Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:25     #1281
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, извините, что влезаю.... Очень прошу вас высказаться в темке, если не сложно...

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1099694

Заранее спасибо!
Старый 21-02-2009, 00:10     #1282
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Иришкиному Владику............да собственно и всем карапузикам:

У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает..
Старый 21-02-2009, 11:58     #1283
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует



Добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 13:28     #1284
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Приветики! Ириш, Владик хорошенький какой!!!
Старый 21-02-2009, 18:47
ответ для terza на сообщение "http://www.glitters.ru/images/butterfly_..."
    #1285
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение

Добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой очаровательный ангелок))))))))
Кстати, Танюш, а я вот, вопреки Редискиным прогнозам, почему то думаю, что там мальченка.....)) Но на истину не претендую )))
Старый 21-02-2009, 18:50     #1286
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
На данный момент это нереально, Наташ. Лазейка только одна - вместо тебя сдает другой человек, который может предъявить твой паспорт.
Г-ы-ы-ы-ы! Сколько народу так благодаря мне поступили! И сессии! Хех!
Одно было трудно - фотографию переклеивать так, чтобы печать совпадала.
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Вчера не пустили его в спальню...Как он орал...Довел себя до истерики.. Я уже потом вышла и вижу... Он лежит и скулит и икает... Взяла на руки , а он дрожит всеми жилочками.. Дурак... Довел сам себя...
Господи! Чуть не разрыдалась, читая. Бедный малыш! Как моя Светка! Он же чувствовал себя бро-о-о-о-ошенным, бедолажка! Вот и пойми этих детей... человечьих и звериных. С одной стороны - баловать их нельзя, им же самим потом хуже будет. С другой - ну жа-а-а-алко же, ну как не баловать?
Эх...
Нет у меня силы воли...

Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Как работать пойду просто не представляю.Так уже хочеться расслабиться и получать удовольствие...а тут все интересней и интересней становиться...
Таня, Тань, какая на фиг работа? Какая готовка? В сад? Все в сад - кастрюли и пациентов вместе с ними. Сейчас это не главное.
А расслабиться и получать удовольствие не полу-у-у-учится-я-я-я... Гы-ы-ы-ы! Ты теперь все время чего-нибудь будешь бояться! Судьба у тебя теперь такая!

Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
А по поводу работы не я,а врач говорит что уже можно..Типа с моим предлежанием выделения нормальны.Завта буду обсуждать все это.
Врачу - горячий привет!
Не, врача я очень понимаю! Она просто не хочет давать больничный. Они вообще к этим больничным по беременности как-то криво относятся. Им же лучше, чтобы срочно вызвали "скорую", отвезли в стационар, там бы открыли больничный, а после госпитализации они бы в ЖК уже и продлили. До 30 дней. Им так спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Девочки, а где Лагуна? У нее всё нормально, детишки здоровы?
С Лагуной я разговаривала последний раз 5-го января (в театр когда шла). Все было без изменений, никаких новостей. Ну, или она просто не успела мне их рассказать - мы недолго разговаривали.
Старый 21-02-2009, 19:04     #1287
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Спасибо.Зубным...
Ух! Мама... мои-то зубки совсем с грудным вскармливанием того-с... гикнулись...
Спасибо, что напомнила... кхм... тьфу!
Шла Шаша по шошше и шошала шушку.
Блин...
Чувствую, что когда пойду - будет у меня там не 3 пломбы (как сейчас), а все 33.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
В крайнем случае, закрываешь больничный, выходишь дня на 2, а потом к терапевту - на головную боль, насморк и беременность жаловаться...

Тем более на больничный! Там у тебя химии всякой уйма, называется - тяжелые условия работы.
Ирк! Не докажешь... это я по поводу вредности. Официальной бумаги нету - ну, в перечне профессий, - значит, усе... не докажешь. У меня, казалось бы, куда уж вреднее - в хим.лаборатории работаю. И что? Где моя вредность?
А про терапевта - это мысль. Только если терапевт понимающий.
У моей подруги оба врача всю беременность были непонимающими. Что участковая в ЖК, что терапевт в поликлинике. Так и маялась без больничных. Даже мне звонила - спрашивала, как это я так ловко умудрилась все 9 месяцев не разу не выйти на работу.
Самое смешное, что подруга моя - сама врач-кардиолог.
Все плохо там с этой беременностью закончилось...

Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
апчхи
моего любимого цвета! Ммммм...

Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Сегодня смотрела старую хронику ...
Люблю старую хронику. Съемки Лени Рифеншталь...


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Допустимая длина - меньше 100, не помню точно сколько..
Получите! (сами напросились )
Моя самая любимая - "Ты кто?"
Я иногда специально в "Контакт" захожу, чтобы на нее полюбоваться.
Старый 21-02-2009, 19:12
ответ для Little Angel на сообщение "Какой очаровательный..."
    #1288
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Ну а так растем пока...Запретила до 20-22 недели делать узи без особой надобности,я расстроилась.Мне было так спокойнее,но с другой стороны жалко малыша - узи не так безопасно.
Ох, знала бы ты, сколько у меня было этих УЗИ!

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А у меня чего-то все грустно....
Вчера сломалась новая стиральная машина.
Ты не одинока! Я недавно собственноручно испоритила новую варочную поверхность. На черной стеклокерамике теперь пятно!
Во!

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
С самим Бо я практически и не общалась он все бегал туда суда, и я поняла что для себя что-то уже решил, девочке своей давал какие-то указания...
Поток...
Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Эээээ.... сдается мне, надо самой обо всем думать, раз Бо не думает...
Дык, Машунечка, это ж всегда так. Ну, в смысле - не только в этой важной области. А вообще везде.
Где мы сами не думаем?

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кстати, Танюш, а я вот, вопреки Редискиным прогнозам, почему то думаю, что там мальченка...
А я вот пыжилась-пыжилась... что-то у меня ничего не предсказывается. Фиговый из меня экстрасенс.
Как твои дела с работой, Катюш?
П.С. Похвасталась бы хоть ремонтом.
Старый 21-02-2009, 19:48     #1289
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А я вот пыжилась-пыжилась... что-то у меня ничего не предсказывается. Фиговый из меня экстрасенс.
Как твои дела с работой, Катюш?
П.С. Похвасталась бы хоть ремонтом.
Ну я тоже на гордое звние прорецателя не претендую - это у нас Юлина почетная должность))))
Насчет работы, Наташ - затишье....... На самом деле просто не хочу тут никого грузить этой темой, но тема острая и больная, наверное Караанова меня поймет - на рынке труда .....Ж.... ! На сайте представлено 8 000 вакансий и 92 000 резюме! Как вам такое соотношение???? Правда мило? Я уже разачаровалась в поисках и просто на них забила. Последний вариант был вот - тот о котором писала - от неих пока ответ не готов - буду звонить во вторник, иллюзий не питаю.
Сейчас рассматриваю для себя более заманчивое сотрудничество - познакомили с девушкой у которой своя ф/студия в центре, в силу того что у нее 2 маленьких деток - заниматься полноцено ею она не может - вот начали переписку - придумываем !!!!! ))))
Ну а ремоном, если честно хвастаться не стала, т.к. это был простенький косметический ремонт хрущевки - мы ж все посъемным.... (( Тут стало светло и чистенько - но никаких излишеств и примудростей )))
Старый 21-02-2009, 20:33     #1290
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Привет!
Спасибо, девочки, за комплименты Мы старлись. Отрастили еще 2 зуба - верхние двойки, теперь у меня мальчик - вампир, т.к. верхних единиц нет
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Не, врача я очень понимаю! Она просто не хочет давать больничный. Они вообще к этим больничным по беременности как-то криво относятся. Им же лучше, чтобы срочно вызвали "скорую", отвезли в стационар, там бы открыли больничный, а после госпитализации они бы в ЖК уже и продлили. До 30 дней. Им так спокойнее.
Это как повезет. Мне моя врач только и спрашивала: "Продлеваем?". Перед праздниками больничный открывала, после праздников - открывала, получался перерыв в больничных
А по поводу госпитализации, Тань, у тебя с прошлой Б не остались знакомства в 122 мсч? Недельку в больничке - а потом в санаторий, срок уже позволяет. При нахождении в санатории больничный выдается.

Катюш, спасибо за стихи, надеюсь, что с фотостудией все сложится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.