**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 831 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 17:54
ответ для Марьюшка на сообщение "УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::fl..."
    #8301
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
А я вчера уснула только в начале второго Спать и спать-бы с утра, так нет-же - не спится
Вот и у меня тоже. Раньше на ходу спала, а теперь тож. бессонница.

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
поскольку у меня высеяли стаф в носу, ЛОРа чем быстрее, тем лучше, а остальных ближе к лету, но окулиста, терапевта я уже прошла, надо толькло теперь, что б повторный анализ на стаф оказался отрицательным, тогда и от ЛОРа получу запись.
А мне ЛОР сказал, что посевы из носа имеет смысл брать после 30-й недели.

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
спасибо всем!!!
Дочка прикольная, переворачивается. машет ручонками, лебедев сказал, что ему все нравится Смотрел вагинальным датчиком - жирок у меня на животе, не видно ничего Он клевый - такой доктор Айболит. Вовсе не строгий. Срок - 13 с половиной недель, августенок будет, но я уж тут останусь, можно?

Папа в шоке, потому что на нем теперь одном: мы с 2мя дочками, его мама с его бабушкой, моя мама, моя тетя и.... кошка . Ну нет у нас в семье мужчин кроме него. Очень уж он сына хотел. Но ниче, привыкнет.... Султан в гареме
Поздравляю!!! У нас форум постепенно превращается в августят 2. Тенденция.

Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Мы были в "Домина Корал Бэй" (извини в английском я не сильна, не помню точно как пишется). Нам понравилось.
А мне вот вообще не понравился... Шумно очень, навязчивая анимация, плохое питание. Из напитков только юппи всякие и кола. А за ужином сладостей море, а чая нет!!! Чай только за деньги в баре.
И тебе всё время пытаются что-то втюхать, то аниматоры платную программу, то лавочники, которых на территории отеля масса. А когда идешь, по отелю тебе все время улюлюкают арабы, а официанты считают себя привлекательными мачо...
И особенно бесило отношение персонала к русским по сравнению с итальянцами и арабами. В прошлом году были проблемы с расселением люди (только русские конечно) ждали номера по 5 часов!!!
А мои родители с тур. агентства получили компенсацию. В хот сизон из-за нехватки номеров русских переселяли из номера в номер каждые 2-3 дня. Одну девушку с 3-х летним ребенком попросили освободить номер прямо ночью....

Я была до этого в 4* Хилтоне в Хургаде. Он был гораздо лучше.
Все также рекомендуют Хилтоны в Шарме. Они более европезированы что ли.

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Конечно греческая кухня на любителя, но вот детская комната очень симпатичная. Вообще мест с детской комнатой не очень много.
Мне еще нравится вот это кафе. Была в Чердаке номер один и номер два. Детской комнаты нет, но есть зона для некурящих
http://www.4erdak.com/
Сайт их правда давно не обновлялся. Ценник сейчас стал подороже.
А может составить список, тех, кто приедет с детьми? А то пока все без детей вроде собираются... А вот кухня мне как раз не очень важна, мы же общаться идем, а не есть Мне важнее парковка и возможость поговорить без громкой музыки и шума.
Старый 21-02-2009, 18:16     #8302
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
а что это за такой страшный тройной тест??
http://www.cironline.ru/articles/prenatal/180/ тут можно почитать.
Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Привет!
Принимите в вашу дружную компанию?
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочкиии, тоже хочу куда-нибудь, но мы в понедельник уезжаем до начала апреля.
Хорошо тебе отдохнуть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А мне ЛОР сказал, что посевы из носа имеет смысл брать после 30-й недели.


Я была до этого в 4* Хилтоне в Хургаде. Он был гораздо лучше.
Все также рекомендуют Хилтоны в Шарме. Они более европезированы что ли.
Так и направление в жк на посевы из носа дают в районе 30 недель.

Я в Арабию не поеду, даже если мне заплатят
Старый 21-02-2009, 18:21     #8303
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А может составить список, тех, кто приедет с детьми? А то пока все без детей вроде собираются... А вот кухня мне как раз не очень важна, мы же общаться идем, а не есть Мне важнее парковка и возможость поговорить без громкой музыки и шума.
А зачем составлять отдельный список мам с детьми. Не нужно дискриминации
Просто составляется общий список с желаемой датой и временем, а также место куда хотел бы пойти или свои предпочтения. Кому-то и кухня важна, токсикоз еще не все преодолели
Например:
1. Jоко 1 марта, день, Трес Амигос, Олива , детский стульчик обязательно(дату пока условную пишу)
2.
siyanie .... вечер Трес Амигос
3.
.Васюня78 ....и т.д.
И на основании предпочтений большинства выберем место и время Если слишком большой разброс во мнениях выбирать придется авторским произволом автору топа
Старый 21-02-2009, 18:35     #8304
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
http://www.cironline.ru/articles/prenatal/180/ тут можно почитать.

Добро пожаловать!


Хорошо тебе отдохнуть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так и направление в жк на посевы из носа дают в районе 30 недель.

Я в Арабию не поеду, даже если мне заплатят
Я вот тоже так думала, но когда ранней весной или зимой думаешь о незапредельно дорогом и теплом отдыхе, вариантов оказывается не так много. Но при возможности выбора арабия и у меня на последнем месте.
Я после первой поездки в Египет, не смотря на приличный отель, зареклась туда ехать. Но в прошлом году мне весной ну так захотелось моря и солнца, что было всё равно где оно будет, да и в апреле выбор стран не велик.

