Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 20:13     #3461
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу немного хвастануться старшеньким!
Приехал Вовка сегодня с трёхдневного тур слёта, между школами Приморского р-на............и привёз медальку, за 1 место! Приятно!!!!
А вообще, эти ежегодные турслёты, дают нам возможность отдохнуть друг от друга, как ни кощуственно это звучит!
Он там с Танюхой своей оттягивается в перерывах от соревнований и мы тут в тишине и покое обитаем. Три дня покоя от старшенького - даёт возможность поставить мой мозг на место, т.к. возраст у него сейчас "нравоучительный". Иногда мне кажется, что у меня дома два мужа. Вовка вечно меня поучает, что- как - когда я должна делать. КАКРАУЛ какой то!





Поздравляем Вовика!!!!!Ай да Молодца
Старый 22-02-2009, 20:19
ответ для barto на сообщение "Поздравляем Вовика!!!!!Ай да..."
    #3462
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Мы вчера кутили в "Пивной бочке" на Гончарной!!!Для самого центра Питера очень цены удивили!!!Вполне приемлемые!!!И всё вкусно!!!немного фото ниже
Сегодня пропадали пол дня на Джазе!!Вообщем после таких культпоходов моя дочь уже спит!!!
Изображения
   
Старый 22-02-2009, 20:25
ответ для barto на сообщение "Девы,а кто нибудь наращивал..."
    #3463
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девы,а кто нибудь наращивал ресницы??? Я вот в задумках. В Египте я не крашусь,вид соответствующий.
Единственное,что после ныряния постоянно же глаза трёшь,вот думаю стоит или нет?
У меня знакомая в Финку ездила на неделю и наращивала ресницы!!!Мне очень понравилось,как же здорово!!!Просто МАльвина!!!Через две недели уже была со своими обычными ресничками!!!
Старый 22-02-2009, 20:26
ответ для barto на сообщение "Поздравляем Вовика!!!!!Ай да..."
    #3464
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Молодец какой!!!А я вот не отпускаю ещё никуда ни-ни без мамки
Спасибо.
Ну Наталь, я начала отпускать лет с 13-ти помойму. Изначально волновалась конечно, звонила частенько и физруку и завучу (они с ними ездят) и Вовке постоянно названивала. А потом всё пошло на поток. А сейчас ему уже 17-ть и поэтому волнений вообще нет. Их сопровождающим я доверяю, Тане тоже доверяю! Так что, думаю пора ПОПРОБОВАТЬ и тебе отпустить сЫночку от мамкиной юбки!!!! (если ему это надо конечно) Всё будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Поздравляем Вовика!!!!!Ай да Молодца
Дааааа, действительно МОЛОДЦА, они зубами вырвали победу!!!!!!!! Достойные противники были.
В этот раз был бассейн, футбол, лыжи, весёлый старт, и конкурс самодеятельности. Все соревнования растянуты на три дня. Кормят, поят - бесплатно, по вечерам дискотеки. ХАРАШО
Старый 22-02-2009, 20:30     #3465
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Наташ,вот вы с Крестиной путешественницы. А мы наоборот всё дома.... поспим,поедим. Сегодня еле на горку вытащила.Ни в какую не хотел. Они с папкой ТАКОЕ дома устраивают. И войнушку и крепости из стульев. Вообщем только держись. Так что мы домоседы.

Про ресницы: Да это красиво. Но я то еду на море. Я пару раз глаза протру после ныряния и моим ресницам каюк?? Да? Я просто не в курсе,что там вообще за система. Неужели только неделю их носить можно?
Старый 22-02-2009, 20:30     #3466
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Наташа!!Мой не такой активный по жизни.Весьма скромный.Надо ещё ему дома посидеть-да уму -разуму набраться!!!Вот до сих пор с прогулки не пришёл-дама же сердца появилась-а я как на иголках.Пошла вызванивать!!!
Старый 22-02-2009, 20:33
ответ для barto на сообщение "Наташ,вот вы с Крестиной..."
    #3467
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Про ресницы: Да это красиво. Но я то еду на море. Я пару раз глаза протру после ныряния и моим ресницам каюк?? Да? Я просто не в курсе,что там вообще за система. Неужели только неделю их носить можно?
Вроде месяц.Но наверное от условий всё зависит.Надо консультироваться у них
Старый 22-02-2009, 20:45     #3468
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Наташа!!Мой не такой активный по жизни.Весьма скромный.Надо ещё ему дома посидеть-да уму -разуму набраться!!!Вот до сих пор с прогулки не пришёл-дама же сердца появилась-а я как на иголках.Пошла вызванивать!!!
А до скольки ты ему разрешаешь гулять зимой??????
Старый 22-02-2009, 20:55     #3469
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


до 20-00!!
Старый 22-02-2009, 21:07     #3470
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Красное на чёрном - ого, эгей !!!!!!!!!!!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.