Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 22:52     #841
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
У меня такая ППМ
Работает замечательно уже 8 месяцев я довольна
Класс, спасибо за хорошие новости
Старый 21-02-2009, 23:09     #842
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Класс, спасибо за хорошие новости
Да не за что, главное что бы вам нравилась

Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Прикольная штука появилась для тех , у кого мало места http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60115852
А мне кажется не очень удобнаявещь...или вытяжка низко будет висеть, или микроволновка высоко...
Старый 22-02-2009, 08:19     #843
radikkk
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
radikkk отсутствует


Вопрос тем кто делал барную стойку. У меня куплена столешница 1260х620 Нумерэр и одна металлическая опора, получается что с одной стороны она крепится уголками к стене, с другой стоит на опоре. У кого сделано также? Устойвая ли получилась конструкция? Не болтается? Просто думаю сразу купить 2 мет. опоры, но на одной красивее смотрится!
Старый 22-02-2009, 11:31     #844
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
А мне кажется не очень удобнаявещь...или вытяжка низко будет висеть, или микроволновка высоко...
да, мне тоже кажется - девайс, конечно, прикольный, но духовка с свч за те же деньги гораздо круче и больше места занимает. (и выгоднее)
Старый 22-02-2009, 12:59     #845
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
да, мне тоже кажется - девайс, конечно, прикольный, но духовка с свч за те же деньги гораздо круче и больше места занимает. (и выгоднее)
Кто такой духовкой с свч пользуется давно-какая модель и довольны-ли?
PS с техникой ИКЕЯ совсем не знакома..., а духовку зарекомендовавшую себя купила бы (или на Бош, Сименс смотреть)?
Старый 22-02-2009, 13:04     #846
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


по поводу техники из ИКЕА.
может сейчас она стала лучше... но 4 года назад мы ставили икеевскую кухню и варочную панель и вытяжку брали там. Вирпул это был. Первой начала барахлить варочная поверхность...
теперь Бошу и Электролюксу не изменяем. ну холодильник взяли другой марки. просто таких больших никто не выпускает
Старый 22-02-2009, 13:04     #847
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


ой, тут таких тем было - мильон.
резюме - да, все довольны.
считаю, надо брать икею, т.к. там цены старые (пока) - а бош уже в 2,5 раза дороже.
у меня - бош. икеевские смотрела - отличные, по-моему, печки (просто когда я брала. бош был дешевле в инет-магазине).
Старый 22-02-2009, 13:19     #848
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Забарахлить может любая вещь любой фирмы. Главное, что гарантии в 5 лет не дает ни одна другая фирма, а это что-то да значит. Whirlpool for Ikea в разных странах делается: Польше. Италии и Швеции. На данный момент с такими же характеристиками любая другая техника серьезных мировых брендов будет сильно дороже.
Старый 22-02-2009, 15:57     #849
ivinna
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщения: 120
ivinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
резюме - да, все довольны.
считаю, надо брать икею, т.к. там цены старые (пока) - а бош уже в 2,5 раза дороже.
у меня - бош. икеевские смотрела - отличные, по-моему, печки (просто когда я брала. бош был дешевле в инет-магазине).
Хорошо хвалить икею, пользуясь бошем ,!!!! Хотелось бы услышать побольше отзывов именно от владельцев икеевской техники, особенно о тех, кто пользуется ее уже давно.
Пока даже в обычных магазинах, не говоря уж об интернет-магазинах, можно найти варочные панели и вытяжки (покупала недавно) Бош, Сименс, не дороже и даже дешевле икеевских. Я вот именно после изучения отзывов на ЛВ решила технику в икее не брать , хотя гарантийный срок, конечно, очень привлекательный.
Старый 22-02-2009, 16:26     #850
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
Хорошо хвалить икею, пользуясь бошем ,!!!! , хотя гарантийный срок, конечно, очень привлекательный.
это, конечно, да , но с другой стороны, именно хорошо уже зная свою бош и ее функции и пр. мне стало понятней, что вирпул-икейские печки очень даже продвинутые:
там и круглая тарелка, и квадратный противень одновременно, - чего ни в одной модели больше нет,
и функции очень разнообразные и прикольные.
а с гарантией 5 лет - чего можно опасаться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.