Про бесцеремонность... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:25     #51
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
К счастью, не знаю. Знаю такой тип людей. Я с такими поступаю обычно просто: улыбаюсь и упрямо делаю то, что надо мне. У вас, конечно, ситуация осложняется отношением к происходящему мужа.
Неприятно это все... Только успокоитесь и опять, наверно, что-то подобное происходит.
Муж на весь кивает головой и делает как считает нужным... Я стараюсь не общаться, или, редко, по телефону... Головой кивать легче Раньше пыталась что-то объяснить, теперь плюнула - бесполезно это... В голове у человека каша... + какие-то сдвинутые понятия о приличиях, нормах поведения и личном пространстве...
Позиция "мне должны" присутствует... муж фильтрует по мере возможности, но не всегда получается...
Причем сколько раз было "стать хорошей за чужой счет" - потребовать купить пуховик "потому что совсем ходить не в чем, а я еще собираюсь с Дашей гулять" Результат - пуховик тут же подарен (продан?) соседке, сама с ребенком гуляла ... ну 10 раз вряд ли наберется за ВСЕ 4 года (включая лето)... Или "очень-очень надо съездить за продуктами" и уже на выходе из магазина выясняется, что это не ей, а ее приятельнице, которой она что-то там наобещала...
Старый 23-02-2009, 17:30     #52
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Она тоже с ЛВ?

Правда, а как так получилось, что свекровь пошла вместо Вас? Кто это предложил? И как отреагировал муж?
Нет, не с ЛВ, компутера у нее нет, хотя она регулярно "намекает" что он ей ну очень необходим...

Получилось - я одевла дочь, муж уже одетый стоял, она тоже, поскольку зашла только что - муж ей деньги отдавал. Спросила куда мы. Муж ответил, она попросила телефон позвонить, дали, отошла, поговорила, вернула телефон, сказала, что с нами пойдет. далее по тексту... В результате - схватила ребенка за руку со словами ну мы пошли. и к двери... муж побежал догонять, я еще не одета-обута была... Так и осталась... муж позвонил с дороги, извинился...
Старый 23-02-2009, 17:34     #53
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Да , отожгла мамО
Ну , в итоге муж как-то разрулил , раз Вы вечером пойдете.
В следующий раз скажет, что идете на фильм ужасов.
Старый 23-02-2009, 17:34
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #54
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Тогда остается один выход вообще ничего не рассказывать свекрови! По-другому никак, иначе она Вас вообще заест.
Мы тоже по-началу с родителями делились всем, потом надоело выслушивать интересные вещи про себя и пр.Теперь молчим как рыбы, отношения из просто хороших стали замечательными.
Старый 23-02-2009, 17:40
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #55
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Старый 23-02-2009, 17:54
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #56
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


просто в следующий раз молчите как партизаны, куда направляетесь
Старый 23-02-2009, 17:55
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #57
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Балдежжжжжь...сижу падсталом и встать не могу....сочувствую, однако....думаю, что совет не говорить маме ничего или говорить то, что ей точно не понравится(в смысле Ваших планов) - вариант...
Старый 23-02-2009, 18:38
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #58
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Мамо ревнует сына?

Моя первая свекровь такой была. Помню, мне муж пальто купил. У свекрови (43 года на тот момент), была та-акая истерика, что дедушка с бабушкой (ее родители), побежали сняли денег с книжки и купили ей шубу.

Когда муж купил мне машину.. нда..
Старый 23-02-2009, 18:47
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #59
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Ну вот пришел муж с дочерью. Свекровь заходить не стала
Злой пришел... Она и там "отожгла" - попросила у хозяев телефон позвонить "ее милой доченьке" - она в Москве живет. Муж шипит и плюется... Сказал, что больше маме о друзьях-знакомых и о том к кому идет говорить не будет вообще "никогда в жизни под угрозой расстрела" . На чем мы и сошлись

Цитата:
Мамо ревнует сына?
Ревнует, наверное... Демонстративно вырезает меня из всех фоток ну и т.д...
Старый 23-02-2009, 18:49
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #60
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Я в шоке. У меня, в свете этого топа, просто замечательная свекровь и очень тактичная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.