Что вы не могли терпеть во время беременности? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:46     #61
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


А меня муж жуть как раздражал
Не то сказал, не так сделал. Прям все меня в нем бесило
Старый 23-02-2009, 12:06     #62
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А меня кроме советов раздражало, вернее бесил один и тот же вопрос "Тебе когда рожать", а когда вышла в декрет "Ты еще не родила".
Ага. Все остальное ерунда. Причем со старшей раздражало. когда начала перенашивать. И так переживаешь, а тут еще.... Со средним, наоборот, была угроза преждевременных. Пила каждые четыре часа таблетки, чтобы не разродиться раньше срока (все-равно не дотянули до 37 недель), а тут к тебе с улыбочкой "Еще не родила?" Тогда раздражали подобные вопросы очень.
С младшей никто не приставала, но я и широкую общественность о своем положение поставила в известность, будучи уже на седьмом месяце.
Старый 23-02-2009, 12:16     #63
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Меня раздражали дурацкие вопросы и советы. По мнению окружающих, я должна была все 9 месяцев беспрерывно орать на всех углах как я счастлива, ходить с распухшими ногами, ездить исключительно на метро, потому что ЗА РУЛЕМ ТЯЖЕЛО И НЕУДОБНО!!! Ну, я же машину руками толкаю по дорогам города... А в метро-то значительно удобнее, наверное, на девятом-то месяце. В последние пару месяцев дошло до того, что я , сидя дома, просто не брала трубку на все звонки. А еще раздражали некоторые беременюшки в ЖК в очереди. "А какой у вас срок?", "А как вы в туалет ходите?". Ногами, блин, хожу... Видимо, это все меня не только в беременность раздражает
Вот плюс тыщааааааа
у меня всё один в один как у Вас , как будто это я написАла , я помимо того, что к телефону перестала подходить, даже в аське поставила невидимый режим, ну так достали с одним суперискренним вопросом о самочувствии и вопросом "Когда?"
Старый 23-02-2009, 12:17     #64
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Ага. Все остальное ерунда. Причем со старшей раздражало. когда начала перенашивать. И так переживаешь, а тут еще.... Со средним, наоборот, была угроза преждевременных. Пила каждые четыре часа таблетки, чтобы не разродиться раньше срока (все-равно не дотянули до 37 недель), а тут к тебе с улыбочкой "Еще не родила?" Тогда раздражали подобные вопросы очень.
С младшей никто не приставала, но я и широкую общественность о своем положение поставила в известность, будучи уже на седьмом месяце.
Ох, когда буду ждать второго (надеюсь), всем скажу ПДР на 2 месяца позже!!! Я не то чтобы сильно перехаживала, родились на 10 дней позже ПДР... Но вопрос "ещене родила?" начал звучать в разных вариантах месяцев с семи, поэтому к моменту ПДР, человек задающий такой вопрос рисковал жизнью!!!
Старый 23-02-2009, 12:42     #65
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


а меня раздражало то что надо было мочу (извините) каждую неделю ездить сдавать в другую полк-ку...
а еще муж иногда раздражал
а еще все те кто пялились когда я на заливе лежала загорала на 8 месяце
а вообще сейчас я понимаю что ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ В ЭТОМ СОСТОЯНИИИ...... ВСЕ ЭТО ТАКАЯ ФИГНЯ..... ВЕДЬ МАЛЫШУ ПЕРЕДАВАЛОСЬ ВСЕ МОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЭМОЦИИИ... и кто знает может поэтому он сейчас такой у меня нервный и его раздражет когда я ему НОС ЧИЩУ
Старый 23-02-2009, 12:53     #66
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


девы, а меня достали:- а у вас кто будет...? я говорю- девочка! мне говорят:- нет, ни фига, мальчик, я говорю - поздно, все розовенькое куплено, а мне - ну и зря
много кто мальчика обещал
а еще сильно бесилась, когда куревом везде пахло, даже на работе в туалете
а еще со мной нельзя было спорить, бесполезно
Старый 23-02-2009, 13:06     #67
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
А меня кроме советов раздражало, вернее бесил один и тот же вопрос "Тебе когда рожать", а когда вышла в декрет "Ты еще не родила".
Это всех наверное бесит. Раздражало не то слово. Я делала замечание и просила не спрашивать КОГДА ....а потом переживала, почему все вокруг такие безразличные и не спрашивают ничего. Я вот-вот рожу, а никто не интересуется.... даже плакала

Еще бесила ДИЕТА, тоже до слез. Муж запретил мне делать разгрузочные дни, т.к. к обеду я была просто невыносима. Все время хотелось сладостей....и я все время их ела

...ну и вообще была такая впечатлительная, смотрела по ТВ фильмы про животных, природу....бесили боевики, катастрофы и т.д.
Старый 23-02-2009, 14:26     #68
Ju_
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
Ju_ отсутствует


Почитала и улыбаюсь Так смешно сейчас это вспоминать - и свое раздражение на мужа, и желание скрыть, и в то же время желание, чтобы все интересовались..
Старый 23-02-2009, 14:36     #69
мама Темыча
Участник
 
Профиль мама Темыча
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: п.Песочный
Сообщения: 70
мама Темыча отсутствует


И меня муж раздражал, а он умничка терпел все мои выходки. Все-таки какие у нас мужья....
Старый 23-02-2009, 15:13     #70
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


меня ужасно бесили телефонные звонки и вопрос :"Ты еще не родила?" и "ну что ты тянешь,когда уже?" причем начали так спрашивать за 2 месяца до родов мама ,папа и брат звонили в день по несколько раз...каждый я не могла отойти от телефона даже ,извините,в туалет...сразу начинались звонки на все сотовые...у мамы паника - ребенок рожает даже если и так,что толку звонить...все равно в прозессе родов трубку не возьму
не доставала звонками только сестра,сама 2х родила,знает только прикалывалась:"теперь ты понимаешь ,как меня бесила,когда звонила 3 раза в день и спрашивала,когда рожу..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.