А вы себя чувствуете на свой возраст?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 11:31     #11
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Йа одна себя чувствую старушкой - намного старше своих лет - и очень этому рада.
)
Нет, Вы не одна. Я себя давно уже чувствую старше своего возраста... Когда мне было 30, я более адекватно общалась с людьми за 35. Ну и сейчас соответственно, мои друзья все старше меня на 5-8 лет.
Старый 22-02-2009, 11:33     #12
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Я к сожалению чувствую себя старше своего возраста. Страдаю от этого(((((((((
Старый 22-02-2009, 11:37     #13
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Через три недели 37... По внутреннему ощущению - 18, внешне - по отзывам - не больше 30-32. А внутри раздрай: я бы на дерево залезла с удовольствием, я бы юбку покороче, я бы на дискотеку.Понимаю, что со стороны это будет выглядеть попыткой молодиться. Молодым и жестоким пока не понятно, что возраст по паспорту - это одно, а возраст в душе - это другое. Я помню, как со стороны в 20 лет смотрела на теток постарше... Поэтому стараюсь не делать опрометчивых "прыжков". В каждом возрасте есть своя прелесть...
Старый 22-02-2009, 11:59     #14
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


мне 30 ..... мужу 40..... но дурашляпимся как 18-летние, а с появлением дочери вообще детьми стали. и мне это нравится !!!!!!!!!!!! успеем еще посерьезничать. У многих знакомых взрослые дети и когда мы в гостях начинаем дурачиться очень часто от дитей слышим "Какие вы классные!!!!" этоже здорово чувствовать себя молодыми!!!
Старый 22-02-2009, 12:03     #15
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Мне 30, я умираю от этого, мне ну 23 от силы))) Это не значит, что я дурочка, просто мне хочется гулять, хихикать, дурачится, носить мини-юбки, ходить на концерты, на равных общаться с людьми на 10-15 лет меня младше... Я не знаю как объяснить... Я конечно "опытнее" и "умнее", но мне кажется, что эти понятия тоже субъективные... У меня сын 4х лет, мы с ним бесимся, играем на компе в стратегии, деремся, хулиганим, покупаем всякую ерунду в магазинах (от мыльных пузырей до всяких роботов, пистолетов и пр.) от которых оба получаем безмерное удовольствие... Папа (муж) нас ругает.... Мы прячемся, ходим по Макдональтсам, игровыми автоматами и игрушечными магазинами.... Я не знаю как мне быть. Самые грустные и тяжелые мысли у меня о том, что мне 30, что дальше будет только больше... (((
У меня знакомая девчонка такая же и не одна, человек 7, тоже самое, так же себя ведут, и у некоторых тоже детки.У одной например пацану 5,5, она с нами(мне 24. с подругой) и своей младшей сестрой(20лет) так отжигает в клубах, вот честно, моим коллегам с работы, которым по 20-21 до нее как до пекина пешком. так и должно быть. Остальные просто слишком рано взрослеют, им самим еще надоест быть серьезными. но будет поздняк метаться.
Старый 22-02-2009, 12:10     #16
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Я всегда чувствовала себя старше своих лет. Это случается с девочками, которые много и бесконтрольно читали в детстве и юности. Не только читали, но и примеривали на себя ситуации.
Со временем поняла, что это преимущество. Очень помогает в работе, будь я "младше", мне сложнее было бы налаживать контакты с закрытыми людьми.
Мне нравится выглядеть на свой возраст. Я очень эмоциональный человек, у меня любая эмоция на лице написана, таким женщинам сложно выглядеть много моложе. С телом повезло...ТТТ... годы и роды пока невластны...
Заметила: чем старше становлюсь, тем больше нравлюсь людям моложе меня. Девчонки тянутся, видя в во мне наперсницу, мальчики... просто тянутся, и это очень трогательно.
Топики типа "Угадай сколько лет" меня удручают во всех смыслах.
Старый 22-02-2009, 12:16     #17
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


С ужасом иногда думаю сколько мне,ощущаю лет на 5 себя моложе.Тоже могу позволить себе короткие юбки летом,побесится от души и т.д.
Старый 22-02-2009, 12:30     #18
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


обратная ситуация.
В 24 ощущаю себя 30-летней. Потому что мозг пребывает в состоянии постоянной загруженности, на улице, в основном, темно, на работе какая-то фигня происходит, детеныш в трехлетнем кризисе и муж со своими тараканами. Причем, на внешнем виде этот внутренний возраст не отражается. Я и так ношу короткие юбки, кенгурухи, кеды, а также платья, костюмы, туфли на каблуках. Пирсинг, вот, после трех лет "простоя" обратно запихнула. А внутри все равно 30...
Но я знаю точно, что, как только наступит лето, мне будет опять лет 17, от силы. Прошлым летом, во всяком случае, так и было
Старый 22-02-2009, 12:33     #19
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


на свой возраст я себя в 19 ощущала...
боюсь, что так и осталась в ЭТОМ....на прежней работе были проблемы.
Зато с сыном все ОК
Старый 22-02-2009, 12:40     #20
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Мне 30 в 2008 году было, мужу - 40, доче - 3 - богат год был юбилеями.
Как отношусь - да никак, для меня 30 - это и не возраст, ну есть и есть, по другому я жить от этого не стала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.