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А зачем составлять отдельный список мам с детьми. Не нужно дискриминации
Просто составляется общий список с желаемой датой и временем, а также место куда хотел бы пойти или свои предпочтения. Кому-то и кухня важна, токсикоз еще не все преодолели
Например:
1. Jоко 1 марта, день, Трес Амигос, Олива , детский стульчик обязательно(дату пока условную пишу)
2. siyanie .... вечер Трес Амигос
3.... и.т.д.
И на основании предпочтений большинства выберем место и время Если слишком большой разброс во мнениях выбирать придется авторским произволом
Согласна. Рулите! А то будет лебедь рак и щука.
........но про парковку не забывайте, а? Хотя если в выходной то всё равно.
Старый 21-02-2009, 18:38     #8305
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


[quote=Васюня78;22079719]Вот и у меня тоже. Раньше на ходу спала, а теперь тож. бессонница.



А мне ЛОР сказал, что посевы из носа имеет смысл брать после 30-й недели.



Поздравляю!!! У нас форум постепенно превращается в августят 2. Тенденция.



А мне вот вообще не понравился... Шумно очень, навязчивая анимация, плохое питание. Из напитков только юппи всякие и кола. А за ужином сладостей море, а чая нет!!! Чай только за деньги в баре.
И тебе всё время пытаются что-то втюхать, то аниматоры платную программу, то лавочники, которых на территории отеля масса. А когда идешь, по отелю тебе все время улюлюкают арабы, а официанты считают себя привлекательными мачо...
И особенно бесило отношение персонала к русским по сравнению с итальянцами и арабами. В прошлом году были проблемы с расселением люди (только русские конечно) ждали номера по 5 часов!!!
А мои родители с тур. агентства получили компенсацию. В хот сизон из-за нехватки номеров русских переселяли из номера в номер каждые 2-3 дня. Одну девушку с 3-х летним ребенком попросили освободить номер прямо ночью....

Я была до этого в 4* Хилтоне в Хургаде. Он был гораздо лучше.
Все также рекомендуют Хилтоны в Шарме. Они более европезированы что ли.

Наверное как повезёт Мы были там на новый 2008г. Отношение супер!!! Правда там русских было больше, чем всех остальных национальностей... И питание понравилось! Объедались! А расселили нас в первых рядах, и номер с видом на море. Анимация абсолютно не навязчивая, мне она была совсем не нужна с маленьким ребенком. Вобщем мы с мужем остались довольны .
Старый 21-02-2009, 18:47     #8306
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Наверное как повезёт Мы были там на новый 2008г. Отношение супер!!! Правда там русских было больше, чем всех остальных национальностей... И питание понравилось! Объедались! А расселили нас в первых рядах, и номер с видом на море. Анимация абсолютно не навязчивая, мне она была совсем не нужна с маленьким ребенком. Вобщем мы с мужем остались довольны .
Может секрет в сезоне, а может в том, что я там с подругами была. Возможно, к одиноким девушкам отношение хуже...
И питание может от сезона зависит, например, когда мы были, из фруктов были только яблоки и финики. А еще я удивлялась: где каждое утро можно брать черствый хлеб и обветренные салаты...
И при этом я не считаю себя привередой, как правило у меня не много претензий и на единичные недостатки я закрываю глаза. Но этот отель меня неприятно поразил.
Нас конкретно тоже расселили в первых рядах и номер был хороший. Молодой человек за стойкой не смог отказать блондинкам . Потом мы сходили на обед и на море... А остальные люди так и сидели на ресепшене, пока мгновенно расселяли группы из Италии и Германии.
Старый 21-02-2009, 18:52     #8307
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А мне ЛОР сказал, что посевы из носа имеет смысл брать после 30-й недели.
вот и я так же считаю, сейчас пролечу, не факт, что к родам у меня снова не будет стафа. да и вообще, 9-ка стафовый роддом, отттуда полюбэ много детей со стафом выписываются.
Старый 21-02-2009, 19:08     #8308
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Может секрет в сезоне, а может в том, что я там с подругами была. Возможно, к одиноким девушкам отношение хуже...
И питание может от сезона зависит, например, когда мы были, из фруктов были только яблоки и финики. А еще я удивлялась: где каждое утро можно брать черствый хлеб и обветренные салаты...
И при этом я не считаю себя привередой, как правило у меня не много претензий и на единичные недостатки я закрываю глаза. Но этот отель меня неприятно поразил.
Нас конкретно тоже расселили в первых рядах и номер был хороший. Молодой человек за стойкой не смог отказать блондинкам . Потом мы сходили на обед и на море... А остальные люди так и сидели на ресепшене, пока мгновенно расселяли группы из Италии и Германии.
А!!! Если вы были женским коллективом, тогда все понятно, туда нужно с мужьями ездить. А коллега у меня в этот новый год была в "Дезерт роуз" (простите за язык) в Хургаде -осталась очень довольна. Меня муж тоже весной зовет куда-нибудь отдохнуть, я вот пока не знаю ехать или нет, страшновато. Может быть в Эмираты!? Вобщем я в раздумьях.
Старый 21-02-2009, 19:09     #8309
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


1. Jоко 1 марта, день, Трес Амигос, Олива , детский стульчик обязательно(дату пока условную пишу)
2. siyanie .... вечер Трес Амигос
3. Гордейка вечер Трес Амигос ( с 17-00)
Старый 21-02-2009, 19:14     #8310
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Девочки, я много раз была в Египте, и в Шарме и в Хургаде.... Но, беременная, я туда точно не поеду....
Там совершенно ужасное мед обслуживание. По страховке врача нужно ждать долго и нудно, если платить деньги то веселее, но квалификация врачей.... это что-то....
Хотя мне очень было хотелось сына вывезти на море на весенние каникулы....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.