✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 15:52     #4111
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А.... еще подарили нам конструктор Стеллар, телефон, типа раскладушка, книжки, паравозик, ну и денежков кусочек
А можно фото конструктора, как он вообще выглядит?
А то я вчера искала в Детях и не нашла по названию...
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сижу и тихо офигеваю, что сегодня мой муж отмочил
Маша, может он спросонья первое, что на ум пришло ляпнул, просто чтоб его в покое оставили?!
А ты так близко к сердцу все приняла... Сама же прекрасно знаешь, что выглядишь самое большее на 25, но никак не на 31.
Старый 22-02-2009, 15:55     #4112
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Я, кстати, точно в такой же глубокой старости .
+ 1
Старый 22-02-2009, 16:00     #4113
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ДЕвченки,а никто не собирается на выставку в ЛЕНЭКСПО "Мир детства"? думаю идти не идти,народа наверно много будет,с Ксенией ведь ехать придётся...
Я знаю, что в прошлом году выставка была мягко говоря рассчитана не на наш возраст. В основном представляли себя различные дошкольные учреждения и кружки, и больше ничего. Я, например, кружки и развивающие центры буду искать рядом с домом, а для этого не надо ехать на общегородскую выставку.
Старый 22-02-2009, 16:03
ответ для Elinushka на сообщение "+ 1 :)) :053::099::0077:"
    #4114
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
н

а что за выставка? мне тож интересно
на сайте ЛЕНЭКСПО посмари
решили ехать с мужем,он с Ксю там поуляет а я пробегуся по выставке..
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

А.... еще подарили нам конструктор Стеллар, телефон, типа раскладушка, книжки, паравозик, ну и денежков кусочек
ммм,с подарочками!
а у нас МЕГАБЛОКИ конструктор-тож ниччё!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сижу и тихо офигеваю, что сегодня мой муж отмочил Любимый, кстати, и в общем-то довольно адекватный. Ночью у меня началось опять обострение аллергии, гься по этому поводу??? Девы, неужели 31 - уже такая глубокая старость.
Сижу вот, думаю: документы на развод что-ли бежать подавать??? Только как же я на улицу-то выйду с такими глазами
Маш,это же мужики! Спроснья еще и не такого наоворят мой мне в мои почти 26 постоянно грит что я старуха,шутит так ну и что я толстуха а я то его как тока не обзываю-развлекалово у нас такое
Старый 22-02-2009, 16:04     #4115
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Я знаю, что в прошлом году выставка была мягко говоря рассчитана не на наш возраст. В основном представляли себя различные дошкольные учреждения и кружки, и больше ничего. Я, например, кружки и развивающие центры буду искать рядом с домом, а для этого не надо ехать на общегородскую выставку.
да? ну тогда вопрос отпал
Старый 22-02-2009, 16:18     #4116
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
фоты в контакте, велкам
нам подарили мегаблокс конструктор, по заказу круг фреда плавать, игрушку на коляску нашу новую, третий грузовик (вместо собачки на веревочке )

а у меня в роддоме был санаторий я реально там отдыхала

про кран а если б горячей????? у нас у соседки мама старенькая в душе обожглась, крутанула кран случайно, а потом от болевого шока не смогла выключить... не спасли ((


ну я б подождала но отомстила
а в качестве мести пургенчику бы сыпанула в пыво "ой, милый, ну что ж ты хотел, стока пить ни одна печень не выдержит, чай не мальчик ужО"... ну или как самая страшная месть "чай не мальчик ужО" грустно вздохнуть после секаса




так, совет мудых - перед гостями с мужем не ссориться!!!

в топике там злыыыыые, они специально больше пишут.... не ходи туда...
Я лучше скажу - ты ну совсем на 30 лет не выглядишь!!!!!!! лет 25 не больше, если рядом дети... и лет 20, если их поблизости нет
Спасибо
Старый 22-02-2009, 18:02
ответ для MaDi на сообщение "Спасибо:flower:"
    #4117
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЫШЕЙ
ТИМОФЕЙЧИКА, АНДРЮШУ,
АРСЕНИЯ, ЕГОРА И ВАНЮ
И
НАШИХ ПРИНЦЕССОК ТАСЕНЬКУ И ДАШУ
С ГОДИКОМ!!!! УРА-УРА-УРА!!!








