*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:19     #2461
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Девушки, а что никто почти детей-то не показывает? Давайте, а?
Старый 21-02-2009, 01:28     #2462
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Гы)
мне только таких рецептов не хватает - скоро в дверь не пролезу, но люблю - сил нет, плюшки с сыром!!!
спасибо, девочки!



Инна,


вот Соник даёт!



Маша,

суперические фотки! Зачем тебе курсы? у тебя и так талант!



А Катюшка тоже ходит с Аришей? Класс! Наташа,
ты не писала, что пошли вы опять в сад! Расскажи, как там Катюше! Тебе там больше нравится чем там, куда вы раньше ходили?



Стёпка класно рассекает на коньках!!! у меня Нюшка тоже научилась хорошо, правда скользит не очень, но бегает по льду - только держи! Надеюсь за выходные на каток выбраться, так как после недели соплей нас сёдня в сад выписали.
Старый 21-02-2009, 01:31     #2463
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


ЛЕНЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю лишь то, что особенно важно:
купюр покрупней и побольше в бумажник,
здоровья - покрепче,
везенья - почаще,
огромной любви и друзей настоящих!

[IMG][/IMG]
Старый 21-02-2009, 01:41     #2464
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Нас тож на вторник выписали! И Алису и Даню

По поводу проказ..... Алиса у меня стала значительно послушнее (ттт чнс)..... но все равно еще глаз да глаз..... сегодня, например, они с Даней играли стеклянными шариками от конструктора и попали в стекляную дверцу на тумбе под телевизором..... а она видимо из каленого стекла, потому что начала вся трескать на мелкие квадратики..... вобщем минус стекло........
но зато хоть на обоях перестала рисовать и цветы подстигать......
Старый 21-02-2009, 01:52     #2465
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutoxic Посмотреть сообщение
неа, пошел в отказку!
сначала ходил с удовольстсием, а когда из финки вернулись, утром проснулся дома и заявил: "я в садик больше ходить не буду!"
потом сходил пау раз неохотно, потом в другую группу перевели, там детский коллектив получше, но воспитательница одна нормальная, а одна - полный ноль.
сначала канючил, я там сидела по пол дня... с Марфуном
потом как-то папаня его привел, вышел - Степа начал орать несвоим голосом... увели обратно домой, тк я не в силах была уже снова подрываться и там тусить с младенцем полдня

теперь пытается включить "ах! не уходите! мне грустно без родителей!!!" и на занятиях, куда ходит уже почти 2 года, и даже на лазилке в Окее

так что сидим пока "на больняке"... будем место держать до след года, а там посмотрим...
хотим со следующей недели попробовать мумми-маму, куда Ариша с Катюшкой ходят.
Меня тоже впечатлило как Степка на коньках стоит. умничка!

Нюсь, и ты его реально собираешься не водить уже в этом году?

А Алису наоборот пробило с нового года.... очень хочет в сад.... с таким удовольствием туда идет .... правда после 5 недель безперерывного хождения она уже начала подскуливать что не хочет...... но зато сейчас просто рвется... сегодня аж слезу пустила..... я её спрашиваю чего она такая грусная..... а она мне "в садик к друзьям хочу"
Старый 21-02-2009, 15:53     #2466
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Ну что, Юля с Нюсей, сижу я ем кишный хачапури)) Совместила два рецепта так сказать, благо тесто вчера сыночек сделал)) Вкусно! Спасибо вам за идеи!
А завтра мы идём с Игорем на семинар "Гармонизация семейных отношений» надо будет гармонь потом ещё купить)) Почитали книжек по психологии называется- только закончила одну- а тут оп- и семинар обнаружился
Алёна, приятно конечно. Спасибо! Уверена, что очень много от фотика зависит и от объектива- сейчас читала книжку и пробовала прочитанное- прикольно так вообще!! Вроде мелочи, а как интересно
Старый 21-02-2009, 16:45     #2467
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А Катюшка тоже ходит с Аришей? Класс! Наташа,[/b] ты не писала, что пошли вы опять в сад! Расскажи, как там Катюше! Тебе там больше нравится чем там, куда вы раньше ходили?
Ага, с Аришей ходят и теперь с Аришей напару болеют..
Даша, как вы там???

Нравится, не нравится, я пока в тихом шоке. Ребенок у меня явно свихнулся после трех недель в саду. Впадает в истерики на пустом месте, причем орет ненормальным голосом, кучу дурацких выходок притащила. Может бегать по квартире и орать как обезъян-дебил. Ноет и нудит постоянно. Я уже вместе с ней свихиваться начинаю.
В плане развития не вижу ничего особенного, как, например, она приобрела много новых умений буквально за 4 дня в "Доверии". Ну посмотрим еще....
Старый 21-02-2009, 16:48     #2468
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Читаю рецепты ваши. Гы. Мы вообще такое не едим, точнее мне готовить лень, т.к. Катя есть не будет, а у меня первоочередная задача ее накормить. Я вообще могу суп раз в день поесть и бутер с сыром утром, фрукты, больше мне ничего не надо.
Правда, вот тут ежики делала, объедение получилось. Но Кате все равно пришлось их в фарш ломать, чтобы она их съела.


Фотографиями полюбовалась.
Старый 21-02-2009, 16:48     #2469
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
Алена, сегодня увидела, что у нас тут на пересечении Торжковской и наб.Речки магазин открыли "7 пядей" =) это они с Комендантского переехали сюда
наконец-то хоть что-то поблизости появилось

а где вы Геомаг покупали? я помню на форуме была тема прикрепленная - не нашла
в Атмосфере вроде отдел был...
А что это за магаз такой "7 пядей", что вы ему так радуетесь?
И что такое Геомаг?
Старый 21-02-2009, 16:53     #2470
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
А что это за магаз такой "7 пядей", что вы ему так радуетесь?
И что такое Геомаг?

http://www.7pd.ru/


http://geomag.ru/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.