Выбор имени. Мнение свекров. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:20
ответ для OrSo на сообщение "Выбор имени. Мнение свекров."
    #101
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Моего сына зовут так же как моего мужа и моего отца. Против этого имени были все, кроме меня. Потом уговорила и мужа. У меня прекрасные отношения с родителями мужа. Считаю, что выслушать надо всех- вдруг какое-то имя понравится, но "нарекать ребёнка" должны родители. Остальные быстро привыкают.
Старый 20-02-2009, 10:23     #102
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Моего сына зовут так же как моего мужа и моего отца. Против этого имени были все, кроме меня. Потом уговорила и мужа. У меня прекрасные отношения с родителями мужа. Считаю, что выслушать надо всех- вдруг какое-то имя понравится, но "нарекать ребёнка" должны родители. Остальные быстро привыкают.
Согласна на 100%,мнение всех можно выслушать,а уж потом решить самим.Моя свекровь уже начинает навязывать имя,но я ни чего не говорю ей,сами уже решили как назовем)))
Старый 20-02-2009, 11:36
ответ для OrSo на сообщение "Выбор имени. Мнение свекров."
    #103
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


У меня мама просто развела меня и мужа на имя которое ей нравится.У меня вообщем есть родной брат Сергей а у мужа родного отца звали Сергеем и отчима который его воспитал тоже Сергей.Вот она и говорит что само напрашивается имечко Сережка.Я впринципе не против муж тоже.Просто получилось так что она всем сказала и брату и отчиму что мы так хотим назвать сына.Типа не в честь их конечно а нам просто нравится как звучит Сергей Андреевич это с ее слов.Они все в восторге особенно братец а отчим деликатно отмалчивается но понему видно что доволен.Вот теперь и отказыватся как то не удобно все уже привыкли к имени.А я еще пока думаю мне еше Максимка нравится.Но скорее всего против всех не попреш будет Сережка.
Старый 20-02-2009, 20:01
ответ для OrSo на сообщение "Выбор имени. Мнение свекров."
    #104
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


А мы сразу всем сказали, что ни с кем обсуждать не будем! Назовем так как нам нравиться!
Старый 20-02-2009, 20:10     #105
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
У меня мама просто развела меня и мужа на имя которое ей нравится.У меня вообщем есть родной брат Сергей а у мужа родного отца звали Сергеем и отчима который его воспитал тоже Сергей.Вот она и говорит что само напрашивается имечко Сережка.
Интересный ход мыслей... Я бы сказала, что само напрашивается любое другое имя, кроме Сережи, ибо сколько же можно...
Старый 20-02-2009, 20:40
ответ для OrSo на сообщение "Выбор имени. Мнение свекров."
    #106
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


Ну типа традицию соблюсти.
Старый 21-02-2009, 20:46
ответ для OrSo на сообщение "Выбор имени. Мнение свекров."
    #107
malva0304
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.полярников
Сообщения: 117
malva0304 отсутствует


а у меня с этим ваще жесть была я и так свекровушку тихо ненавижу так еще она начала имя придумывать и какое я бы не сказала ей не нравиться!!!!видители у них (пока незнала что девочка хотела мальчика андрюшай назвать) андрюша родствених алкоголик ух сколько я проплакала, я еще такой человек что ей ничего не могла ответить и просто молчала.
когда узнали что девочка извените меня она хотела ее марфушой назвать ну тогда я не выдержала сказала кристина и точка тем более мужу тоже это имя нравилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.