МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:11     #5211
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Катя, если нас туда еще пустят, я за то, чтоб это место встреч стало традиционным!

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Если еще нас туда пустят, то буду рада туда наведаться! Да и вообще своим соседям буду рекомендовать проводить в Бочке не только утренники, но и дневники и вечерники!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Катя, Игорю балшой респект и всеобщая скромная просьба пустить нас еще ну хоть разок
Полное ППКС!!!!!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Я очень-очень рада что всем все понравилось, спасибо за добрые слова в адрес ресторана! Мужу все передала, ему было приятно слышать Сказал, что не зря официантов гоняет И собсно - подтвердил что если мамызы надумают повторить утренник - всегда велкам!
: 080:
Старый 22-02-2009, 00:14     #5212
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


ну и еще немного отвыкла я от форума что здесь как то не все фотки можно выставить
ну а это наша детская которую наш папа сделал сыночку, правда фотки не по порядку- ну вообщем понятно в детской на одной стороне спорт всякий а другая поделена на две части в одной наш дом в который мы играем ну а вторая часть наша мастерская, где всякого!!! и инструменты и всякие части от компа ( все выезжает и работает, воообщем рай!) ну изимние папа и сын, Олежка обожает когда и я и Серега вместе с ним по всем лестницам и турникам. вот и фитнес!
Изображения
    
Старый 22-02-2009, 00:14
ответ для Иллюзия на сообщение "Полное..."
    #5213
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Тоже очень рада была всех увидеть!

Муж, слушая мои восторженные рассказы про встречу, спросил - а папызы между собой общаются на встречах? А помимо встреч? Может, говорит, нам надо тоже на ЛВ свой топ создать, типа "Наш мужской ответ мамызам"
Старый 22-02-2009, 00:16     #5214
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Фигасе, кухня какая у Олежки
Маша, с днем рождения!
Старый 22-02-2009, 00:21
ответ для Иллюзия на сообщение "Фигасе, кухня какая у..."
    #5215
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


ну и последние приколы Олежка копирует папу- ходил тут как то в очках из набора докторского! Я так смеялась!! еще потом и читал в них!
Изображения
  
Старый 22-02-2009, 00:22     #5216
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
ну и еще немного отвыкла я от форума что здесь как то не все фотки можно выставить
ну а это наша детская которую наш папа сделал сыночку, правда фотки не по порядку- ну вообщем понятно в детской на одной стороне спорт всякий а другая поделена на две части в одной наш дом в который мы играем ну а вторая часть наша мастерская, где всякого!!! и инструменты и всякие части от компа ( все выезжает и работает, воообщем рай!) ну изимние папа и сын, Олежка обожает когда и я и Серега вместе с ним по всем лестницам и турникам. вот и фитнес!
Вот это да! Как здорово!!!
Какой у вас папа молодец
Надо будет нашему папе показать. Пусть начинает строить
Старый 22-02-2009, 00:23     #5217
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Фотки выложила
Оля, ты герой! А вот Римме сейчас вкатим двойбан за поведение!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
подтвердил что если мамызы надумают повторить утренник - всегда велкам!
Урря!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Но мы правда все уже как родные и по большому счету место по-моему уже не важно - главное чтобы был ненавязчивый сервис, достаточное количество напитков ну и конечно - возможность пообщаться
Аха, а еще даже год назад - про два ваще молчу - все такие ну такие приличные были, никто не пил не курил, и все больше о высоком
Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
ну и еще немного отвыкла я от форума что здесь как то не все фотки можно выставить
Ух ты Олежка вырос как! А кухня у вас какая - отпадище!
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
а папызы между собой общаются на встречах? А помимо встреч? Может, говорит, нам надо тоже на ЛВ свой топ создать, типа "Наш мужской ответ мамызам"
А вот, Юль, обсуждали уже не раз эту тему, как бы здорово было, но какие-то они неактивные, папызы эти
А жаль
Старый 22-02-2009, 00:24     #5218
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
ну и последние приколы Олежка копирует папу- ходил тут как то в очках из набора докторского! Я так смеялась!! еще потом и читал в них!
Сынок ваш - очаровашка просто!!!!!!!!!!!!!!!
И на фотках видно, как ему классно и весело живется с такими мамой и папой.
Старый 22-02-2009, 00:27
ответ для Иллюзия на сообщение "Фигасе, кухня какая у..."
    #5219
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
О! А еще хочу здесь случайно подслушанный диалог привести: Мамайка - Наташе-S (Алекс Юстасу)
Мамайка: Хочу тебе на твоего ребенка пожаловаться!
Наташа-S (спокойно так и не вдаваясь в детали): Да надо ему просто яйца отрезать!
Ну посмеялась....от души
Хотя нам сегодня не до смеха, Руслан сегодня опять температурил, что с ним, не могу понять. Ох уж эти докторские детки!!!Все не так и не этак

Молодцы, что так душевно посидели!! Надеюсь, что и я попаду в этот чудесный ресторан вместе с мамызами. А то я уже потерялась совсем, давненько не выбиралась и новеньких не знаю и по стареньким соскучилась.........

Маша с днем рождения!!!!Как хорошо, что ты снова с нами. !! А сынуля как выросА ваша детская - это здорово!!
Старый 22-02-2009, 00:27     #5220
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


[quote=фыва;22096222]Оля, ты герой! А вот Римме сейчас вкатим двойбан за поведение!

Девочки..........!!!!!!
Ну где вы все фотки смотрите? В контакте? Тогда где искать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.