Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:07     #3471
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Всем привет!

Гриня, Наташа, не могу не отметить - очень красиво! Вам так идут эти цвета, просто очень! И длина брюк и сапожки , вообщем ах!

Васюсь, Вовка the best, так держать!!! Кстати если он тебя учит жить это неплохо, значит в голове есть уже свое видение и подход, короче взрослеет и имеет свой взгляд, это лучше если б молчал и ты бы не знала что у него там за душой
Старый 23-02-2009, 11:27     #3472
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!!! А у меня сегодня 8 марта,ей Богу.....
Просыпаюсь-вокруг тишина. Выхожу на кухню-пахнет свежим кофе,на кухне ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА,мои мужчины сидят в большой комнате,ЗАВТРАКАЮТ(муж сделал завтрак) и смотрят мультики. Тихо так,чтобы меня не разбудить........ Я в шоке до сих пор........
А я как королева до 10.30 дрыхла. Да ещё и кофе напилась. Как же все таки я люблю своих мужиков!!!!!!!
Старый 23-02-2009, 11:44     #3473
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


А я до 11 проспала. Мы 23 февраля с мужем венчались.
Старый 23-02-2009, 12:39     #3474
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


а у меня мои мужчины сварили грибной аппетитнейший супец и напекли целую гору блинов
встали в 7
точно 8 е марта
Старый 23-02-2009, 13:27     #3475
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
А я до 11 проспала. Мы 23 февраля с мужем венчались.
Маш,ну мы тебя поздравляем с ТАКИМ днём! Тепла и спокойствия вашей семье
Старый 23-02-2009, 15:53     #3476
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!
Прилетела я с халтуры, накормила празднично семью, Ника помогла мне затеять (по просьбе наших мужчин) блинчики.


Сейчас Ника завалилась полежать, а возможно и поспать.

Но есть проблемка, муж не хочет идти покупать подарок себе на 23 февраля. А без него никак нельзя. Говорит мне ничего не надо, мне достаточно открыточки. А ведь я знаю, что ему футбольные буцы пора менять. Сейчас в Дисконте такие распродажи заманчивые.
Старый 23-02-2009, 16:22     #3477
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Девчата, про ваше 8марта - 23февраля..............завидую по доброму.

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Васюсь, Вовка the best, так держать!!! Кстати если он тебя учит жить это неплохо, значит в голове есть уже свое видение и подход, короче взрослеет и имеет свой взгляд, это лучше если б молчал и ты бы не знала что у него там за душой
Оксана, да я и сама понимаю, просто не всегда выдерживаю, я ж эмоциональная и он тоже!!!!
Зашла коса на камень и понеслась.......................словесная перепалка. Кто кого!!!??? И разум напрочь отключается.
Старый 23-02-2009, 16:25     #3478
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Всем привет!
Но есть проблемка, муж не хочет идти покупать подарок себе на 23 февраля. А без него никак нельзя. Говорит мне ничего не надо, мне достаточно открыточки. А ведь я знаю, что ему футбольные буцы пора менять. Сейчас в Дисконте такие распродажи заманчивые.
Во-во в дисконте вашем таааакие скидки. Видела бутсы только детские,на взрослые не смотрела

Блинчики-это хорошоооооооо. Я их не умею делать Зато Илюхин такие вкусные делает.Но уже поздно делать......вечером мучное ни-ни. Хочу завтра попросить на завтрак

Я Илье подарила шорты Адидас на курорт.Очень клёвыеКукусе пистолет времён Пушкина.Красивый золочёный
Старый 23-02-2009, 16:30     #3479
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветы!Мужчин ваших с праздником!Мы с утреца сходили в кино на Розовую пантеру!!Лёгкий и весёлый фильм!!Душевненько так давно не смеялась!Сынуля гулял в парке с дочей-выручил нас очердной раз!Потом пришли приготовила праздничный обед!Сварганили с дочей нашим мужчинам тортик!Сели за стол и вот только отошли от него.Кристина решила поспать-вот чувствую вечерок буде класс!
Старый 23-02-2009, 16:34     #3480
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Всем привет!

Гриня, Наташа, не могу не отметить - очень красиво! Вам так идут эти цвета, просто очень! И длина брюк и сапожки , вообщем ах!
Спасибо!!!Очень приятно!!Ко мне можно на ты!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.