просто поделиться (( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 13:07
ответ для Женя СПб на сообщение "Идиот какой-то."
    #21
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Вот именно, что идиот, но идиот злобный... Далеко пойдет. У нас одну женщину, гардеробщицу обвинила мамашка ,что та украла капюшон ее сына, когда та дала ей одежду без капюшона, и посмотрев везде,сказала, что его в гардеробе нет. Орала она громко, и требовала устроить обыск....Так вызывали понятых , и эту гардеробщицу (очень хорошая женщина, отзывчивая и вообще...) обыскивали прилюдно. по карманам ее шарили. Ничего не нашли. Потом ее валерьянкой сотрудники отпаивали...Потом, через несколько дней, узали, что это сын (школьник) где-то его(капюшон) посеял, и боялся матери сказать. Так та приходя в поликлинику, даже и не думает извиниться.....
Старый 21-02-2009, 13:11
ответ для elenasok на сообщение "просто поделиться (("
    #22
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Я бы купила ему новую флешку, и во-вторник подарила бы со словами- это Вам от меня на 23 февраля, но будьте любезны избавить меня от дальнейших контактов с Вами.

И полный игнор в дальнейшем - ни здрассте, ни до свидания, никаких услуг по компьютеру и пр..
Старый 21-02-2009, 13:16     #23
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Я бы купила ему новую флешку, и во-вторник подарила бы со словами- это Вам от меня на 23 февраля, но будьте любезны избавить меня от дальнейших контактов с Вами.

И полный игнор в дальнейшем - ни здрассте, ни до свидания, никаких услуг по компьютеру и пр..

Прикольно. Так он будет за мной бежать, громко орать. что там были важные данные на 8 гигов( как он вчера говорил), и ему это не надо.
Старый 21-02-2009, 13:26
ответ для elenasok на сообщение "просто поделиться (("
    #24
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


elenasok, может, конечно, у меня слишком мрачная фантазия.
Но я бы постаралась этого мужика вывести на чистую воду. А то сначала Вы типа ключ украли, потом флешку. В следующий раз Вы у него сопрёте шоколадку, а когда в кассе платных услуг пропадут деньги, то на кого подумают?
Старый 21-02-2009, 13:30
ответ для kilometer на сообщение "elenasok, может, конечно, у меня..."
    #25
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
elenasok, может, конечно, у меня слишком мрачная фантазия.
Но я бы постаралась этого мужика вывести на чистую воду. А то сначала Вы типа ключ украли, потом флешку. В следующий раз Вы у него сопрёте шоколадку, а когда в кассе платных услуг пропадут деньги, то на кого подумают?
Да-да, я как раз и убираю там, где деньги (регистратура). и прочие ценности (оргтехника и личные вещи в кабинетах администрации).... Ели-палки, и как его вывести на чистую воду то....
Старый 21-02-2009, 13:32
ответ для elenasok на сообщение "просто поделиться (("
    #26
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Насколько у Вас доверительные отношения с начальством? Беседуете ли Вы хоть иногда просто так?
Старый 21-02-2009, 13:38     #27
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Насколько у Вас доверительные отношения с начальством? Беседуете ли Вы хоть иногда просто так?
Трудно сказать. Вроде отношения неплохие, с некоторыми даже дружеские.Я могу зайти и споойно объяснить ситуацию. Но там люди не простые, себе на уме. Могут покивать головой: да-да, все хорошо, но .....там много, даже я бы сказала - сплошные родственники и знакомые работают (кроме меня). И этот инженер может быть чьим то протэжэ
Старый 21-02-2009, 13:42     #28
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Трудно сказать. Вроде отношения неплохие, с некоторыми даже дружеские.Я могу зайти и споойно объяснить ситуацию. Но там люди не простые, себе на уме. Могут покивать головой: да-да, все хорошо, но .....там много, даже я бы сказала - сплошные родственники и знакомые работают (кроме меня). И этот инженер может быть чьим то протэжэ
Может, попробовать поговорить об этом с коллегами и начальством, но не жаловаться и не обвинять этого дядьку. А посетовать, что так, мол, и так, чем же я его обидела, что он ко мне цепляется. Вдруг кто-то знает?

Кстати, а у самого дядьки Вы не спрашивали, чего он добивается? Только без наездов.
Старый 21-02-2009, 13:50     #29
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Да они не скажут, я же говорю - тихушники. Они же молчали ,не говорили мне, что он меня обвиняет в воровстве ключа, к каждой подходил и нашептывал....они молчали. У них надо всю информацию вымарщивать, ведь там люди другого поколения - старше значительно, я там как экзотика у них в санитарках. Прямо я у мужика не спрашивала, с ним сложно разговаривать, он все время сам говорит, и слышит только себя, но он. еще раз повторю - странный, нутром чувствую, но не обяснить словами , что с ним не так.
Но я по натуре - бунтарь и все знают, что я не могу молчать ,а наоборот, всегда борюсь, не терплю несправедливоси. но и это же - минус, так как иногда умнее промолчать ,а не возникать.
За свои места санитарки держатся все, и если я, например, уйду, то они мою ставку себе возьмут и будет им дополнительная прибавка. Но мужик то тут вроде не причем. Уж не знаю, о чем и думать....фантазии не хватает.
Старый 21-02-2009, 14:54     #30
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Да они не скажут, я же говорю - тихушники. Они же молчали ,не говорили мне, что он меня обвиняет в воровстве ключа, к каждой подходил и нашептывал....они молчали. У них надо всю информацию вымарщивать, ведь там люди другого поколения - старше значительно, я там как экзотика у них в санитарках. Прямо я у мужика не спрашивала, с ним сложно разговаривать, он все время сам говорит, и слышит только себя, но он. еще раз повторю - странный, нутром чувствую, но не обяснить словами , что с ним не так.
Но я по натуре - бунтарь и все знают, что я не могу молчать ,а наоборот, всегда борюсь, не терплю несправедливоси. но и это же - минус, так как иногда умнее промолчать ,а не возникать.
За свои места санитарки держатся все, и если я, например, уйду, то они мою ставку себе возьмут и будет им дополнительная прибавка. Но мужик то тут вроде не причем. Уж не знаю, о чем и думать....фантазии не хватает.
Глупо делать виноватый вид и оправдываться там, где вы не виновны. Вот , вам поможет. Пригрозите мужику, что если он не прекратит распространять о вас слухи, то сами примете меры, а если он уверен ввашей виновности, пусть заявляет в милицию(вам же нечего бояться, так ведь0.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.