~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:21     #13681
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Покормила я своего Вовочку в 14:00 и до 22:00 он ничего не ел...
А все из-за того , что мамка (ух какая непослушная) взяла и сбежала на вечер встреч...
Хотя молочко и было оставлено, ребзя решил, что бутылочка-это полный отстой... Что лучше занятся "лечебным голоданием" и ждать обещавшую приехать мамку...

Девочки, а у кого -нибудь есть карта дисконтная юниора?
маму теперь куда-нибудь отпустят?))))))))))))))
моя такая же...бутылку не признаёт.....теперь ещё и плеваться научилась, пыталась воду дать, а она отплёвывается)))))
Старый 22-02-2009, 00:22     #13682
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Ясно. А от полиомиелита бесплатную делали?
Да , но она не такая как раньше, импортная сейчас - Имовакс.
Старый 22-02-2009, 00:23     #13683
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Наташ, а что такое АКДС? нам конечно медотвод от нее дали до 5 месяцев, просто интересно
"АКДС - комбинированная вакцина против дифтерии, коклюша и столбняка. Прививка делается четырёхкратно в первый год жизни, начиная обычно с 3 месяцев. Отличается высоким процентом осложнений и повышенной аллергенностью. Самая опасная вакцина."


такой ужас нашла уже постфактум........

но - повторюсь, у меня старший прекрасно прививался по графику без проблем......

девочки, ссылку на эту статью, кину если только в личку, впечатлительным не советую
Старый 22-02-2009, 00:24     #13684
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
АКДС - комбинированная вакцина против дифтерии, коклюша и столбняка. Прививка делается четырёхкратно в первый год жизни, начиная обычно с 3 месяцев. Отличается высоким процентом осложнений и повышенной аллергенностью. Самая опасная вакцина.


такой ужас нашла уже постфактум........
тогда понятно почему нам медотвод невропатолог дала. сказала, что у нас есть риск судорог
Старый 22-02-2009, 00:25     #13685
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Покормила я своего Вовочку в 14:00 и до 22:00 он ничего не ел...
Я бы не пошла, я на два часа ухожу - волнуюсь, у меня даже бутылки нет, пробовала , но ребёнок не понимает что с ней делать.
Старый 22-02-2009, 00:26
ответ для pollysky853 на сообщение "маму теперь куда-нибудь..."
    #13686
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
маму теперь куда-нибудь отпустят?))))))))))))))
моя такая же...бутылку не признаёт.....теперь ещё и плеваться научилась, пыталась воду дать, а она отплёвывается)))))
Видимо я теперь под домашним арестом Я там выпила бакал пива, еще меня все вокруг обкуривали... Приехала домой мамашка-вонючка - с запахом перегара и пахнущая пепельницей
Старый 22-02-2009, 00:26     #13687
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Покормила я своего Вовочку в 14:00 и до 22:00 он ничего не ел...
А все из-за того , что мамка (ух какая непослушная) взяла и сбежала на вечер встреч...
Хотя молочко и было оставлено, ребзя решил, что бутылочка-это полный отстой... Что лучше занятся "лечебным голоданием" и ждать обещавшую приехать мамку...

Девочки, а у кого -нибудь есть карта дисконтная юниора?
Наташ, у нас с тобой оказывется есть общая знакомая - Таня Силиня (Можейко) Сейчас зашла в контакт, там в новостях увидела, что она тебя добавила в друзья. Мир тесен
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Наташ, а что такое АКДС? нам конечно медотвод от нее дали до 5 месяцев, просто интересно
АКДС - вакцина против коклюша, дифтерии, столбняка.
Старый 22-02-2009, 00:34     #13688
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Наташ, у нас с тобой оказывется есть общая знакомая - Таня Силиня (Можейко) Сейчас зашла в контакт, там в новостях увидела, что она тебя добавила в друзья. Мир тесен
.
Она не просто в друзьях - она моя соседка ( в соседних домах живем)
Старый 22-02-2009, 00:37     #13689
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Она не просто в друзьях - она моя соседка ( в соседних домах живем)
Классно!
Старый 22-02-2009, 01:41     #13690
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Всем привет!
Целую неделю не появлялась, но переодически заглядываю, урывками читаю с деткой на руках. Ездила к подруге на пару дней, обои клеить,после нашей поклейки пришлось приехать её брату, ободрать обои и поклеить новые. А обои были дорогие, виниловые по 1290 за рулон. А переклеивали уже по 390руб. за рулон.
У мужа сессия, приходиться ему рефераты и курсовые делать. Уже достал меня с ними, за три года один реферат сделал, и то когда я на дородовом лежала.
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
да детка дрыхнет и дрыхнет...
но коляска нужна!
где моя карточка!???!
А я уже карточку получила, в тот же день заказала эту колясочку и автокресло с изофиксом.
Привезли всё в понедельник. Когда заказывала, то новые калясочки были только в голубом и сером(не помню как правильно цвет называется, но ты выкладывала недавно фото). Муж сказал брать голубую. Цвет очень красивый, можно сказать бирюзовый.
Купили ещё стульчик для кормления Чикко Полли. Покупали в детях, он там по карте 4790 получился. Хотя в том же здоровом малыше, он по карте со скидкой 5900 получается. Мы пересмотрели много стульчиков, но всё же по функциональности этот самый лучший.
Купили комбез Керри на след. год. Ну, и разных вещичек. От 30 тыс. осалось уже 5-ть. Муж уже воет,говорит надоело ему со мной по магазинам шататься, ждёт когда деньги на карточке закончаться. Лучше бы говорит работал. А так он на учёбу вечером ходит, а днём я его эксплуатирую. До 7-го марта такая лафа у меня.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.