Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 15:21     #8121
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Старый 21-02-2009, 15:26     #8122
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Молодцы девчата! Молодец Черезов! Ура!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 15:26     #8123
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


УРААААААА! какое коньячное выдалось утро

Держим кулаки за ЗАВТРА!!!!!
Старый 21-02-2009, 15:27     #8124
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


товарищиии! ну вы и нафлудили!!! Я вся с головой ушла в ТВ, чуть давление не поднялось, особенно, когда Булочка на стойке стоялааааа
ну а на финише плакала от радости

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
ну вот нашли крайнего! а если выиграют то вы меня зацелуете7??
все???
непременно

Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Так, я тут Еще в куртке, но уже перед телеком Муж бы со смеху помер
в куртке перед теликом и в инете

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
вот это старт!!!!
теперь точно будем первые
Гагарин у тя есть машина времени? откуда все знаешь?
Ландентиргер... теперь победа наших девчонок...
Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
че та я прям трясусь весь! а это значит что мы порвем их!!
отлично! трясись завтра плиз с 11 до 15
ну ладно, с 12 до 13 перерыв на чай и никакого Юнтолово до 15.00
Старый 21-02-2009, 15:28     #8125
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Скоро кафешницы вернуцца - расскажут как оно там, у них было! Как персонал кафе выдержал их крики... если выдержал!
Старый 21-02-2009, 15:35     #8126
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
ух, девочки в кафехе наверное уже голоса посрывали)
да уж, не представляю,
мне кажется я сегодня соседей удивила
а тут в компании все утраивается

Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Эх,и Черезов и Слепцова разбежались к концуЧМ.Надо его продлить.
да уж

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
я думаю их выгнали уже после финиша Черезова!


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
вот нас кстати могу дисквалифицировать!
патрон упал а она нее подняла
вот каза наша

не видела
Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Гагарин, только это Вы видели, IBU отвернулся или Вам померещилось
приснилось
Старый 21-02-2009, 15:47
ответ для Petri на сообщение ":046::046::046: Повторяй, страна -..."
    #8127
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Вот, что неприятно, цитата с украинского форума,
ПРавильно сделали!!!!!!!!! ПУСКАЙ ОТДОХНУТ!!!!!!! БЕЛАРУСЬ ДАВАЙ!!!!! МОЧИ РУССКИХ!!!!
нормально! сначала завал устроили, потом это
обалдели
и как вы успеваете еще параллельно укр. форумы читать?


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Ой,гоночка,не удержалась -открыла шампанское,без допинга смотреть невозможно.

Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Гагарин, ща весь форум к тебе цАловаться приедет
встречаемся у Юнтолово
Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Девочки, Гагарин-то жив????
действительно исчез, так и не сказав у какого входа будет нас ждать

Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Девочки, эту победу наверное наши девчонки в кафешке накричали! Надо чаще собираться
+ 100! :flower :
каждой по букету
Старый 21-02-2009, 15:48     #8128
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Андерс Бессеберг: я SMS от Дмитрия Медведева не жду, мне хватило письма от Михаила Прохорова

Завтра, 22 февраля, в Пьончанге завершится чемпионат мира по биатлону. И хотя неразыгранными пока остаются еще четыре комплекта наград (из 11-и), президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг в интервью специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» согласился подвести предварительные итоги.

- Мистер Бессеберг, как вы оцените итоги этого чемпионата мира?
- Старт чемпионата был омрачен двумя неприятными инцидентами, связанными с допингом трех российских биатлонистов и мужской гонкой преследования. Но три последних соревновательных дня мы видим, что в центре внимания, наконец, оказалось то, что там и должно быть - собственно биатлон. Немного остроты соревнованиям добавили неожиданные результаты - я имею в виду серебро словенки Теи Грегорин и бронзу хорвата Якова Фака в индивидуальных гонках. Это как раз то, за что мы любим биатлон - интрига, непредсказуемость. Хорошо, что на медали могут претендовать представители многих стран. Что касается итогов, на каждом этапе Кубка мира или чемпионате мира мы распространяем анкеты, где некоторые спортсмены и тренеры отвечают на вопросы по организации и дают нам так называемый feedback. Вчера я был очень рад узнать, что представители команд оценили работу Оргкомитета очень высоко.

