Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 13:11     #1361
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну хоть кому-то горшок пригодился, раз Светка не пользует.
У нее их ТРИ!
Беленький, розовенький и желтенький.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Молодца!!! А приезжай ко мне в гости,а? Без фотоаппарата, чтобы глупостями не заниматься
Опяяяяяять начинаются он-лайн дразнилки... собрались там на Севере... понимаешь...


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А я уже активно думаю над вопросом домашнего обучения, точнее экстерната. Ну да мы это обсуждали уже... А может действительно частную школу открыть, для нашей мелкоты? А?
Самое антикризисное решение!

Все-таки частная школа - это бооооольшой вопрос. И требует оооочень серьезной организации - финансовой, коммерческой, юридической... А мы тут что? Лично я горазда только преподавать. Вот это - пожалуйста.
Старый 22-02-2009, 13:13     #1362
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А насчет гостей - это ты пошутила - без камеры то??
правда зато другая беда - машинка "нагнулась" (((. Там надо сцепление менять .....
Это я к тому, что без корысти зову! А что, без машины от Мужества до меня не доехать? Не хочешь метро - так есть 6 тролейбус и 175 маршрутка, еще ближе чем на метро подвозят к дому.
Старый 22-02-2009, 13:17     #1363
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
У нее их ТРИ!
Беленький, розовенький и желтенький.

Опяяяяяять начинаются он-лайн дразнилки... собрались там на Севере... понимаешь...


У Светки даже горшки гламурные........... Наталья, а они случаем не в стразах????
А мы не дразнимся - мы намекаем- ты бы тоже Светку под мышку и к нам ))))))))))))))
Старый 22-02-2009, 13:18     #1364
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Опяяяяяять начинаются он-лайн дразнилки... собрались там на Севере... понимаешь...
Так можно собраться и на юге
Или посередине в ресторанчике с детской комнатойУдобно для всех
Старый 22-02-2009, 13:18     #1365
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Опяяяяяять начинаются он-лайн дразнилки... собрались там на Севере... понимаешь...
А мы тут что? Лично я горазда только преподавать. Вот это - пожалуйста.
Так а тебе-то кто мешает приехать? А то я все в гости никак не соберусь зазвать аж с декабря!

А по поводу организации.. Ну могу я, в принципе, организовать, и руководить я могу, вот только предпочитаю этого не делать со знакомыми-друзьями-близкими, хорошо представляю себе что из этого выйдет. Да и не клюнул меня еще петух, думаю пока...
Старый 22-02-2009, 13:22     #1366
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Так а тебе-то кто мешает приехать? А то я все в гости никак не соберусь зазвать аж с декабря!

А по поводу организации.. Ну могу я, в принципе, организовать, и руководить я могу, вот только предпочитаю этого не делать со знакомыми-друзьями-близкими, хорошо представляю себе что из этого выйдет. Да и не клюнул меня еще петух, думаю пока...
В выходной мы бы могли бы приехать...(ничего, что я сама так напрашиваюсь). Соскучилась по всем Нам на большие расстояние ездить теперь легко...Каждую неделю в Кронштадт и обратно с Анжи на руках.
Старый 22-02-2009, 13:25
ответ для LadyInRed на сообщение "В выходной мы бы могли бы..."
    #1367
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
В выходной мы бы могли бы приехать...(ничего, что я сама так напрашиваюсь). Соскучилась по всем Нам на большие расстояние ездить теперь легко...Каждую неделю в Кронштадт и обратно с Анжи на руках.
На следущей неделе точно не получится, а через неделю можно будет.
Старый 22-02-2009, 13:36
ответ для LadyInRed на сообщение "В выходной мы бы могли бы..."
    #1368
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
У Светки даже горшки гламурные........... Наталья, а они случаем не в стразах????
Не продаюЦЦО со стразами-и-и-и-и-и!!!

А то б я купила! Может, ей именно стразов не хватает. Может, она в горшок с медвежонком - не хочет, с утенком - тоже не хочет, а со стразами, может, она бы и покакала туда? Может, ей мотивации не хватает? Может, она Хламура ждётЬ? Может, она считает, что горшок без стразов недостоин Её какашек?

