Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 971 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 14:05     #9701
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Я тоже в группе!

Фотки классные!!! Здорово было! Такие все позитивные!!! Супер!
Старый 21-02-2009, 14:36
ответ для Olichkin на сообщение "Молодцы!!!!!!!!!!!:support::support::sup..."
    #9702
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
..... Составили столы, принесли стулья и поместились
А подарочки очень милые: рыбки во всех видах ( и магнитики, и фигурки, Сплюшевая мышка принесла рыбок разрисованных под ее аватарку ), пазлы, шарфики, книжечки про имена и фэн-шуй и еще много-много всего. А некоторым счастливицам достались заряженные тестики.
Понятно все. Как я вам завидую.....

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Нет. У этой тетеньки тетрадочка и "феноминильная" память на лица и фамилии
ну-ну

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Это он у тебя затих и сил набирается для скачка Еще фикус нужно поставить туда, где солнечно.
Я надеюсь, что набирается. Поставлю тогда на подоконник. А прямые солнечные лучи ему не плохо?

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
О! Мужчина, это что-то За соседним столиком ужинал мужчина и поглядывал. И тут Джул стала его звать к нам. И предлагать девочкам с МФ становиться в очередь. Он чуть под стол не залез. А потом подошел и когда понял что мы все от него просим Ну вобщем глазки у него загорелись. Мы потом еще долго смеялись, что он пошел за виагрой или за друзьями на помошь позвать
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Да, да, он не смог просто уйти, подошёл поинтересоваться, что у нас за сборище такое Наши крики про СГ, врачей и анализы были слышны наверное всем Вот Джул ему и объяснила, что у нас клуб по интересам, это встреча форумчанок, и мы хотим детей! Он глаза выпучил А Джул говорит, вы не бойтесь, у нас все анализы хорошие, и никаких претензий не будет, и аллиментов тоже
Ну вы даете...
Бедный музчинка. Растерялся

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Позвонила - они сказали, что очереди ПОКА никакой нет, но записаться можно будет только имея саму квоту на руках
У меня теперь следующий этап паранойи - думаю, что надо на прогулку с ребенком с паспортом ходить - вдруг позвонят, когда мы гулять будем и надо будет сразу на Шкапина бежать


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Молодцы!!!!!!!!!!!
А я сегодня свою оплошность исправила, добралась на рабте до такого волшебного стула
Ой, а может и мне так сделать. Раз на Натальином не удалось посидеть.
Старый 21-02-2009, 14:42     #9703
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что набирается. Поставлю тогда на подоконник. А прямые солнечные лучи ему не плохо?
У нас была восточная сторона и с утра до обеда и были прямые солнечные лучи. Ему ооочень понравилось. Он тогда и рванул в рост.
Старый 21-02-2009, 14:57     #9704
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


сижу, жду, жду, ну никак меня не добавят (
Старый 21-02-2009, 15:01     #9705
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!! классно посидели, все такие умницы,красавицы, очень рада была познакомиться лично...очень весело посидели
а мужчинка - да, попался кстати, хорошо посмеялись!!
сделала группу вконтакте, но у них там какое то обновление сервера - не дает сохраниться....
как только сохранюсь - разошлю по личкам...
Юля, а в группе вконтакте на аве это и есть ТОТ мужчина (с Елок-палок)? У него такие глаза... удивленные
Старый 21-02-2009, 15:04     #9706
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Нет, это не он. Другой мужчина
Старый 21-02-2009, 15:07     #9707
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
сижу, жду, жду, ну никак меня не добавят (
Хоть и руководства прибавилось, сейчас девочки не в он-лайне, потерпи ещё чуток, и напиши ещё раз кому-нибудь в личку, кто ты (Джул, Мышке, КсюНяше)
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Юля, а в группе вконтакте на аве это и есть ТОТ мужчина (с Елок-палок)? У него такие глаза... удивленные
Нет, это не тот мужчинка...но на фотках его чуть-чуть видно
Старый 21-02-2009, 15:07     #9708
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Gerby напиши мне как тебя зовут. У нас там три неопознанные заявки и мы не знаем кто это.
Старый 21-02-2009, 15:15     #9709
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Gerby напиши мне как тебя зовут. У нас там три неопознанные заявки и мы не знаем кто это.
отправила Джул ,Мышке и тебе
Старый 21-02-2009, 15:43
ответ для esa на сообщение "Здравствуйте всем!:):)"
    #9710
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
И первое что бросается в глаза и наводит на размышление Это названия песен. Может их закрыть или поменять?
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
так а нас все равно никто не видит кроме нас самих....сейчас для отвода глаз че-нить кину
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А их видно, да? Интересно, а их можно как-то скрыть?...
Девочки, я вот посмотрела - видно только песни, и только первые три, дальше - не пускает. И видно имена и авы участников.
А мне туда можно, интересно... я ведь на встречу не пришла...

Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Вот и я наконец сдала документы на Шкапина.Правда с МФ в Мариинку уже не берут,но тетечка сказала,что бы мой врач позвонила туда и попросить включить
Привет! Поздравляю с талончком! А что у тебя за врач в мариинке? или я не так поняла...

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Читаю вас и понимаю, что пора вылезать из своей норки.
Освободилась сегодня по-раньше. Решила написать. Работаю бухгалтером. Сейчас годовой отчет.Работы выше крыши с начала года. Тот кто бухгалтер-поймет.
Это конечно незаметно. Но я здесь присутствую неизменно почти каждый день. И только и успеваю читать. Дома вечером постоянная борьба за компьютер. Вплоть до ругани.
С некоторыми девочками мы виделись на этой недели. Но подробностей про меня мало кто знает. Так как не было сил рассказывать, но сейчас уже вроде как то полегче стало. Поэтому вкратце о себе.
В прошлом году была в этой же темке. . Я по ЖФ. Трубы непроходимы. Как раз тогда когда очереди к Новикову занимались в 5 утра. Дружно получали с девочками квоту. Попала к Чежиной в Аву. Она меня посмотрела и отправила удалять трубы. У меня шок (мягко сказано). В августе попала к Мадине Евгеньевне на Костюшко. Она пообещала на лапаре посмотреть состояние труб. В итоге их удалили. Пришла к Чежиной. Сделали длинный протокол. Все вышло удачно. Но на 4 неделе ЗБ. И в итоге в декабре мне сделали чистку. Еще остались 4 криошки. Потому очень хотела попасть в этом году в Аву. Чтобы если опять будет что замораживать хранились там же. Но буду в ЦПСиР. Вот.
Извините, если сухо написала и только факты. Но во-первых я никогда не была сильна в письме, а во-вторых пишу и понимаю все же сильны еще воспоминания. Первая беременность и на тебе.
Привет! Добро пожаловать! Я помню эту историю про Аву и удаление труб...
С ЗБ я тебя очень понимаю. Сама первого потеряла, но на сроке ок. 10 нед. Это я только недавно смогла об этом писать. А вслух говорить пока не могу.
Здорово, что у тебя есть криошки. Пусть в ЦПС у вас с мужем все получится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.