просто поделиться (( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 15:00
ответ для elenasok на сообщение "просто поделиться (("
    #31
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Когда такое случается - нужно первой подойти к начальнику и рассказать обо всем. И всем хорошим знакомым рассказать (которые вас поддержат), потому что тут чья информация первая - тому и больше верят обычно А второй, получается, только оправдывается.
А с тем человеком нужно общаться только по деловым вопросом и строго официально.
Старый 21-02-2009, 15:02     #32
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Вот сейчас была я на работе и узнала много нового.
У нас пару дней назад пропал ключ (он в одном экземпляре, а второй и единственный запасной был у меня, об этом знала только начальница) от помещения, где мы ( санитарки) раздеваемся. Через это помещение инженер проходит в свой кабинет, где работает ( у него свой личный ключ от своего кабинета. Так вот, все мы не особо разбирались, куда делся ключ от раздевалки, но молча предполагали,что этот мужик его случайно домой забрал. Он уже так миллион раз делал. У него - дежа-вю. Но тут он нам сказал, что это не он. И все затихло. Оказывается этот хрен, всем рассказал теткам, что я этот ключ украла зачем только ему это надо?( он то не знал, что у меня еще один есть, да и зачем это мне делать, так как в раздевалке, кроме швабр и тряпок для переодевания, ничего ценного вообще нет, тем более и так мы туда заходим всегда, когда нам надо. Всем он короче свои "умные" предположения рассказал, и видимо решил меня "добить" что-ли.... ну, блин, козел
. Что теперь с ним сделать?
представляю, как он долго напрягал свою мозговую деятельность для такого "хптроумного плана", и как радовался сам от себя..
А за это уже в суд можно подать... неужели он этого не понимает? Кто-то должен до него это донести Идиот, ей-богу.
Старый 21-02-2009, 15:10     #33
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Я могу воспользоваться диктофоном ,при следующей встрече с ним и записать разговор. Но: какой разговор должен быть, может мне как то его спланировать? и я мало уверена, что то, что я запишу - как то серьезно повлияет . Уточню: я - абсолютно ничего не брала
В суд на него не подашь - он скажет, что ничего не говорил, и все. Тетки будут молчать, я то знаю.
Старый 21-02-2009, 15:13
ответ для elenasok на сообщение "просто поделиться (("
    #34
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Я не уверена, что диктофонная запись будет иметь значение для суда. Тут важнее свидетели, которые могут подтвердить, что были неоднократные нападки в вашу сторону, которые не подтвердились и выглядели нелепо (как с тем ключом, например).
Но если у вас такие все трусливые, то даже сложно что-то посоветовать, кроме как сменить место работы
Старый 21-02-2009, 15:15     #35
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Я не уверена, что диктофонная запись будет иметь значение для суда. Тут важнее свидетели, которые могут подтвердить, что были неоднократные нападки в вашу сторону, которые не подтвердились и выглядели нелепо (как с тем ключом, например).
Но если у вас такие все трусливые, то даже сложно что-то посоветовать, кроме как сменить место работы
Нееет, из за него менять работу?
Старый 21-02-2009, 15:17     #36
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Если он на меня в суд подаст( а я уверена ,что это делать он не будет- это не та цель ,кот. он добивается), то тетки за меня заступятся. А если я на него в суд подам за клевету - то они скажут - зачем тебе это надо - молчи, терпи и т. д.
Старый 21-02-2009, 15:20     #37
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Если он на меня в суд подаст( а я уверена ,что это делать он не будет- это не та цель ,кот. он добивается), то тетки за меня заступятся. А если я на него в суд подам за клевету - то они скажут - зачем тебе это надо - молчи, терпи и т. д.
А донести до него мысль, что то, чем он занимается - подсудное дело, они тоже не могут? Вот от безнаказонности такие люди и распускаются.
Вообще, начальник должен все рабочие конфликты решать.Просто обязан.
Старый 21-02-2009, 15:22
ответ для elenasok на сообщение "просто поделиться (("
    #38
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Как я уже писала Выше, он может создать такую ситуацию, в результате которой в милицию напишут заявление уже на Вас. Думается мне, не просто так он формирует общественное мнение о Вас как о воровке.
Старый 21-02-2009, 15:25     #39
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
А донести до него мысль, что то, чем он занимается - подсудное дело, они тоже не могут? Вот от безнаказонности такие люди и распускаются.
Вообще, начальник должен все рабочие конфликты решать.Просто обязан.
Да у нас разные начальники: у меня - сестра-хозяйка. У него, как у "инженера по строительству" нескольких поликлиник сразу - совсем другие начальники. Мы с ним по работе то и не должны пересекаться, но у него кабинет - внутри нашего, поэтому постоянно с ним видимся.
Старый 21-02-2009, 15:28     #40
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Как я уже писала Выше, он может создать такую ситуацию, в результате которой в милицию напишут заявление уже на Вас. Думается мне, не просто так он формирует общественное мнение о Вас как о воровке.
Ужас-ужас какой. Не знаю, как ему это удасться..Я там работаю давно, а он - месяца 4 максимум. И такую деятельность развернул.Я много ценных вещей находила в пол-ке, всегда отдавала, в том числе и кошельки с деньгами, забытые нашими же сотрудниками...Но настораэживает и огорчает то, что там каждый за себя, а не друг за друга....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.