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Так а тебе-то кто мешает приехать? А то я все в гости никак не соберусь зазвать аж с декабря!
Да тяжело ее на руках переть. Я - в зимней дубленке, она - в зимних ботиночках и в зимнем комбинезончике. Да плюс сумку с собой волочь - с едой, памперсами, одежкой запасной.
ХАЧУ МАШИИИИИИИИИИИИНУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
П.С. Инструктор мой из автошколы написал в Контакте - мол, новый "Форд" пришел, приходи кататься.
Я отвечаю: денег, мол, нет.
А он: да ладно, брось, чего мы с тобой - не договоримся, что ли?
И давай свой "Форд" расписывать - и новый-то он, и шикарный, и руль в коже, и едет просто сам - ты ему просто немного рулем помогаешь, и обзор безупречен - и передний, и задний, и боковой, и на площадке-то машинка сама все делает, и ход-то мягкий...
Уф... как я за него рада... Здорово, что наконец-то пришла новенькая шикарная машинка.
И как не рада в этом плане за себя!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А по поводу организации.. Ну могу я, в принципе, организовать, и руководить я могу, вот только предпочитаю этого не делать со знакомыми-друзьями-близкими, хорошо представляю себе что из этого выйдет. Да и не клюнул меня еще петух, думаю пока...
Гыг! Ну, господин директор, со мной-то вы намаетесь! Я как товарищ Новосельцев в небезызвестном фильме - я ленивая, безынициативная, неорганизованная, и вообще я как подчиненный - совсем не подарок. Лишай меня премии сразу!

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Нам на большие расстояние ездить теперь легко...Каждую неделю в Кронштадт и обратно с Анжи на руках.
Ну, это все-таки вдвоем с мужем, наверное? А, Натуль? Как вы Анжелику возите?
П.С. Бусики носите? Ищу такой же браслетик - не нахожу...
Старый 22-02-2009, 13:48     #1369
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Кстати так про между прочм............. на Севере прямо рядом рядом со ст. м. Озерки открылся Харбин.......
А вообще..............это у нас уже весенняя встреча намечается???
Старый 22-02-2009, 13:55     #1370
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Не продаюЦЦО со стразами-и-и-и-и-и!!!

А то б я купила! Может, ей именно стразов не хватает. Может, она в горшок с медвежонком - не хочет, с утенком - тоже не хочет, а со стразами, может, она бы и покакала туда? Может, ей мотивации не хватает? Может, она Хламура ждётЬ? Может, она считает, что горшок без стразов недостоин Её какашек?

Да тяжело ее на руках переть. Я - в зимней дубленке, она - в зимних ботиночках и в зимнем комбинезончике. Да плюс сумку с собой волочь - с едой, памперсами, одежкой запасной.
ХАЧУ МАШИИИИИИИИИИИИНУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
П.С. Инструктор мой из автошколы написал в Контакте - мол, новый "Форд" пришел, приходи кататься.
Я отвечаю: денег, мол, нет.
А он: да ладно, брось, чего мы с тобой - не договоримся, что ли?
И давай свой "Форд" расписывать - и новый-то он, и шикарный, и руль в коже, и едет просто сам - ты ему просто немного рулем помогаешь, и обзор безупречен - и передний, и задний, и боковой, и на площадке-то машинка сама все делает, и ход-то мягкий...
Уф... как я за него рада... Здорово, что наконец-то пришла новенькая шикарная машинка.
И как не рада в этом плане за себя!

Гыг! Ну, господин директор, со мной-то вы намаетесь! Я как товарищ Новосельцев в небезызвестном фильме - я ленивая, безынициативная, неорганизованная, и вообще я как подчиненный - совсем не подарок. Лишай меня премии сразу!


Ну, это все-таки вдвоем с мужем, наверное? А, Натуль? Как вы Анжелику возите?
П.С. Бусики носите? Ищу такой же браслетик - не нахожу...
В рюкзак вещи, телефон-деньги по карманам, Анжи в руках либо сама топает, в зимней одежке, без мужа. Привыкла. Тяжело...а кому сейчас легко. Правда недавно грохнулась вместе с Анжи, но ее уберегла, но колени свои разбила.

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кстати так про между прочм............. на Севере прямо рядом рядом со ст. м. Озерки открылся Харбин.......
А вообще..............это у нас уже весенняя встреча намечается???
Я за встречу!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.