- Вы могли этого ожидать?
- Это было неожиданно. Из-за погодных условий мы были вынуждены даже отменить официальные тренировки перед стартом чемпионата. Но очень приятно, что мы получили положительные отзывы на размещение, транспорт, питание на этом чемпионате. Тем более, эту оценку дали сами спортсмены и тренеры.

- Насколько этот чемпионат, если цитировать вас, "омрачило" случившееся в российской команде?
- Мне кажется, в самом начале на этом фокусировалось основное внимание. Но потом, по крайней мере, в понедельник-вторник фокус сместился на соревнования. То есть туда, где он и должен быть.

- Тем не менее, чемпионат мира вызвал много критики - многочисленные падения на трассе, нарушение трассы, практически отсутствие зрителей. Ваши ожидания от соревнований в Корее оправдались?
- Я скажу так: с такой погодой, какая нам досталась, ничего не смог бы сделать ни один Оргкомитет. Это просто не в нашей власти. Но я вижу, что спортсмены и тренеры ставят организаторам самые высокие оценки. Не скрою, для меня это немного удивительно. Значит, они понимают: Оргкомитет сделал максимум, что можно было сделать при такой погоде. Я имею в виду прошлые выходные.

- Если затронуть тему мужской гонки преследования. Вы признаете, что там имела место ошибка технического делегата соревнований при маркировке трассы?
- Я не буду валить вину ни на кого. Ясно, что по правилам, если на трассе есть пересечения, они должны быть перекрыты заборчиком или каким-либо еще образом, чтобы спортсмен не мог побежать не туда. И ясно, что в данном случае этого не произошло, так как сразу много спортсменов совершили ошибку. Но я не скажу, что виноват конкретно Оргкомитет или лично техделегат.

- Вам что-то известно об измерениях трассы, которые вчера прошли в присутствии официальных представителей IBU?
- Нет, мне об этом ничего неизвестно.

- Как вы относитесь к письму, инициированному сборной США, где говорится, что национальная федерация должна получать санкции за допинг у своих спортсменов, вплоть до сокращения квоты на Кубках и чемпионатах мира?
- Вчера мы получили письмо, которое подписали 23 национальные федерации. Они выразили твердое намерение бороться с допингом и поддержали антидопинговую политику IBU. Однако изменять или корректировать правила может только Конгресс IBU. Правила, которые мы имеем сейчас, полностью соответствуют Всемирному антидопинговому кодексу Всемирного антидопингового агентства. Если национальные федерации хотят внести какие-то изменения, им стоит вынести свои предложения на ближайший Конгресс.

- Как вы прокомментируете письмо от Михаила Прохорова на ваше имя?
- Действительно, вчера я получил письмо от президента Союза биатлонистов России Михаила Прохорова, который заявил, что у них создана специальная комиссия для расследования и выяснения всех фактов по последним допинговым случаям. Мы поддерживаем эту инициативу, так как она поможет всем нам найти тех, кто стоял за приемом спортсменами запрещенных препаратов. В допинговых случаях сделать это, как правило, очень сложно.

- У вас возникают какие-то сомнения по поводу безопасности иностранных спортсменов на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске?
- Мы попросили всех, кто получал из России письма с угрозами, переправить их нам. IBU также собирается связаться с организаторами соревнований и российскими официальными лицами, чтобы убедиться: безопасность участников Кубка мира будет гарантирована.

