Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 22:49
ответ для ikratkoe на сообщение "Здорово!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::f..."
    #2701
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Малышика береги!!!!!!! Будь осторожна!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!!
Старый 21-02-2009, 22:50     #2702
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ поздравляю тебя с отличным результатом , теперь жду от тебя данных когда пдр и где будешь наблюдаться , внесу тебя в нашу гордость . А теперь девочки новости от меня , вчера с Женькой ходили на узи , все хорошо весит 428г и будет мальчик ( показали все пречендалы) так что теперь думаем о имени так как нету не каких вариантов . Делали на Сикейраса там очень хорошее оборудование и цены гуманные .
Отлично, рада за твою дочку и тебя. А где она наблюдается?
Старый 21-02-2009, 22:51
ответ для TashaV на сообщение "рада за тебя..."
    #2703
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
рада за тебя
но вставлю 5 копеек инфы: обычно считается акушерский срок от 1-го дня последних М иначе ты все время будешь сбиваться. Причем так считают даже нашим девочкам несмотря на известную дату подсадки
Да, если смотреть с последней даты М., то получается 5 недель. Я помню, просто по УЗИ соответственно написали, 3 недели, 4 дня...
Старый 21-02-2009, 22:58     #2704
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

Девочки , а зачем так рано УЗИ делать ? Только чтобы определить , маточная ли беременность ? Не ругайтесь , я и правда не знаю...
Ну еще помимо того, что Таша написал, смотрят форму, размер. Конечно, это не обязательно, обязательным считается только три УЗИ, но мне было важно увидеть!
Старый 22-02-2009, 01:17     #2705
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Наташ! И Наташ ! Всего вам хорошего с малышами ! Растите, пузейте, радуйте друг дружку! В "Беременности и родах" вычитала, что в Русском музее по субботам в 11 часов проводятся лекции для беременных ( даже сайт их, музейный есть), для улучшения психоэмоционального фона ( вона как!) и впитывания прекрасного. Может нам всем , для этого же тоже походить !? Класс!!! Так когда еще выберешся, а тут можно сказать повод есть - самоподготовка. И видеться будем чаще! Чем хуже женской консультации?
Старый 22-02-2009, 09:27     #2706
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Кстати, это мысль, может создать свою группу в Эрмитаже или Русском музее??
Старый 22-02-2009, 11:35     #2707
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
А теперь девочки новости от меня , вчера с Женькой ходили на узи , все хорошо весит 428г и будет мальчик ( показали все пречендалы) так что теперь думаем о имени так как нету не каких вариантов . Делали на Сикейраса там очень хорошее оборудование и цены гуманные .
Саша , как здорово , на внука уже посмотрела

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ну еще помимо того, что Таша написал, смотрят форму, размер. Конечно, это не обязательно, обязательным считается только три УЗИ, но мне было важно увидеть!
А я уже вся извелась - идти на УЗИ или нет... С дочкой в прошлую беременность делала первое на 12 неделе. Сейчас БТ продолжаю мерить , смотрю в динамике ХГЧ и прогик и всё не решаюсь. А ведь ДО беременности была уверена , что пойду на 6-неделе. А теперь мысли не дают покоя , а вдруг я наврежу , вдруг это вредно на ранних сроках и т.д. Вот такая непутёвая

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Наташ! И Наташ ! Всего вам хорошего с малышами ! Растите, пузейте, радуйте друг дружку! В "Беременности и родах" вычитала, что в Русском музее по субботам в 11 часов проводятся лекции для беременных ( даже сайт их, музейный есть), для улучшения психоэмоционального фона ( вона как!) и впитывания прекрасного. Может нам всем , для этого же тоже походить !? Класс!!! Так когда еще выберешся, а тут можно сказать повод есть - самоподготовка. И видеться будем чаще! Чем хуже женской консультации?
Света , спасибо надо же . я и не слышала о таком Может и правда пойти пополучать положительных эмоций...
Старый 22-02-2009, 11:58     #2708
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А я уже вся извелась - идти на УЗИ или нет... С дочкой в прошлую беременность делала первое на 12 неделе. Сейчас БТ продолжаю мерить , смотрю в динамике ХГЧ и прогик и всё не решаюсь. А ведь ДО беременности была уверена , что пойду на 6-неделе. А теперь мысли не дают покоя , а вдруг я наврежу , вдруг это вредно на ранних сроках и т.д. Вот такая непутёвая
Наши девочки ходят часто. Вроде как говорят, что не всем деткам УЗИ нравится, но с другой стороны вред от него однозначно меньше, чем от нервотрепки которую будет переживать мама, но при этом не идти на УЗИ из-за его вреда
Старый 22-02-2009, 16:43     #2709
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Тихо у нас.....
ну сама поговорю пока-сгоняли в Ашан, попутно купили в Мегу ЖК телек для Ксюшки....Сейчас придет и офигеет..

Эх, ну пойду вкусняшку из баранины делать-если что пишите...
Старый 22-02-2009, 18:05     #2710
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а я сижу читаю как скинуть быстро 5 кг....ну очень надо.Начинается психоз,на ужин съела салат из капусты и морковки,без хлеба и чай без сахара...а кажется ну вот и все опять наелась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.