купила в ленте игрушку... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:12     #1
PARADIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский р-н, Витебский пр.
Сообщения: 468
PARADIZ отсутствует


купила в ленте говорящего смешарика...ребенок пока ехали в машине пару раз нажал на кнопку,он поговорил,а на третий раз уже замолчал ,т.к. ехали на дачу,то возвращаться не стали,думали что просто что-то не нажимается,на даче разберемся,в общем смешарик так и не заговорил...ну решили на обратном пути с дачи заехать,обменять,но в тот день заехать не получилось и в итоге попала я в ленту только через 6 дней,там у меня приняли смешарика и сказали,,что возьмут на рассмотрение и в течении 3-х дней перезвонят,позвонили на след. день и сказали,что мою просьбу на замену вынуждены отклонить,типа в инструкции к игрушке написано,что режим работы батарейки 240 мин и я подала заявление только через 6 дней,может у меня ребенок целыми днями включал этого смешарика,вот заряд и кончился,и с таким хамством по тел. сказали,что я никак не смогу доказать,что приобрела некачественную игрушку...
Вот хочу спросить телефон "защиты прав потребителей" или еще какого-нибудь компетентного органа,девочки,кто знает подскажите,пусть у меня может не получится,но нервишки я им пощекочу!!!
Старый 23-02-2009, 19:21
ответ для PARADIZ на сообщение "купила в ленте игрушку..."
    #2
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Ну в принципе логично они сказали...
Старый 23-02-2009, 19:32
ответ для PARADIZ на сообщение "купила в ленте игрушку..."
    #3
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


http://www.rpnadzor.sp.ru/adres.htm
Старый 23-02-2009, 19:42
ответ для ЛякСандра на сообщение "http://www.rpnadzor.sp.ru/adres.htm"
    #4
PARADIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский р-н, Витебский пр.
Сообщения: 468
PARADIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛякСандра Посмотреть сообщение
спасибо
Старый 23-02-2009, 20:21
ответ для PARADIZ на сообщение "купила в ленте игрушку..."
    #5
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARADIZ Посмотреть сообщение
типа в инструкции к игрушке написано,что режим работы батарейки 240 мин и я подала заявление только через 6 дней,может у меня ребенок целыми днями включал этого смешарика,вот заряд и кончился,и с таким хамством по тел. сказали,что я никак не смогу доказать,что приобрела некачественную игрушку...
Вот хочу спросить телефон "защиты прав потребителей" или еще какого-нибудь компетентного органа,девочки,кто знает подскажите,пусть у меня может не получится,но нервишки я им пощекочу!!!
А батарейки никак самим не поменять? У нас так было с новогодним оленем - муз. игрушка, тоже быстро вышел из строя после покупки, расшили чуток сзади, вставили новые батарейки, зашили обратно и нервы ни себе, ни другим не трепали. Неужели этот смешарик стоит столько нервов и как Вы будете доказывать, что ребенок действительно не играл 240 минут с игрушкой в течении этих 6 дней? Покупали то Вы ее исправную, работающую, товар то качественный Вам продали ведь?
Напиши плиз чем дело кончилось.

P.S. Игрушки ЭЛЕКТРОННЫЕ не подлежат возврату. Смешарик озвученный- электронаая игрушка считается?
Старый 23-02-2009, 20:34
ответ для PARADIZ на сообщение "купила в ленте игрушку..."
    #6
Wisp@
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Василеостровская, Спортивная
Сообщения: 198
Wisp@ отсутствует


да батарейки часто севшие бывают (
Старый 23-02-2009, 20:41     #7
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А батарейки никак самим не поменять? У нас так было с новогодним оленем - муз. игрушка, тоже быстро вышел из строя после покупки, расшили чуток сзади, вставили новые батарейки, зашили обратно и нервы ни себе, ни другим не трепали. Неужели этот смешарик стоит столько нервов и как Вы будете доказывать, что ребенок действительно не играл 240 минут с игрушкой в течении этих 6 дней? Покупали то Вы ее исправную, работающую, товар то качественный Вам продали ведь?
Напиши плиз чем дело кончилось.

P.S. Игрушки ЭЛЕКТРОННЫЕ не подлежат возврату. Смешарик озвученный- электронаая игрушка считается?
согласен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.