барадавка чем вывести. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 15:48     #11
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Автор, я два месяца назад такой топ заводила, подошвенная бородавка была с лета. Нам помог Чистотел (не трава) в аптеке стоит около 20 рублей. Попробуйте!!!!
У нас понадобилось три раза обработать, зато теперь только след чуть темный остался.
Мы с моря привезли наверняка.
А Солкодерм и Криофарма нам не помог

ЗЫ спасибо тому, кто дал мне этот совет, ника, увы , не помню
Старый 23-02-2009, 15:49
ответ для Brauer на сообщение "барадавка чем вывести."
    #12
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


солкодермом убрали. Стоит порядка 350 ре, применяется один раз. Думаю, что хватит на 2 бородавки. В инструкции все описано внятно. Прошло за 3 недели.
Старый 23-02-2009, 21:47
ответ для Brauer на сообщение "барадавка чем вывести."
    #13
Леокадия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 115
Леокадия отсутствует


Врач в Диспансере напугала меня, что они очень заразные и заставила прижигать дочке жидким азотом. А я как-то растерялась и не смогла отказаться. В первый раз не получилось, пришлось мучить ребенка второй раз. В результате прошло лет 5 и жуткий (с копеечную монету) шрам остался. Поэтому попробуйте личиться у гомеопатов на Пражской, они помогают, или идти в нормальную клинику.
Старый 24-02-2009, 00:52     #14
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


да подошвенные бородавки . говорят заразны ! в педиатрич - врач дроздова- дерматолог - она прижигает азотом прямо на приеме . суперчистотел за 20 руб детям нельзя - это хим кислота . на пражской есть дерматолог пинчук - так вроде - она толковая тетка - сходите . а то выжгите . а потом . нее дай бог. новые появятся - так что надо по всем фронтам сразу наступать
Старый 24-02-2009, 10:15
ответ для Brauer на сообщение "барадавка чем вывести."
    #15
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Эти бородавки заразные. У меня от папы перешли к сыну.НО у нас не подошвенные, а на руках, так называемые - Вульгарные(по моему так называются). Папе выжигали азотом, и сейчас нет, а сыну врачи в КВД побоялись азотом (даже консультировались с глав врачем). Они нам посоветовали масло и спитровой раствор ТУИ. За месяц мы все вывели (было 4 штуки, причем две с ноготь). Масло в аптеках есть, а спиртовой настойки мы не нашли. Маслом можно мазать до 5 раз в день.
Старый 24-02-2009, 10:27     #16
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
Врач в Диспансере напугала меня, что они очень заразные и заставила прижигать дочке жидким азотом. А я как-то растерялась и не смогла отказаться. В первый раз не получилось, пришлось мучить ребенка второй раз. В результате прошло лет 5 и жуткий (с копеечную монету) шрам остался. Поэтому попробуйте личиться у гомеопатов на Пражской, они помогают, или идти в нормальную клинику.
Это вам с врачем не повезло. У меня ни одного шрама нигде не осталось
Правда я не знаю, со скольки лет можно прижигать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.