КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:08     #1691
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


господи,ну как совести у этих тварей хватает?У меня накопилось много вещей и игрушек .я просто незнаю куда отдать....,не хочу этим сволочам отдавать,хочу отдать действительно нуждающимся....
Старый 21-02-2009, 00:19     #1692
Тигрена
Частый гость
 
Профиль Тигрена
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Тигрена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
господи,ну как совести у этих тварей хватает?У меня накопилось много вещей и игрушек .я просто незнаю куда отдать....,не хочу этим сволочам отдавать,хочу отдать действительно нуждающимся....
Отвезите лично в какой-нибудь ДД. Тогда уж наверняка деткам пойдет. И вы будете 100%-но уверены.
Старый 21-02-2009, 00:26     #1693
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
господи,ну как совести у этих тварей хватает?У меня накопилось много вещей и игрушек .я просто незнаю куда отдать....,не хочу этим сволочам отдавать,хочу отдать действительно нуждающимся....
Как всегда отвечу конкретным примером. Провела эксперимент:рюкзаки и ранцы детей своих, импортные, приличные, но для моих морально устаревшие, постирала и поставила в парадной. При входе. Простояли 15 (пятнадцать) минут.

Куртку кожаную с капюшоном (мне велика на 2 размера стала), повесили на окно на лестнице. Провисела полдня.

Наверное, их взяли те, кому нужно? Без интернета уже нельзя вещи отдать, это проблема?
Старый 21-02-2009, 01:19     #1694
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Как всегда отвечу конкретным примером. Провела эксперимент:рюкзаки и ранцы детей своих, импортные, приличные, но для моих морально устаревшие, постирала и поставила в парадной. При входе. Простояли 15 (пятнадцать) минут.

Куртку кожаную с капюшоном (мне велика на 2 размера стала), повесили на окно на лестнице. Провисела полдня.

Наверное, их взяли те, кому нужно? Без интернета уже нельзя вещи отдать, это проблема?
Ну, так не очень... скажем так, интересно. Никто взором собачьим не посмотрит и не почувствуешь себя благодетелем с большой буквы. А как насчет семейного и прочего положения одариваемых.
Вы уж совсем интереса лишаете...
Старый 21-02-2009, 08:52
ответ для JulBel на сообщение "Ну, так не очень... скажем так,..."
    #1695
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Ну, так не очень... скажем так, интересно. Никто взором собачьим не посмотрит и не почувствуешь себя благодетелем с большой буквы. А как насчет семейного и прочего положения одариваемых.
Вы уж совсем интереса лишаете...
знаете, я вот, вещи передавала через Tatianka (модератор помощи) и волонтёров, и "собачьим взором" на меня никто не смотрел...
А оставлять в подъезде я не буду, потому как заберут их скорее всего такие же Пани - для продажи. или старики близкие к маразму - просто в кладовку.
Старый 21-02-2009, 10:57     #1696
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


А нам тут перед нашей входной дверью мешочек полиэтиленовый с вещами поставили, думала, что наша 82-летняя бабушка забыла, оказался - сюрприз. Спасибо, добрый человек.
Старый 21-02-2009, 12:43     #1697
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
знаете, я вот, вещи передавала через Tatianka (модератор помощи) и волонтёров, и "собачьим взором" на меня никто не смотрел...
А оставлять в подъезде я не буду, потому как заберут их скорее всего такие же Пани - для продажи. или старики близкие к маразму - просто в кладовку.
В интересном месте Вы живете. Меня нормальные люди окружают
Старый 21-02-2009, 14:09     #1698
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
В интересном месте Вы живете. Меня нормальные люди окружают
Вы имеете возможность выбирать соседей по подъезды? Или у Вас частный дом?
В любом случае, тогда, Вам можно позавидовать!
В моём окружении люди не просто нормальные - они замечательные, а вот соседи разные.
Включая добрейшую бабульку, тащащую всё интересненькое с помойки к себе в квартиру - такая тяга у неё к коллекционированию ненужного хлама, как, впрочем, и у многих стариков.
Старый 21-02-2009, 14:12     #1699
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Если старикам это доставит удовольствие, то пусть тащат
Старый 21-02-2009, 14:16
ответ для mamki на сообщение "Если старикам это доставит..."
    #1700
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Если старикам это доставит удовольствие, то пусть тащат
Так, никто и не против, но иногда лучше что б конкретная вещь попала по назначению туда где есть необходима сейчас.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.