а ваши мужья тоже рвуться отдохнуть? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:22     #71
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
А если муж с компанией таких же друзей поехал отдыхать?Мой поехал так с 6 друзьями,они на мотиках пол Индии посмотрели,ночевали иногда почти под кустом в дороге,на пляже.Ессено я в такой отпуск не поехала бы.А для парней такой отрыв!!!Настоящий мужской отдых.А по цивильной Европе погулять или в Египте брюшко погреть-да,это муж только со мной поехал бы.
Да я бы первая напросилась!
Для меня "греть брюшко" - это не отдых Ну а мужу тем более
Старый 21-02-2009, 23:23     #72
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


Я только за совместный отдых,хотя иногда бывают варианты,например, в августе мой папа,дядя и брат собрались на суперкубок в Монако,ну и мой напросился с ними,ну как тут не отпустить-отпустила(только потому что с папой и дядей),а с друзьми бы нет.
Старый 21-02-2009, 23:27     #73
yasya_s78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 90
yasya_s78 отсутствует


Пока была рядом мама ( до 2 мес) и ребенок был на смешанном питании, мы с мужем могли на пару часов уехать в магазин или ресторанчик, а потом лафа кончилась....И начались проблемы, т.к. муж очень часто стал отдыхать в выходные без нас. Нет, я конечно понимаю, что уехав к себе в деревню по делам, ему уже не вернуться в тот же день, но даже приехав что-нибудь там сделать он оставался на 2 дня, естественно баня, пиво, друзья. Оч-ч-ч-ень обидно было, плакала, злилась, скандалила,потом понемногу успокоилась и стала думать что мне делать. Придумала! Решила из жгучей брюнетки стать бдондинкой, а поскольку я кормлю, это процесс не быстрый, сначала 3 мелирования, потом 2 окрашивания....Короче я 2 месяца практически каждую субботу или воскресенье проводила в салоне, а он с дочей. И вы знаете, привык. Теперь даже если он ездит встречаться с друзьями, то я знаю, что следующие выходные я могу провести с подругой, пусть всего 3 часа, но они мои))) Ну и конечно мне помогли мои кулинарные способности, пригласив пару раз к нам друзей на пироги или пиццу, я могу быть уверена, что выходные мы проведем вместе, причем я очень люблю гостей и малышка нам не помеха.
Старый 21-02-2009, 23:29     #74
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Да я бы первая напросилась!
Для меня "греть брюшко" - это не отдых Ну а мужу тем более
а малыша в такой экстрим не возьмешь!!!Планируем летом сьездить всей семьей на отдых спокойный,осенью только с мужем куда-нибудь в Европу-романтик,а зимой я одна поеду без парней своих куда-нибудь.А муж пусть работает!
Старый 21-02-2009, 23:29     #75
Валена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 610
Валена отсутствует


Мой куда хочет, туда и ходит, не скажу, чтоб очень часто это бывает, не каждый день конечно, раз, два в неделю точно, я его везде отпускаю, мне почему-то одной с детьми легче. Самое главное мое условие, чтоб я всегда могла до него дозвониться и знала с кем он ну и хорошо бы еще где. А вот он меня никуда не отпускает, а так хочется пойти куда-нибудь с подружками поболтать.
Старый 21-02-2009, 23:31     #76
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasya_s78 Посмотреть сообщение
....Короче я 2 месяца практически каждую субботу или воскресенье проводила в салоне, а он с дочей. И вы знаете, привык. Теперь даже если он ездит встречаться с друзьями, то я знаю, что следующие выходные я могу провести с подругой, пусть всего 3 часа, но они мои))) Ну и конечно мне помогли мои кулинарные способности, пригласив пару раз к нам друзей на пироги или пиццу, я могу быть уверена, что выходные мы проведем вместе, причем я очень люблю гостей и малышка нам не помеха.
Вот!Главное компромис найти,удобный и приемлимый для всех.
Старый 21-02-2009, 23:33     #77
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
А я своего даже в Испанию отпустила, пусть отдохнет, всетаки напряг на работе.
А так что-бы с друзьями по вечерам зависать, так бывает оч.редко, в основном по каким-нибудь событиям.
Стесняюсь спросить, а вашему ребенку сколько, что у Вас не напряг? Все-таки, мне кажется, что забота о ребенке 24 часа в сутки не сравнится ни с какой работой, работа - это, можно сказать, отдых.
Старый 21-02-2009, 23:39     #78
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Дык вроде ж речь не про 24 часа в сутки, мужья то работают большую часть дня...
Я как-то тоже отпуск отдельно от мужа не понимаю
Вот от дитя отдохнуть хочется иногда, но на то у меня универ есть
По вечерам хожу на лекции, оччень помогает развеять мозг
А я работаю и учусь на дневном . Только для меня это не отдых. Отдых - это когда сидишь в салоне красоты, тебе маникюрят когти, а ты ни о чём не думаешь. Полный релакс. Например. Хотя кому что, некоторые на лекции ходят, чтобы потрещать с однокурсниками на задней парте. Сами лекцию не слушают и остальным мешают.

Речь как раз про 24 часа в сутки. Про то, что мужчина в выходные должен сесть дома с женой и ребёнком. Потому что жена в будние дни дома сидит 24 часа и ей обидно. Только проблема в том, что жена-то дома. Может и поспать, и телевизор посмотреть, и с подружкой поболтать, и в интернете где хочется полазать, и в любой момент встать и пойти куда захочется. А муж на работе. В офисе или где-то ещё. Без телевизора, без личных телефонных звонков, с ограниченным интернетом. Про сон на рабочем месте я вообще молчу.

Отпуск без мужа вообще личное дело каждой семьи, имхо.
Старый 21-02-2009, 23:42     #79
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
.

Речь как раз про 24 часа в сутки. Про то, что мужчина в выходные должен сесть дома с женой и ребёнком. Потому что жена в будние дни дома сидит 24 часа и ей обидно. Только проблема в том, что жена-то дома. Может и поспать, и телевизор посмотреть, и с подружкой поболтать, и в интернете где хочется полазать, и в любой момент встать и пойти куда захочется. А муж на работе. В офисе или где-то ещё. Без телевизора, без личных телефонных звонков, с ограниченным интернетом. Про сон на рабочем месте я вообще молчу.

Отпуск без мужа вообще личное дело каждой семьи, имхо.
золотые слова,ваше имхо мне очень близко
Старый 21-02-2009, 23:42     #80
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Я мужу говорю, "от семьи ты на работе отдыхаешь" . Ты что после выходных, с милой улыбкой говорю, классно, на работе отдохнешь от нас Он видит, какая я замотанная, девочка у нас со сложным характером...и проводит все свободное время с нами. Хотя затяжные выезды в магазин, по делам бывают. Ну я понимаю это, не железный же, так что пару раз отпускала с друзьями. Кстати, отпускаю после 11 вечера, когда ляльку искупаем, уложим, муж уже не нужен, есть ЛВ
Ну вот сумбурно, зато от души
+10000000000000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.