..

И МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!



Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ДЕвченки,а никто не собирается на выставку в ЛЕНЭКСПО "Мир детства"? думаю идти не идти,народа наверно много будет,с Ксенией ведь ехать придётся...
Я, наверное, не поеду.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

Алена, а как ты двоих искупать успеваешь? или они вместе купаются?

Пока мечтаю, что скоро будут купаться вместе, а сейчас в 9.30 купается Нюша. а в 10.30-11 - Пётр

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сижу и тихо офигеваю, что сегодня мой муж отмочил Любимый, кстати, и в общем-то довольно адекватный. Ночью у меня началось опять обострение аллергии, глаза отекли сильно и болели. Пожаловалась мужу, что плохо себя чувствую из-за аллергии, а так же попросила перенести завтрашних гостей, т.к. мне не очень хочется, чтобы меня в таком виде кто-то видел. На что мне было отвечено, что типа, а ты думала, что вечно молодой будешь??? Не очень поняла взаимосвязи, получается что в 31 можно вообще заложить на свой внешний вид и ходить с опухшими красными глазами, и это ничего страшного, а вот если бы мне было 20, то надо было бы заморочиться по этому поводу??? Девы, неужели 31 - уже такая глубокая старость.
Сижу вот, думаю: документы на развод что-ли бежать подавать??? Только как же я на улицу-то выйду с такими глазами
Мужу
Хотя может он со сна не понял ничего...


Машуля,
тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-02-2009, 18:11
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! я..."
    #4118
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

я последние 3 дня плювала на мнение окружающих и гуляла по Сосновке в теплючем горнолыжном костюме моей молодости небесно-голубого цвета зато тепло было, за 2 часа не замерзла а до того мерзла за 15-20 минут и норовила свернуть прогулку
Кстати, ну выше моего понимания гуляние в парке по толстому снегу с коляской на шпильках, при полном макияже и в коротенькой дубленочке до пупа....

Олеська просто чудо с хвостиком и умничка, уже так много умеет

Отчитываюсь про ресторан: ходили в DaAlbertone - по совету Алены, ей огромный спасиб - все в восторге - и взрослые и дети, замечательная детская комната (горка, пуфики, столы рисовать, телек с мультами, куча машинок, мягких игрух, книжки) с замечательной няней (деток всех сразу по именам помнит, к родителям убежать не пускает ), вкуснючие пиццы (Андрюха за всеми поглощал корочки ) и шикарный торт-тирамису (имениннику тоже досталось )... обожрались просто до ушей нам еще стол шариками воздушными украсили и на тортике сделали надпись
+1 про гуляние, а вы спать стали на улице?
Спасибки от Олеси!
А где ресторан? И там по записи?
Старый 22-02-2009, 18:27     #4119
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Девочки, наконец - то я - ветеран!
Девочки, у меня вопрос , нам врач сказал принимать ЭУБИКОР, кто-нибудь принимал?Там написано с трех лет, но педиатр сказал, что по пол пакетика можно 2 раза в день. Пока не давала.
У Егора уже недели 2 красные, порой шелушащиеся щёчки, с мелкими прыщиками. Мажу фенистилом, бепантеном, но толку - ноль. Врач сам не знает, что это может быть( в аллергии замечены не были, всеядны практически с рождения, дизбака тоже нет), говорит, может на улице заветрили? Если бы заветрили, так долго бы краснота не держалась , да и сначала была только одна щека, а потом перекинулось на вторую. Вот и не знаю, что думать, да и врач ничего определенного не говорит, вот выписал этот ЭУБИКОР, а зачем он нужен - не понятно.
эубикор оч хорош, там растительные компоненты, нормализующие работу пищ тракта, но он плохо растворяется, можно подавться, сама попробуй, и реши как разводить
Старый 22-02-2009, 18:28     #4120
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


ой, я тоже ветеран
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.