- SMS в адрес шведского биатлониста якобы от президента России Дмитрия Медведева вызвала у вас улыбку? Или, может быть, она станет как раз той гарантией безопасности?
- Я не могу ничего комментировать, потому что сообщения своими глазами я не видел (улыбается). Во всяком случае, точно скажу, что сам я никаких SMS от президента Медведева не получал.

- А ждете?
- Нет, не жду. Я уже получил очень важное письмо от мистера Прохорова. Я действительно ценю и отдаю должное инициативе российской стороны.

- Письмо Прохорова помогло вернуть уважение к российскому биатлону? Если оно, конечно, на ваш взгляд, было потеряно?
- Я не могу ответить на этот вопрос.

http://www.allsport.ru
Старый 21-02-2009, 15:48     #8129
Варварушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Варварушка отсутствует


УРАААААА!!!!!!!!! Как говорит Света Слепцова - всех порвали!!!! Девочки, это вы в кафе колдовали все вместе????
Старый 21-02-2009, 15:51     #8130
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Иван Черезов: увидел, что Бьорндалену тяжеловато, собрался на последнем перед финишем подъеме, потерпел - и вот она, медаль!

Сегодня, 21 февраля, бронзовым призером масс-старта на чемпионате мира по биатлону в корейском Пьончанге стал россиянин Иван Черезов (на фото Reuters), который в очной борьбе оставил без медали легендарного норвежца Оле Эйнара Бьорндалена. Впечатлениями после первой личной медали на чемпионатах мира Иван Черезов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».

- Да, это первая личная медаль чемпионата мира в моей жизни, до сих пор не верится, - улыбнулся Иван Черезов. - Самочувствие, сами знаете, у нашей команды непростое. И я очень рад, что сегодня, несмотря на два круга штрафа, удалось быть в призерах. Я дважды промахнулся на первом же рубеже, но потом сказал себе: ничего страшного, впереди еще три рубежа, нужно собраться!

- В какой момент поняли, что сегодня все-таки можно будет претендовать на медали?
- У меня вообще не было таких мыслей. Настолько тяжело начиналась гонка - два круга штрафа, очень далекое место... Не до того было.

- Выходя на последний круг вчетвером вместе с двумя австрийцами и Бьорндаленом, как тактически вы строили гонку? На что рассчитывали?
- В моем состоянии рассчитывать на какую-то медаль в такой ситуации было сложно. Я думал так: подержусь за ними сколько смогу, а там посмотрим. Тренеры на трассе кричали то же самое: «Держись!» Но потом я увидел, что Бьорндалену тяжеловато, собрался на последнем перед финишем подъеме, потерпел - и вот она, медаль!

- Что вам сказал после завершения гонки сам Бьорндален?
- Он меня поздравил, а я ответил, что на самом деле, мне сегодня повезло. На последнем круге двое австрийцев и норвежец стали играть в тактические игры - друг другу уступать, и так далее. Скорость упала. А у меня сейчас состояние не самое лучшее, мне это было очень на руку. Я бежал и думал: «Чем дольше вы будете так потихоньку идти, тем больше у меня будет шансов с вами разобраться на финише».

- Обыграть именно Бьорндалена было как-то принципиально?
- Мне показалось, он очень быстро шел в начале гонки, и к концу «подсел». Но эта медаль дорога мне в любом случае, просто как первая личная награда чемпионата мира в карьере.

- На первых гонках вы рассказывали, что самочувствие тяжелое. Как удалось по ходу чемпионата настолько прибавить?
- От гонки к гонки мне становится все легче. Спринт и преследование были самыми сложными, а сейчас, чувствую, начинаем разбегаться.

- Какую роль в вашем успехе сыграл выбор лыж, смазка?
- Скольжение сегодня было хорошее, близко к идеальному. Местами на трассе насыпан новый, искусственный снег, и там действительно лыжи ехали тяжело. Но вообще, наша сервисная группа отработала великолепно. Спасибо им, спасибо тренерскому коллективу - всем, кто меня готовил и вел по этой гонке.

http://www.allsport.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.