Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 10:00     #3451
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Всем доброе утро!
А мы опять собираемся с Кариной и Викулей гулять в Сосновку.

Регина, забыла вчера написать: твоя новая прическа мне очень понравилось. Удивительно, что ты красилась в октябре, а отросших корней у тебя совсем не видно. Я красилась 20 декабря, после нашего Апрельского НГ, и уже опять пора краситься.

Наташа (Барто), молодчина, что свои фотки выложила в топике-стимуле для худеющих. Результат отличный!!! Так держать!
Старый 22-02-2009, 10:47     #3452
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Наташа (Барто), молодчина, что свои фотки выложила в топике-стимуле для худеющих. Результат отличный!!! Так держать!
Спасибо за комплеманты Мне ещё хотя бы 11 кг сбросить. А до курорта хоть пяток

Сегодня погода такая сказочная.

Всем доброе утро!!!!!
Старый 22-02-2009, 10:48     #3453
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!

А мы сегодня в Павловск едем, наверное через полчасика стартуем, а завтра на конечках поедем кататься.
Вчера на Крестовском так угулялись, что я пришла домой и свалилась. Ванька все время заставлял нас бегать и мы носились как лоси часа 2 наверное

Юль, я сама удивляюсь,но у меня после окраски волосы начинают менять цвет постоянно и каждый месяц меня спрашивают ни покрасилась ли я опять.

Оксан, спасибо, мне тоже показалось,что меня эта стиржка молодит
Напиши пож. свой телефончик в личку, есть дело
Старый 22-02-2009, 13:47     #3454
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Деффачки, мы вроде бы поправляемся ТТТ ЧНС, температура упала, кашель правда жуткий еще, но Аринка уже бегает довольная.
Спасибо всем за беспокойство и кулачки

Бартош, выглядишь хорошо. Тока вот синенькие ножки Как же тебе этот массаж делают? Прям гестапо какое-то. Болит же все, наверное.

Регин - стрижечка отличная, выглядишь совсем юной
Старый 22-02-2009, 14:03     #3455
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Бартош, выглядишь хорошо. Тока вот синенькие ножки Как же тебе этот массаж делают? Прям гестапо какое-то. Болит же все, наверное.

Слава Богу ,что Арише лучше!!!!!!!!!

А массаж то дааааааа... Он же с мёдом делаеться. Если кто нить когда делал тот меня поймёт. слёзы из глаз брыжжют. Зато эффект то какой
Старый 22-02-2009, 14:52     #3456
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Я делала 1,5 года назад но не с медом а с какой-то спец ерундой - эффект был в несколько см.
Но было терпимо.

Оля! А когда у вас самолет. Если температуры нет то уже Слава Богу. А кашель на солнце прогреете.
Старый 22-02-2009, 15:08     #3457
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Оля! А когда у вас самолет. Если температуры нет то уже Слава Богу. А кашель на солнце прогреете.
Мы 27-28 в Москву, а 1 марта в Бангкок
Старый 22-02-2009, 17:36     #3458
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Девы,а кто нибудь наращивал ресницы??? Я вот в задумках. В Египте я не крашусь,вид соответствующий.
Единственное,что после ныряния постоянно же глаза трёшь,вот думаю стоит или нет?
Старый 22-02-2009, 19:59     #3459
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!
Хочу немного хвастануться старшеньким!
Приехал Вовка сегодня с трёхдневного тур слёта, между школами Приморского р-на............и привёз медальку, за 1 место! Приятно!!!!
А вообще, эти ежегодные турслёты, дают нам возможность отдохнуть друг от друга, как ни кощуственно это звучит!
Он там с Танюхой своей оттягивается в перерывах между соревнованиями и мы тут в тишине и покое обитаем. Три дня покоя от старшенького - даёт возможность поставить мой мозг на место, т.к. возраст у него сейчас "нравоучительный". Иногда мне кажется, что у меня дома два мужа. Вовка вечно меня поучает, что- как - когда я должна делать. КАКРАУЛ какой то!

Старый 22-02-2009, 20:06     #3460
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Поздравляю!!!Молодец какой!!!А я вот не отпускаю ещё никуда ни-ни без мамки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.