этому врачу,плюс обороудование там действительно хорошее,плюс одна знакомая там удаляла себе гланды весьма успешно. Правда к 5-ке у меня отрицательное отношение.Мы там два раза лежали на 3 убежали)))) Дочка еще до годика упала очень неудачно порвала соской верхнюю десну (там где с губой соедин.)Приехали по ДМС в 12-00,кровище хлещет.Зашили нас только в 21-00,потом через неделю туда же с отравлением(судьбец такой) ставили катетер внутривенно для капельниц.Катетер вышел из вены руку раздуло(ручонка то там) ребенок на моей кровати лежал (конечно еле двигалась от интоксикации но все равно)я бегом в коридор никого на посту-20 минут бегала туда-сюда пока красавы изволили явиться.Третий раз приехали с отитом опять по ДМС(ложится сразу отказались) супер ЛОР в приемной послал нас нафиг ни ушко не промыл не посмотрел толком.Мы домой приехали-вызвали ЛОРа по знакомству она мигом все почистила-промыла а то из уха текло прямо.Вот такие ужасы для нас.Хотя я думаю многим другим повез гораздо больше чем нам.Так что решайте сами.
Старый 24-02-2009, 19:15     #6
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


про 5ую больницу не подскажу. удаляли в ЛОР НИИ. летом 2006го. у сына просто новая жизнь началась, сделали все суперически. он даже не знает об операции, хотя 6 лет ему было. дали таблеточку, он отъехал, сделали укольчик, унесли, принесли, проснулся-дали мороженого))
я , правда, чуть не поседела, пока ждала его из операционной (была на 7ом месяце беременности вторым, но болеть мы перестали раз и навсегда.
Старый 24-02-2009, 21:24     #7
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
про 5ую больницу не подскажу. удаляли в ЛОР НИИ. летом 2006го. у сына просто новая жизнь началась, сделали все суперически. он даже не знает об операции, хотя 6 лет ему было. дали таблеточку, он отъехал, сделали укольчик, унесли, принесли, проснулся-дали мороженого))
я , правда, чуть не поседела, пока ждала его из операционной (была на 7ом месяце беременности вторым, но болеть мы перестали раз и навсегда.

Спасибо. Заинтересовало. А туда надо направление брать из пол-ки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.