Ненавижу готовить, убирать, и прочее - я не женщина? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 12:46     #171
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
А потом ходить за этой домработницей и проверять, что она руками, которыми туалет мыла не будет готовить еду для твоих детей? Или что она не тырит рис из кладовой? :-))))

Нафик надо.
Задумалсо какими руками я готовлю еду для моих детей... пусть муж моет, он готовить не умеет
Старый 23-02-2009, 14:42     #172
ARTEMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 342
ARTEMA отсутствует


Вот и отлично - значит я не одна такая)
Старый 23-02-2009, 14:46     #173
Провинциалка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Провинциалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Нет сил.
Готовить - ненавижу, делаю это только потому, что чем-то надо кормить детей...
Раньше, до рождения детей, все было проще - питались вне дома, что-то иногда под настроение могла приготовить, что-то вкусненькое купить в магазине уже готовое... Сейчас такие номера не проходят - детям покупное не дашь...
Убираюсь только потому, что больше, чем уборку ненавижу грязь и бардак... И честно сказать - дома при наличие двоих маленьких детей практически идеальный порядок - так что результатом довольна... Но сам процессс!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
К сожалению, финансовое положение на сегодняшний день не позволяет мне иметь домработницу на постоянной основе. Сплю и вижу, что когда-нибудь будет такая возможность - и я не пожалею этих денег, только чтобы не трогать швабру, кастрблю и прочее-прочее!!!

Я вообще - нормальная? Есть ли женщины, которые получают удовольствие от всего этого?
я не одна. Это успокаивает, значит со мной все нормально.
Старый 23-02-2009, 14:52     #174
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а я готовить люблю, а вот некоторые дела типа мытья полов просто бесят.
Хотя домработнице предпочла бы няню.
Старый 23-02-2009, 14:53     #175
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Яна, Вы нормальная. Я тоже не люблю все это но ...НАДО.
Старый 23-02-2009, 16:35     #176
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


ЛЮБЛЮ мыть пол и вытирать пыль! Больная до швабр с отжимом.
Всё остальное - терплю.
Глажку и пододеяльники - ненавииииижу...
Старый 23-02-2009, 23:13     #177
Молодая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 293
Молодая отсутствует


Ой,девочки,и я к вам!Я тоже убираюсь 1 раз в неделю,нелюблю,наверно,потому чтj это буквально на один день:просыпается маленький,из садика приходит старший,коты носятся по квартире...и сразу таакой бардак!!Готовить просто ненавижу,одно радует,что любимый обажает готовить(поэтому по выходным и по праздникам я с готовкой отдыхаю)Глажу раз в 2-3 недели
Старый 24-02-2009, 05:43     #178
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


И тоже ненавижу готовить, убирать, мыть посуду. Ненавижу!!!! Я лучше бы целыми днями работала, а кто-нибудь пусть все это сделает)
Старый 24-02-2009, 10:03     #179
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


А кто сказал, что любить это все - нормально??? На будущее я рассматриваю вариант приходящей на выходных женщины для уборки квартиры. Лучше несколько тысяч на нее потратить, чем ругаться, кто и что должен делать, и тратить выходные на уборку. Больше всего ненавижу все, что связано с водой - мыть полы, посуду и тп.
Старый 24-02-2009, 10:40     #180
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
А кто сказал, что любить это все - нормально??? На будущее я рассматриваю вариант приходящей на выходных женщины для уборки квартиры. Лучше несколько тысяч на нее потратить, чем ругаться, кто и что должен делать, и тратить выходные на уборку. Больше всего ненавижу все, что связано с водой - мыть полы, посуду и тп.
Ой девы, хорошо то как. Я не одна! А то у меня уже комплекс неполноценности появился. особенно в свете рекламы, которая о том, что :лица женщин просто светятся от счастья, потому что их посуда всегда сверкает чистотой... Мы с мамой на днях обсуждали, можем ли считаться порядочными семейными дамами, если для счастья нам нужны какие-то абсолютно иные вещи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.